ENRJAM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENRJAM » шведский стол » |парни| джентльмены гаспачо


|парни| джентльмены гаспачо

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Код:
<!--HTML--> 


<center><div class="enjth">



<div class="enjttitle">Нехватка перчиков
<div class="enjcita">"- Вон  там, - сказал  Кот  и  махнул  правой  лапой, - живет Шляпник.  А  там, - и  он  махнул левой, - Мартовский Заяц. Все равно, к кому ты пойдешь. Оба не в своем уме."</DIV><object type="application/x-shockwave-flash" data="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf" width="200" height="15">
    <param name="movie" value="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf" />
    <param name="bgcolor" value="#f5ebce" />
    <param name="FlashVars" value="mp3=http://enerjam.ucoz.ru/chris_lake-changes-zaycev.net-.mp3&amp;bgcolor=5968ba" />
</object></div>

<div class="enjcontent">

<p>За вашим столиком не хватает того, кто поможет открыть бутылку винчика, а потом еще и погладит коленочку под столиком? В заказанном блюде не хватает остроты перчика или вам просто понадобился папочка, который будет оплачивать ваши посиделки в кафехе? А, может, не хватает братца, чтобы скрашивать ваш ужин забавными шуточками? Ну, чего же ты медлишь? Находит только тот, кто ищет, и мужики лишними не бывают!<br></p>
</div>





</div></center>

  </div>

я включаю хатико и жду мужа/брата/папу/круассан

Тебя зовут Вася, и ты покоряешь лондонские сердца уже 99 лет. Угощать коктейлями ты любишь парней/девушек/миньонов, а зарабатываешь на угощение, будучи сантехником. В отражении витрин ты похож на Карлсона.

http://placehold.it/250x150

ты настолько вкусный, что я не могу не рассказать о тебе

инфо о персе

220 вольт между нами, потому что...

инфо об отношениях

я умею варить варенье

пробный пост

пробный пост

готовим по рецепту
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#2E8B57][align=center][font=Philosopher][size=20][color=white]я включаю хатико и жду мужа/брата/папу/круассан[/color][/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]

[td bgcolor=#3CB371][align=justify][font=Arial][color=white]Тебя зовут [b]Вася[/b], и ты покоряешь лондонские сердца уже [b]99[/b] лет. Угощать коктейлями ты любишь [b]парней/девушек/миньонов[/b], а зарабатываешь на угощение, будучи [b]сантехником[/b]. В отражении витрин ты похож на [b]Карлсона[/b].[/color][/font][/align][/td][td width=250px bgcolor=#3CB371][img]http://placehold.it/250x150[/img]
[/td]
[/tr]
[/table][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#2E8B57][align=center][font=Philosopher][size=20][color=white]ты настолько вкусный, что я не могу не рассказать о тебе[/color][/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr][td bgcolor=#C1F5D6]инфо о персе[/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#2E8B57][align=center][font=Philosopher][size=20][color=white]220 вольт между нами, потому что...[/color][/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr][td bgcolor=#C1F5D6]инфо об отношениях[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#2E8B57][align=center][font=Philosopher][size=20][color=white]я умею варить варенье[/color][/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr][td bgcolor=#C1F5D6][spoiler="пробный пост"]пробный пост[/spoiler][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

занят

я включаю хатико и жду любимого неадеквата брата

Тебя зовут круто, и ты покоряешь лондонские сердца уже 23 года. Угощать коктейлями ты любишь сам выбери, кого хд, а зарабатываешь на угощение, будучи хорошим человеком. В отражении витрин ты похож на Эша Стайместа.

https://33.media.tumblr.com/9a90f95227a68c28769b91e2f3ec525e/tumblr_n15allPaVH1s6d3xyo1_500.gif

ты настолько вкусный, что я не могу не рассказать о тебе

С детства не давал окружающим спокойно жить. Собственно, что мы видим теперь?.. Не дает жить окружающим спокойно и сейчас, да. Достается обычно самым близким, ибо на людях, особенно, когда ему самому это нужно, парень изображает воспитанного и тихого мальчика, готовя втайне ото всех трэш на дом.
Но нет, это не самовлюбленный парень, коих развелось сейчас очень и очень много. Наоборот, братец может активно так вертеться в модельных кругах, не будучи при этом супер пафосным мажорным мальчиком мечта же ахах. Скорее, от манерных парней его воротит.

**

Семья у нас смешанная. То бишь, мама - англичанка, папа - из Америки. Моменты биографии я не продумывала еще таак сильно, но детство явно было веселым. И, да, папа - бывший баскетболист, получивший травму где-то в середине своей карьеры и решивший отыграться на детях хд Что из этого вышло, решать вам, но Саманта от проф.спорта увильнула резво хд

Персонаж - практически полностью ваш. Насчет биографии - ко мне, но, уверяю, ничего сверхъестественного там не будет. Это мы можем навертеть в процессе игры)
Желание играть, развивать любимого братца, грамотность, чувства юмора и..что там еще пишут? хд не пропадать, вот.
Жду)

220 вольт между нами, потому что...

Собственно, младший брат. Любимый, что важно. Самый любимый, что еще важнее.
В общем, у нас мирдружбажвачка, но по приходу вашему сие обязательно разбавится чем-нибудь еще.
И вот еще - Сэм живет одна, у Сэм есть ротвейлер, так что мы всегда рады любимым родственникам хд

я умею варить варенье

пробный пост

пробный пост

0

3

я включаю хатико и жду сводного брата

Тебя зовут Марк Кросс Mark Cross , и ты покоряешь лондонские сердца уже 27 лет. Угощать коктейлями ты любишь девушек , а зарабатываешь на угощение, будучи кем хочешь. В отражении витрин ты похож на Hayden Christensen Xavier Samuel.

http://se.uploads.ru/MSAWw.gif
http://se.uploads.ru/siKSc.gif

ты настолько вкусный, что я не могу не рассказать о тебе

Я скидываю информацию, что прописана у меня в анкета. Дальше, ты творишь, что хочешь. Ибо ограничивать игроков я не люблю.
Единственное «но», некоторые нюансы мы все же обсудим, так что сразу не кидайся на написание анкеты.   

Начало истории

У него была другая семья, другой сын, и знаете, меня действительно воротило от него, потому что, еще на тот момент в детской голове не могла никак ужиться мысль, что папа не любит маму, что он не любит меня. Что у него есть милая Кристи и Марк, которые нравятся ему больше, чем мы с мамой.

Второе "знакомство"

Отец и его Кристи попадают в автокатастрофу, погибают они на месте. И, казалось бы, да, жалко, но отношения у нас и дальше были до последнего дня паршивей некуда, а на Марка мне было, откровенно говоря, плевать. Детские обиды, казалось, еще продолжали во мне жить. После похорон я остался в доме отца, так как был слишком измотан, чтобы ехать к себе домой. Тогда-то я и заметил, что этот идиот во всю героином обкалывается, и делает это по хитрому, колется в вену на ноге, чтобы никто в офисе не заметил следов от иглы. Разумеется, что вразумительный разговор закончился скандалом, более того, мы тогда подрались. Но, это было не впервые, так как у нас определенно была взаимная неприязнь друг к другу. День за днем, я продолжал капать Марку на мозг, продолжал его трясти и вышвыривать все заначки из дома, запирая этого идиота и звоня ему на работу говоря, что он заболел жуткой болезнью и сидит теперь на карантине. Тогда даже казалось, что наши отношения из резко негативных переметнулись в нейтральные, а после даже немного позитивные. Я помог ему преодолеть зависимость, наши жизни вновь вернулись в обычные русла. Пока однажды мне не позвонили из больницы, сообщая о том, что Марка нашли в каком-то переулке с передозом, который мог его убить. Благо у меня были различного рода связи, и сейчас мне чертовски помог Митчелл, который удивительным образом сумел найти того, кто толкнул дурь моему пусть даже сводному, но брату. Думать в тот момент я отказывался, мною двигал лишь инстинкт отомстить, и я это сделал.

220 вольт между нами, потому что...

Что сказать, я ненавидел тебя с самого детства, считая, что именно ты разрушил мою семью. Я видел тебя в детстве всего один раз, когда наш отец привел тебя на мой шестой день рождение, тебе было всего 4, так что вряд ли ты запомнил ту встречу.
Потом в 13 я переехал к вам по установке отца. Тебе было не сладко, ибо и ты меня уже не любил. Твоя милая мамочка все время шептала тебе гадости на ухо обо мне, и, конечно же, ты ей свято верил. Время шло, мы росли, и наши конфликты из словесных перепалок переросли в драки. Да, когда я появлялся в доме у Джеймса, нас приходилось силой разнимать.
Потом после окончания школы я свалил из Лондона, и мы не общались до самых похорон.
Далее наши отношения описаны выше. Я помог тебе избавиться от наркотической зависимости, мы стали хорошо ладить, а потом я сел на два года. Уже решим на месте, общались ли мы или нет.
Так что на данный момент, мы действительно как братья, спустя столько лет.

я умею варить варенье

пробный пост

пробный пост

Отредактировано Thomas T.J Cross (2014-09-20 15:41:49)

0

4

я включаю хатико и жду самого крутого брата на свете

Тебя зовут Гордон Fane (Gordon Fane|имя обсуждаемо, фамилия - нет), и ты покоряешь лондонские сердца уже пару лет. Угощать коктейлями ты любишь девушек, а зарабатываешь на угощение, будучи международным юристом/переводчиком/кем душа запросит. В отражении витрин ты похож на Аарона-Тейлора Джонсона.

http://www.eonline.com/eol_images/Entire_Site/2013915/rs_500x271-131015162225-tumblr_inline_mr1dus0fpy1qz4rgp.gif

ты настолько вкусный, что я не могу не рассказать о тебе

Биографию я оставляю на ваше усмотрение, прошу учесть только, что после окончания школы, Гордон уехал в Ирландию, покорять местные пабы и искать смысл жизни, в связи с этим, ты не виделся с нашей семьей и не имел представления о том, как устроилась твоя младшая сестренка, но не переживай, я послушная девочка хд

220 вольт между нами, потому что...

Ты мой старший братишка, моя опора и поддержка. По крайней мере, так было до тех пор, пока ты не решил уехать из родного Сан-Франциско, едва ли оставив контактный номер родителям. Я была достаточно маленькой, чтобы не суметь понять твой поступок, но достаточно взрослой, чтобы затаить обиду на твой побег. Спустя годы, добившись признания на выбранном тобою поприще, ты, наконец, решил вернуться в лоно семьи, встретиться с родителями, увидеть меня. Пусть в Сан-Франциско родители тебя встретили тепло, меня ты уже не застал - я после окончания университета уехала в Лондон. Ты решил не отставать и приехал ко мне, замаливать свои братские грешки. Видеть тебя я была рада, но прощать твой побег и многолетнее молчание я не спешила.
to be continued. . .
как будут развиваться события дальше, покажет наша игра) я более чем уверена, что Гордон получится шебутным и непоседливым, врознь Корделии, которая в себе подобные черты таит глубоко  в душе. в связи с этим, мы можем отыграть множество нелепых ситуаций, связанных с работой и нашими половинками) словом, без игры тебя, братишка, не оставлю. а уж наши дамы, Аарону будут невероятно рады ** так что приходи, без любви и ласки не останешься ^^
* внешность Аарона я выкупила специально для тебя, так что приходи, не стесняйся)
* имя можно изменить, только предупреди, как придешь)

я умею варить варенье

пробный пост

пробный пост

Отредактировано Cordelia Fane (2014-10-01 10:03:36)

+1

5

я включаю хатико и жду самого лучшего отца-одиночку, то есть моего

Тебя зовут Билл Смит, и ты покоряешь лондонские сердца уже 46 лет. Угощать коктейлями ты любишь девушек, а зарабатываешь на угощение, будучи агентом ФБР. В отражении витрин ты похож на Kevin Bacon.

https://33.media.tumblr.com/733a2aced9613de83daa31a35a5a761d/tumblr_n43kxkOSc91saram9o8_250.gif

ты настолько вкусный, что я не могу не рассказать о тебе

Вообще биография и характер персонажа на ваш выбор, но примите во внимание следующие факты:
— все это время мы живем в Лондоне и никуда не переезжали;
— в мои пять лет вы с моей мамой разошлись и больше не виделись, она уехала в США и там нашла нового мужа;
— когда нужно было на работу, ты оставлял меня с соседкой, а вечером ты забирал меня домой (если захочешь мы можем ее найти);
— ты только одобрил мое рвение пойти в полицию, хотя первое время ты меня доставал вопросом: а точно ли я хорошо подумала;
— предположительно у меня есть сводная сестра от тебя, которая на два года меня младше (но этот факт обговариваемый).

220 вольт между нами, потому что...

I said, “Daddy, I need you”...
Я так счастлива, что по суду я осталась с тобой, а не с мой матерью, которая так легко оставила меня, и сбежала в другую страну. Да, она была молодая, но это ее все рано не оправдывает! Конечно уважаю то , что ты смог воспитать меня, будучи одним родителем. Особенно, когда у меня был переходный возраст. Я вообще не помаю, как ты меня только терпел? Ты всегда поддерживал меня, даже когда ты был далеко от меня. Я действительно люблю тебя, и ни в коем случае не хочу тебя потерять, папочка... Боже мой, я даже об этом думать не хочу. И спасибо тебе, что ты не запретил мне иди в полицию, хотя те вопросы и правду были лишние, я тогда уже бы не свернула с пути. Кстааати, я видела, что между тобой и тетей Лиз (соседкой) происходит какая-то химия. И знаешь, что я только буду рада, если у вас что-то срастется! Ты по-настоящему заслуживаешь ее.
Ахда, папочка, у нас тут одно дело со странным задержанным началось, ты же мне поможешь?

я умею варить варенье

пробный пост

sooon

Отредактировано Anna Smith (2014-09-21 13:41:07)

+1

6

я включаю хатико и жду ПАПУЛЮ

Тебя зовут ... Caswell, и ты покоряешь лондонские сердца уже не менее 38 лет. Угощать коктейлями ты любишь девушек, а зарабатываешь на угощение, будучи бизнесменом (твой бизнес может быть способом отмывать деньги, заработанные криминалом). В отражении витрин ты похож на Tim Roth.

http://24.media.tumblr.com/77497b18b3d8c81122c1a51b304d0a6a/tumblr_n0qji4Y0zB1spgikpo1_500.gif

ты настолько вкусный, что я не могу не рассказать о тебе

ты - отец-одиночка, о своей матери я ничего не знаю, поэтому тебе виднее, развелись вы или она умерла при родах или отказалась от меня в роддоме, а ты пошел и забрал. anything you like
ты владеешь каким-то бизнесом (на твое усмотрение каким именно) и параллельно с этим, возможно, являешься частью криминального мира Лондона, а я в твоих мыслях - потенциальная наследница всех твоих владений, которая, однако, не стремится идти по стопам отца и вопреки всем законам логики работает продавцом в музыкальном магазине.
био и характер на твое усмотрение, все-таки тебе играть, но, я бы предпочла быть твоим единственным ребенком. или хотя бы единственным, которого ты признаешь, воспитываешь и любишьтрамвайкупишь.
и кстати, ни ты, ни я до недавнего времени не знали этого, НО: я не твоя родная дочь, моя мамаша всего лишь раз изменила тебе с John Gallacher и, собственно, забеременела от него.

220 вольт между нами, потому что...

когда мы друг друга не раздражаем, у нас идиллия и вселенская любовь
но я - бунтарка, а ты ждешь от меня того, что я вдруг заинтересуюсь твоим бизнесом и пойду по твоим стопам
о твоем возможном криминале я могу до некоторого времени не догадываться
с тех пор как я узнала, что ты не мой родной отец, тебя накрывает какое-то волнение о том, что я забуду о тебе и убегу к родному папочке, а я во время каждой нашей ссоры не забываю напомнить тебе об этом, однако, ты ведь меня вырастил, поэтому я не могу так просто взять и забыть об этом
а вообще все обсуждаемо, ты приди и мы решим
явсесказал

я умею варить варенье

пробный пост

здесь пока нет

Отредактировано Gretta Caswell (2014-09-22 00:43:17)

+2

7

Свернутый текст

я включаю хатико и жду многофункционального и разнопланового кузена

Тебя зовут Вася, и ты покоряешь лондонские сердца уже 25 лет. Угощать коктейлями ты любишь девушек, а зарабатываешь на угощение, будучи бизнесменом. В отражении витрин ты похож на Эда Вествика.

http://lsite.name/uploads/posts/2014-08/1408822091_tumblr_ls53swvkpg1qgnsnbo1_500.gif

ты настолько вкусный, что я не могу не рассказать о тебе

Ты, сын моего доброго дядюшки и знаем друг друга с пеленок, так как росли вместе. Ни в чем себе не отказывал, и всегда знал о своем неком превосходстве над другими (самовлюбленность, или просто мамочка в детстве перестаралась, называя тебя принцем мира). С самого детства тебе прощалось практически все, и, все закрывали глаза на эти милые шалости, будь то сломанная игрушка соседа по песочнице или подростковые эксперименты с наркотиками. Настоящий бэд бой и, некоронованный король школы.
Из огромного дерьма, которое ты создавал вокруг себя, выплыть помогла лишь сообразительность, стремления к более успешному будущему и, пожалуй собственное семейство.Поступил в университет, бросил университет. вновь поступил и опять бросил. Новая забава для тебя, ведь ты точно знаешь, что хочешь в этой жизни, и, те знания, что дадут в университете тебе точно не пригодятся в будущем. Слишком рано начал строить свою маленькую империю. Небольшой бизнес, но, уже приносящий свои плоды.
На характер что-то между Романом Годфри и Чаком Бассом

220 вольт между нами, потому что...

Мы с тобой лучшие друзья с самого детства и сразу нашли общий язык. Мы стали своеобразной парочкой, перейдя в старшую школу, ведь многие думали, что у нас роман. Ты всегда придешь мне на помощь, впрочем как и я к тебе. Но, вскоре это стало крайне проблематично, ведь ты всегда предпочтешь теплую вагину, теплым объятьям кузины. И я тебя за это не виню. Мы частенько сотрудничаем по работе, но, это в порядке вещей. В последнее время частенько вытаскиваешь меня из передряг, так, как я делала с тобой, когда мы были подростками. И самое главное, за что я тебя люблю безумной любовью, это то, что разделяешь мою страстную не любовь к моей младшей сестрице.

я умею варить варенье

пробный пост

Господи, сколько нервных клеток полегло после всей этой ситуации и уже навряд ли восстановятся. Хотя о чем это она, нервные клетки не восстанавливаются - зато можно будет жить спокойно и не переживать ни за что в этом мире. Вообще красота, спасибо Николас Вестлинг, одной проблемой меньше, переживать за кого-то, нервничать как первоклассница. Хотя, видимо не все нервные клетки полегли на этой воображаемой войне, так как то тошнотворное чувство, что казалось до этого ушло в небытие вместе с переживаниями от такой "радостной" первой встречи в неофициальной обстановке, вернулось обратно и кажется с новой силой. Было несколько не по себе вообще от всего. Хотелось бросить все, и просто уйти куда глаза глядят, поймать попутку и уехать в неизвестном направлении, исчезнуть, испариться, забыть обо всем и в частности о Ниле. Это было больнее чем она ожидала, кто вообще мог подумать, что последует такая реакция. Конечно, это было предсказуемо, но сама Виктория планировала все несколько иначе, без оскорблений и переполоха, во всяком случае она четко дала понять, что это всего лишь ужин. Ужин не удался, от чего кстати желудок судорожно свело в браном высказывании, но было несколько не до него, когда перед тобой человек, которым ты вроде бы дорожил несколько лет, а теперь он сравнивает тебя с дешевой шлюхой. "Ох Вестлинг, хотя бы ты достоинство имей, если на это не способна я." Еще одно унижение от мистера совершенство, спасибо на том, что не публичное, да в принципе ей не привыкать. Плавали - знаем, как говорится.
Все это попахивало такой мерзостью, что становилось противно от всего. То сладкое чувство, с которым она ждала его, медленно но верно превращалось в желчь, заставляя сгорать внутри. Она тонула в этой желчи, в этих издевательствах, стараясь переносить их с теми каплями достоинства, что в ней еще остались, особенно после того, как сама же и подставила себя под этот удар. Ок, на следующий раз учтет, хотя к черту, все к черту!
Три, два, один - рука с размахом встречается с его щекой, влепляя ему ту еще пощечину. Ох и ах, видимо кто-то уже не может самоутвердиться за свой счет, обязательно нужно унизить и оскорбить хоть кого-то. Ах нет, это привилегия только Виктории, видимо до мозга парня наконец дошло, что так приятно быть подушечкой для колкостей. Сплошь и рядом сарказм и ирония. В голове не укладывалось только одно, как так, можно ненавидеть человека, чтобы издевательство над ним доставляли то удовольствие, что сейчас доставляет ему. Видимо ей этого никогда не понять, не такой человек, чтобы оскорблять и выносить мозг своей желчью, которая видимо ему в голову уже давно ударила.
Виктория лишь резко развернулась, направляясь к машине. Слезы подступили к горлу, но девушка лишь промокнула лицо рукавом плаща, открывая дверцу машины в поисках обуви поудобнее. О да, он свое дело сделал, вновь унизил ее, вновь растоптал, втоптал в грязь с таким удовольствием, что здесь ей делать нечего. Пусть остается со своим раздутым эго, даже парка мало, чтобы находиться с ним рядом. Хотелось послать его ко всем чертям, но нет, она и слова ему не скажет. Спасибо милый Вестлинг, низкий поклон тебе что лишний раз доказал, что она дура, что лишний раз доказал, что она ничего не стоит и кем ты считал ее последние несколько лет. Нервы были на пределе, все, что бы она не взяла в руки, тут же вываливалось, слезы накатывались на глаза, от чего она постоянно отвлекалась, чтобы смахнуть их с глаз. Не сейчас, не здесь, не время. "К черту вещи, пусть оставляет себе." Но стоило ей только выпрямиться, почувствовала его за своей спиной. Сердце буквально запрыгало от страха, больно ударяясь о ребра. Руки дрожали, мысли путались, да и сама она выдавала с потрохами свой страх. Он стал крайне непредсказуемым, мало ли, что можно ожидать от этого мужчины в этот раз.
Лишь тяжело сглотнув, почувствовала, как он уже наматывал ее волосы себе на кулак, резко дергая на себя. Где-то в глубине себя, Губерт запищала от неожиданности и некой боли. Даже такими методами он не услышит ни слова, пока она сама того не захочет. Его глаза буквально полыхали, потемнев на несколько тонов. Пожалуй таким она его еще не видела, и наверное больше не захотела бы видеть. Хотя, в этом что-то было, определенно что-то было. Блондиночка выжидающе прикусила губу в ожидании, что же будет дальше. А долго ждать и не пришлось, видимо ему пришелся по вкусу метод кнута и пряника. О да, сказать что это не заводит - лучше ничего не сказать, с каких это пор ей так начала нравиться грубая сила? Где-то внутри она трепетала, и выдать это трепетное состояние могло лишь ее тело, которое так податливо расслабилось в его руках. Нужно было срочно собраться с мыслями, чтобы не сделать чего лишнего, о чем потом пожалеет и опять будет реветь неделями в подушку. Евгения ей будет очень благодарна за такие веселые ночи. Боже, как же ее сводила с ума эта ситуация. Чувствовать его руки на своем теле, ощущать его так близко с собой, вдыхать аромат его парфюма. Но вот он вновь все оборвал, так резко и, о Господи, так ожидаемо. Викки больно прикусила губу, дабы отрезвить себя, выбраться из пелены фантазий и мечтаний, вернуться наконец на землю, где она по уши увязла во всей этой ситуации.
Руки блуждают по ее телу. Руки, плечи, талия. Его губы так близко от ее, что Губерт готова просто кричать все, что он захочет, лишь бы прекратил это на любой ноте - но нет. Он продолжает, больше, заходит дальше, заставляя ее поддаться инстинктам. Кровь с шумом проходила по телу, приливая туда, куда бы не очень хотелось. Дыхание участилось, по телу прошла волна наслаждения, с губ сорвался тихий стон. Нет, она больше не может продолжать в таком тоне, это выводит из себя, и он знает, чем воспользоваться, на что надавить. Мда, вот с кем можно в разведку идти, не скажет ни слова, даже под подобными пытками, хотя - сказать есть что, и даже больше. Вестлинг резко разворачивает ее к себе лицом, прижимая к машине. Потеря концентрации, некое смятение и слабость перед его взглядом. Его пальцы больно стискивают подбородок, но еще терпимо. Медленно переходят на шею, ой-ёй, неприятное чувство, и так же ни слова. Его губы резко накрывают его, немного неожиданно, от чего блондиночка пытается отстраниться, но даже этого сделать не может из-за цепкой хватки парня. Чертова машина за спиной, его руки, с такой силой стискивающие ее тело, держа под своим контролем. Она сопротивлялась как могла, но даже от этого было больно, нет, не морально - вот тут как раз физически. Он силой брал ее губы, углубляя поцелуй и так же резко прекращая. Губы саднило от такого натиска, чувствовала, как пульсировала каждая клеточка, как кровь приливает к лицу, заставляя лицо буквально гореть. Но нет, даже это не заставит девушку извиняться перед ним - обойдется. "Неплохо, но, я подумала и - НЕТ!"
Губерт лишь отрицательно качает головой, давая понять, что он этого не услышит. А вот теперь любопытство гложет ее. Немного удивленно склонив голову в сторону, прикусывает чуть припухшую губу, ожидая, что же он сделает дальше, на сколько его хватит, или на сколько хватит ее. "И что же тебя так задело Вестлинг, что ты с таким напором ожидаешь извинений?"

Отредактировано Victoria Felstead (2014-09-22 13:10:28)

+1

8

Мы братья, даже если между нами нет кровного родства.
Элизабет и Джеймс Старки не могли иметь детей, поэтому решили усыновить нас четверых. Они всегда мечтали о большой семье и о доме полном детей. Мы выросли вместе, и всегда были одной семьей. У нас есть "семейный бизнес", мы занимаемся контрабандой, в основном это торговля оружием, но так же угон машин и кража антиквариата на заказ.

я включаю хатико и жду своего старшего брата

Тебя зовут имя на ваш выбор, фамилия Старк, и ты покоряешь лондонские сердца уже 36 лет. Угощать коктейлями ты любишь девушек, а зарабатываешь на угощение, будучи владельцем сети отелей и контрабандистом. В отражении витрин ты похож на Нормана Ридуса.

http://se.uploads.ru/t/N5fYz.gif

ты настолько вкусный, что я не могу не рассказать о тебе

Тебя усыновила чета Старков, когда тебе исполнилось 5 лет. Твоя мать умерла при родах, а кто твой отец ты никогда не знал, да и не стремился узнать. В старших классах попал в плохую компанию, потом сел за кражу на три года, тебя повязали прямо на выпускном. После отсидки по уши погряз в криминале, начал воровать на заказ. Для тебя не существует замка, которого бы ты не открыл. На твое 23-летие выяснилось, что у тебя есть 6 летний сын, которого тебе отдала его мамаша на воспитание. Через несколько лет ты поднялся, стал торговать оружием, подтянул меня к делам. В 27 лет снова сел, на этот раз за убийство на 5 лет. Когда вышел, выкупил сеть отолей, но с криминалом не завязал. А лишь начал расширять бизнес, мы стали поставлять оружие во многие страны. Сейчас ты находишься в розыске за избиение, но садить ты не собираешься, третьего раза не будет, за тобой охотиться охотница за головами Александра Батлер.
Для тебя главное свобода и власть. Ты прирожденный лидер. Ты относишься к числу людей, которые знают, чего хотят от жизни и непременно это получают. Отлично владеешь собой. Решителен и непреклонен в достижении своих целей. Умен и хитер. Бываешь жестоким, но справедлив.
Ты дымишь как паровоз, жить не можешь без своего мотоцикла. Ты закоренелый холостяк, еще ни одной девице не удалось тебя окрутить.

220 вольт между нами, потому что...

Ты мой старший брат, и чтобы бы не натворил, я всегда за тебя. Ты всегда наставлял нас, всему учил. Все что я знаю и умею, это только благодаря тебе. Мы с тобой лучшие друзья, мы всегда все друг про друга знали. Ты мне доверяешь как себе, и я тебе также. Ты просто помешан на охоте, и меня приобщил к этому. Мы довольно часто ездим поохотиться. Твой дом просто увешан шкурами животных.

занят

я включаю хатико и жду своего старшего брата

Тебя зовут имя на ваш выбор, фамилия Старк, и ты покоряешь лондонские сердца уже 32 года. Угощать коктейлями ты любишь девушек, а зарабатываешь на угощение, будучи владельцем адвокатской конторы. В отражении витрин ты похож на Даниэль Гиллис сменена на Chris Hemsworth.

http://se.uploads.ru/t/G1NqO.gif

ты настолько вкусный, что я не могу не рассказать о тебе

Тебя усыновила чета Старков, когда тебе исполнилось 8 лет, а твоему младшему брату 3 года. Ваши родители погибли в автокатастрофе. Никто из родственников не захотел забирать двоих детей, и вы попали в детский дом. Ты всегда был правильным, тебя нам ставили в пример. Закончил школы с отличием, поступил в университет на юридический, закончил с красным дипломом, стал адвокатом. У тебя два высших образование юридическое и экономическое. Ты сделал успешную карьеру, отец помог тебе открыть свою адвокатскую контору. Ты занимаешься нашим легальным бизнесом, в криминальные дела редко вмешиваешься, только в особых случаях.
Ты спокойный, тебя просто нереально вывести из себя. Всегда придешь на помощь, если кому-то что-то нужно, то ты сделаешь все, что в твоих силах. Некоторые этим пользуются, особенно твой родной брат. Ты всегда говорить правду, из-за чего часто ссоришься с нашими братьями. Ты скрытен и малообщителен. Из тебя вечно приходиться все тащить клещами. Ты привык к размеренной жизни, постоянно что-то читаешь, любишь путешествовать, мы с тобой много где были. Но ты не такой святой, как может показаться на первый взгляд, особенно когда дело касается твоей семьи, ты можешь быть очень жестоким. Нельзя выжить, навредив твоим близким.

220 вольт между нами, потому что...

У нас всегда были хорошие отношения, мы редко ссорились. Я всегда обращался к тебе за советом, когда у меня были проблемы. Ты никогда не осуждал меня, а просто давал толковые советы и не задавал лишних вопросов. Ты всегда был нашей совестью, пытался наставить на путь истинный, ты давно понял, что старшего брата уже вряд ли удастся спасти, а вот у младших есть шанс завязать со всем этим.

я включаю хатико и жду своего младшего брата

Тебя зовут имя на ваш выбор, фамилия Старк, и ты покоряешь лондонские сердца уже 27 лет. Угощать коктейлями ты любишь девушек, а зарабатываешь на угощение, будучи на ваш выбор. В отражении витрин ты похож на Джозеф Морган.

http://se.uploads.ru/t/QxK7t.gif

ты настолько вкусный, что я не могу не рассказать о тебе

Тебя усыновила чета Старков, когда тебе было всего 3 года вместе с братом. Настоящих родителей ты не помнишь, и они тебе были как родные. Ваши настоящие родители погибли в автокатастрофе. Ты был самым младшим и всегда пытался доказать, что ты тоже крутой парень. Самый старший брат был для тебя примером для подражания, а твой родной брат всячески пытался оградить тебя от криминала. Но твое упрямство взяло верх, и вот ты уже четыре года как в семейном бизнесе. Ты киллер, как мы ни старались держать тебя от этого подальше, ничего не вышло. Жажда крови до добра тебя не доведет. Ты устраняешь ненужных людей и занимаешься сбором информации, ты всегда в курсе всего, что происходит.
Для тебя нет ничего святого, кроме семьи. И то ты частенько ставишь свои интересы, выше интересов семьи. Ты очень жестокий, мстительный, для тебя нет ничего не возможного. Ты всегда получаешь желаемое, для достижения целей пойдешь по головам, и если надо будет и по трупам. Вспыльчивый, эмоциональный, безжалостный.

220 вольт между нами, потому что...

Ты всегда видел во мне соперника и соревновался со мной во всем. Мы часто ругались, дрались. Да и сейчас такое иногда случается. Но мы частенько с тобой отдыхаем вместе, ходим в бары, в клубы. Алкоголь, девочки, покер и все в этом духе. Мы умеем веселиться.

я умею варить варенье

пробный пост

если нужно, могу скинуть.

Отредактировано Nathaniel Stark (2014-09-23 10:51:20)

+2

9

я включаю хатико и причину моих страданий

Тебя зовут Вася, и ты покоряешь лондонские сердца уже 35 лет. Угощать коктейлями ты любишь женщин, а зарабатываешь на угощение, будучи преподавателем истории в академии, а также пишешь книгу. В отражении витрин ты похож на Bradley Cooper.

https://31.media.tumblr.com/f5b9e61686a309eb09077f7269aa3b3a/tumblr_n4i96bPwRT1ssbvp5o1_500.gif

ты настолько вкусный, что я не могу не рассказать о тебе

За твоим внешним видом в последний раз следила только твоя девушка, сейчас жилетки на работу стали униформой. Но тебя это не особо беспокоит, ведь ты же каждый день ходишь к кучке безумных-детей, которым плевать что на тебе надето. Работа пусть и в достаточно престижном месте не было делом, которое занимало твою голову. Твоя личная история, книга - дело, которое может прославить тебя.

220 вольт между нами, потому что...

Его никогда не интересовали студентки вопреки всему, что думают об молодых учителях. Для него они просто безумные дети, не более. Однако она помогала ему на ДСВ на аттракционе в честь праздника. Его сразу пронзило то как проницательно она осознала его одиночество, скрываемое за широкой улыбкой. В погоне за продвижением по карьерной лестнице он никогда не думал о том, чтобы специально заводить с кем-то отношения, а уж если заводил, то в основном с дамами своего возраста. Но с ней он не чувствовал возраста: ни своего, ни ее. Его друзья, вырывающиеся на уик-энд  не воспринимали это увлечение всерьез, да и сам он не мог разобраться во всем этом. Цветы, которые она оставляла каждый раз, приходя в его квартиру. Она была там, даже если ее не было.
Он снова слишком озабочен своими делами, настолько толстокожий, что не замечает ее страданий и фраз, намекающих. Словно он слеп и нем.

я умею варить варенье

пробный пост

пробный пост

0

10

я включаю хатико и жду лучшего друга or большую губастую любовь

Тебя зовут Вася, и ты покоряешь лондонские сердца уже 27-28 лет. Угощать коктейлями ты любишь девушек, а зарабатываешь на угощение, будучи кем угодно. В отражении витрин ты похож на Корда Оверстрита.

http://se.uploads.ru/8asqN.gif

ты настолько вкусный, что я не могу не рассказать о тебе

Вся информация о персонаже - ваша полная фантазия и желание, не буду ограничивать вас рамками, вам потом этим персонажем играть. Хотелось бы лишь, чтобы мужик остался мужиком хд Никаких ванильных_глупых_милых одуванчиков, которые цепляются за мамину юбку.

220 вольт между нами, потому что...

Я вижу два расклада наших отношений - любому буду совершенно рада.
1. Лучшие друзья. Скажем, наши семьи дружат еще с самого рождения, а значит мы очень много времени проводили вместе. Вместе росли, учились в одной школе, потом в одном университете. Ты всегда был для меня опорой_поддержкой_плечом для слез. Всегда защищал меня от других, бил морду парням, которые разбивали мне сердце. Я же, в свою очередь, всегда помогала тебе решать проблемы с девушками, объясняла их логику с чисто женской стороны_заставляла ревновать твоих пассий, если это было необходимо. В общем, идиллия и гармония в отношениях.
2. Мы можем взять первый вариант, но внести в него кое-какие изменения. Один из нас с самой юности был влюблен в другого. Там уже решим, кто и в кого - найдем компромисс, чтобы никому обидно не было. Хотелось бы отыграть всю историю осознавания взаимности чувств, я бы так сказала. Представим ситуацию: я узнала, что ты в меня все это время был влюблен, но я уверена в своих дружеских чувствах. И чем больше я об этом думаю, тем больше понимаю, что занимаюсь самообманом, либо же наоборот. Как-то так.
В любом случае, я тебя очень жду, мой хома макбибер. Буду любить, холить и лелеять. Борщи, котлеты и графика прилагается.

я умею варить варенье

пробный пост

пробный пост

Отредактировано Calista Mayers (2014-09-21 22:06:44)

+1

11

я включаю хатико и жду свет своих борщей

Тебя зовут не помню как, и ты покоряешь лондонские сердца уже 28-32 года. Угощать коктейлями ты любишь дам, а зарабатываешь на угощение, будучи компаньоном моего отца. В отражении витрин ты похож на Rafael Lazzini.

http://savepic.org/6054987.gif

пришел

ты настолько вкусный, что я не могу не рассказать о тебе

У тебя есть жена! В остальном даю полную свободу. И еще не хочу никаких детей от жены, которая в итоге станет бывшей хд Хочу видеть взрослого, статного мужчину. Прям вот мужика с яйцами, который будет меня воспитывать хд

220 вольт между нами, потому что...

Ты партнер моего отца, который для тебя является большим авторитетом. Я не хочу ванильные сопли в отношениях, хоть без этого и не обойтись.
Ты никогда мне не нравился, но тут, я не знаю, может это было какое-то лунное затмение, но я влюбилась в тебя, в твою улыбку, глаза, губы.
Но для тебя это все неправильно, ведь я младше тебя на десяток лет. А ведь запретный плод так сладок. Так манит.
На запас есть еще один сюжет, да вообще много сюжетов хд

я умею варить варенье

пробный пост

Дорога до дома выдалась на редкость быстрой. Во всем этом зле на бывшего парня, ты совершенно не заметила, что подъехала не к своему дому. Поднимаешь глаза, собираясь уже выйти из машины, но не тут-то было. Не узнаешь своего особняка. Машина резко ставится на блокировку, гараж закрывается. Ты еще до конца не понимаешь, что происходит. Это розыгрыш, шутка, но никак не реальность. Говорит тебе отдать телефон. Нет. Не отдашь никогда, тем более уже в голове промелькнула мысль позвонить отцу, но пистолет перебил все, что творилось в твоей голове. Ошарашено смотришь на оружие. Он забирает у тебя сумку, после возвращает, когда телефон оказался у него в кармане. Проводит по твоему телу пистолетом. Чувствуешь, как сердце перестает биться, а дыхание замирает.
Умру? Нет, ведь тебе всегда двадцать лет, ты еще толком не пожила и ничего не успела сделать в этой жизни. Она не может вот так вот оборваться за одну секунду. Ты не думала, что вот так вот умрешь. Он начинает описывать, как будет тебя убивать. Чувствуешь, как у тебя начинает пропадать дыхание. Страшно. Никогда не было так страшно.
Выходит тебя из машины, заводит в свой дом. Останавливаешься у входа в гостиную. Смотришь, как он как барин садится на свой кожаный диван, крутит оружие в руке. Предлагает сесть, но ты отказываешься.
Танцевать? Ну конечно, только этого не хватало. Когда-то ты брала уроки стрип-пластики, но свои умения ты ему не покажешь. Слышишь, как стреляет пистолет. Ошарашено смотришь на него. – Ты больной? – отскакиваешь от того места, куда он стрельнул. После еще и еще выстрелы в те места, где ты находишься. – Тебе лечиться надо. – истерично кричишь на него, хотя в твоей ситуации следовало бы молчать как мышке и не показывать свой характер.
Видишь, как он подходит к тебе. Отходишь от него, но стена мешает тебе сделать еще один шаг назад. Чувствуешь его дыхание, его руку, которая начала гулять по твоему телу. Хватает за волосы, притягивает к себе. Чувствуешь его язык буквально у себя в глотке, начинаешь кашлять, но его это не останавливает. Холодное оружие дотронулось до твоего плоского живота, от чего ты вздрагиваешь. Он надавливает оружием на твой живот, упирая тебя в стену. Испуганно смотришь в его глаза. Нет, он не сможет выстрелить, он не способен на это. Успокаиваешь себя, но внутри ты уже похоронила себя.
Одна секунда, он отвлекается, а ты убегаешь. Бежишь наверх, а толку? Это его дом, тебе не убежать отсюда. Все закрыто, из окна ты не выпрыгнешь – кишка тонка. Забегаешь в его спальню. Четыре стены, все – тупик. Оборачиваешься, видишь его злые глаза. Мило улыбаешься, но в этой ситуации не прокатят твои невинные глаза и улыбка.
Все произошло так быстро, что ты не успела осознать это. Он сорвал с тебя всю одежду, своим ремнем привязал тебя к кровати, а сейчас, намотав твои волосы себе на руку, вогнал в твой рот свой член. Начинаешь кашлять, задыхаешься. Он управляет тобой как хочет. Сейчас ты для него просто дырка, которую он убьет, когда вдоволь насладиться. Лучше бы он убил тебя сразу без этих унижений.
Дергает за волосы, трахает твой рот по самое горло. Никогда такого не было. Ты привыкла к нежному, долгому сексу, а не так. Чувствуешь, как теплая сперма выстреливает тебе в рот. Сейчас блеванешь, но он затыкает своей ладонью твой рот. Говорит глотать, приставляя к виску пистолет. Закрываешь глаза, проглатываешь его сперму. Противно, ужасно противно от самой себя. Чувствуешь себя шлюхой, которую сняли где-то на дороге и сейчас издеваются. За что? Ведь ты не заслужила этого.
Пытаешься освободить руки, но ремни туго сжаты. Царапаешь себе руки буквально до крови,  только потом понимаешь, что это была неудачная попытка. Он садится сзади тебя, проводит оружием по твоей киске, попке. Жутко противно. Чувствуешь его член у себя в попе. Крик сам по себе вырывается из горла, а из глаз как будто посыпались искры. У тебя никогда не было анального секса, а тут вот так вот получилось. – Не надо, пожалуйста..- тихо говоришь, зажмурив глаза, а в ответ слышишь лишь смех. Чувствуешь, как на засаживает тебе по самые яйца, которые начинаю биться об твою киску. Орешь на весь дом от боли. Нет, ты себе конечно представляла анальный секс, но не думала, что это так больно. Он начинает двигать в тебе с такой скоростью, что, наверное, из твоего ануса сейчас потекут маленькие струйки крови.
Ты никогда не думала, что будешь изнасилована, у тебя даже в мыслях такого не было. Слышишь его стоны, которые сливаются с твоими криками, но эти крики не от оргазма, а от боли. От физической и моральной боли. Если отец узнает, то убьет его, хотя как он узнает. Это парень, наверное, профессионал в своем деле. Твой труп окажется где-нибудь загородом зарытый под землю или же расчлененный. Хотя тебя уже не будет волновать это тело, ты будешь уже в другом мире. Чувствуешь, как по щекам начали бежать горячие капли слез. Начинаешь тихо плакать, когда он трахает тебя сзади.
Снова кончает, размазывает свою сперму по твоим интимным местам. После дает облизать свою руку. Облизываешь его два пальца, ритмично двигая головой вперед и назад. Смирилась, что все, назад дороги нет.
Он развязывает тебя, а тебе стыдно поднять глаза наверх, тебе теперь стыдно будет посмотреть в глаза каждому прохожему. Не чувствуешь рук. Смотришь на шрамы, которые остались от ремня. Вытираешь одной рукой слезы. Медленно встаешь с кровати, видишь капли крови, похоже парень перестарался с твоей задницей. Выдергиваешь простынь из кровати, обматываешься.
Все тело жутко болит, тебе больно чем-то пошевелить. – Чтоб ты сдох. – тихо говоришь ты. Тебе уже нечего терять, ты знаешь, что до конца твоей жизни осталось пару минут. Смотришь, как берет пистолет, протирает его одеялом. Отходишь от него, вставая в угол. Он подходит к тебе, улыбка с его лица так и не сходит. Смотришь на его член, который выпирает через белые боксы, которые он уже натянул. Ты ненавидишь его всей душой с сердцем, ты готова растерзать его своими ногтями, но похоже, что в этой жизни тебе уже не удастся это сделать.
Останавливается в метре от тебя. Отворачиваешь голову в сторону. Вот и все, твоя жизнь закончена. Слышишь громкий выстрел. Но он не в сердце, не в голову, как ты ожидала, а в ногу. Падаешь. Дикая боль, от которой ты взвизгиваешь. Видишь кровь, которая хлещет из ноги. Не можешь пошевелить ей. Боль, резкая и ужасная боль. За что? Ведь ты не должна быть на этом месте.

Отредактировано Allyson Maxwell (2014-10-02 22:13:58)

+1

12

я включаю хатико и жду своего любимого

Тебя зовут Matthew, и ты покоряешь лондонские сердца уже 30 лет. Угощать коктейлями ты любишь девушек, а зарабатываешь на угощение, будучи адвокатом. В отражении витрин ты похож на Channing Tatum.

http://media.tumblr.com/tumblr_m1v1r0Oxcy1rn2b2d.gif

ты настолько вкусный, что я не могу не рассказать о тебе

Мэтью - серьезный, целеустремленный, волк одиночка. Он уверенный в себе мужчина, в некотором роде холодный, не приемлет дерзости в свой адрес. Отлично владеет манерой говорить, а также умением убеждать. Ты душевный и открытый человек. Ты всегда придерживаешься четкой позиции по жизни, но тебя я знаю как чуткого, заботливого и искреннего человека. Ты прямолинейный и упертый. Ты всегда добиваешься поставленных целей.  Я не буду писать здесь много, основное читайте в отношениях, все что касается вашего био и характера это полностью на вашей совести, главное я написала)

220 вольт между нами, потому что...

Ты взрослый и повидавший многое на своем жизненном пути человек. У тебя есть профессия, собственный бизнес, дело, которое ты любишь. И также у тебя есть жена. Наша встреча прошла в кафетерии, где-то в центре города. Я стояла в очереди за кофе, а ты забирал заказ, так мы впервые и пересеклись. Вторая наша встреча прошла в магазине цветов, ты выбирал букет жене, а я подруги. Ты тогда улыбнувшись сказал, что я слежу за тобой, я лишь усмехнулась и сказала, да больно надо. А третий раз мы пересеклись в лифте модного издания, тогда ты и пригласил меня на чашечку кофе. Мне было хорошо с тобой, ты рассказывал о себе, я о себе, мы любили проводить время в разных местах, мы даже ходили в цирк, но нашим любимым местом был ботанический сад, где-то в глубине залов, было одно место, где мы и проводили большую часть времени. Это зашло слишком далеко. Мы стали видеться чаще, на выходных мы выезжали за город и проводили время наедине друг с другом. Мне очень нравилось это. Но все изменилось. Это был понедельник и я шла к тебе в офис, чтобы сделать сюрприз, но не успев перейти улицу, я увидела ее. Она целовала тебя, а ты не сопротивлялся. Когда вы ушли, я подошла к охраннику и спросила кто это, тогда то я и узнала, что ты женат. Я думала, что будет больно. Но я ничего не чувствовала...
Игру начнем с того, что ты приезжаешь ко мне, ты ничего не знаешь, что я видела и  знаю... Дальше мы придумаем вместе, что как и зачем, просто жду тебя.

я умею варить варенье

пробный пост

все будет

Отредактировано Kendal Darkblum (2014-09-22 19:07:25)

+1

13

я включаю хатико и жду друга, почти брата

Тебя зовут Rainer Frei, и ты покоряешь лондонские сердца уже 26 лет. Угощать коктейлями ты любишь девушек, а зарабатываешь на угощение, будучи распиздяем. В отражении витрин ты похож на Norman Theuerkorn.

http://24.media.tumblr.com/33b216d59b82eb26f7e8c64112ea9920/tumblr_mtad05xZpb1qejgz3o1_500.gif

ты настолько вкусный, что я не могу не рассказать о тебе

Как уже можно было понять по фамилии и имени, он из Германии, но его мечтой всегда был Лондон и в 17 лет он сбежал из семьи и наконец-то оказался тут. Он из криминала, ну что вы хотели, мальчишка в Лондоне, его затянуло в плохую компанию. Хотелось бы что-то связанное с наркотиками, бои, да хоть сутенер, на ваш вкус. Важно лишь одно, он долбаеб. А так все на ваш вкус.

220 вольт между нами, потому что...

Не просто же так я поехала в Лондон. Еще в те славные времена, когда я жила в России, а ты в Германии, мы познакомились в соц.сети. Около года мы плотно общались и были не плохими друзьями. После ты переехал в Лондон, но наше общение не прекращалось. Я знала чем ты занимаешься и как зарабатываешь деньги, а ты знал всё обо мне. Ты был моим лучшим другом, по переписке. А когда я решила приехать в Лондон, я написала именно тебе и ты приютил меня в своей квартире. Так мы и жили некоторое время, ты и я. Между нами была небольшая интрижка, мы даже попробовали встречаться, но не вышло. Нас больше устраивало быть друзьями. Да по началу конечно был секс, но со временем все прекратилось. Ты в какой-то степени стал мне братом, помог найти работу, машину и хобби. Ты мой самый близкий друг, единственная опора в этом городе. Со временем встав на ноги, я переехала от тебя. Ты знаешь о том, что я в новых отношениях, ты не знаешь с кем, но знаешь что иногда происходит. Я постоянно заваливаюсь к тебе домой и жалуюсь, лежа с тобой на одной кровати и покуривая очередной косяк. Тебя раздражает мои отношения и ты постоянно порываешься сьездить ему по щам, за то, что он постоянно меня доводит. Ты же в свою очередь, можешь завалиться ко мне домой в любую секунду, иногда даже забираешься через окно, прямо в мою спальню, в любое время, даже в 3 часа ночи и мы так спим. А утром я могу угостить тебя завтраком и послушать про твою очередную девушку. И мы просто очень крутые друзья.
Я не ищу себе любовь или секс, мне нужен просто ахренительный друг.

я умею варить варенье

пробный пост

шикарное варенье, поверь ну

0

14

я включаю хатико и жду самую классную музыкальную группу на свете "The Winter Avengers"

придержан

Тебя зовут Уилл [фамилия на выбор], и ты покоряешь лондонские сердца уже 28 лет. Угощать коктейлями ты любишь кого захочешь, а зарабатываешь на угощение, будучи гитаристом нашей группы. В отражении витрин ты похож на Chace Crawford.

http://i.imgur.com/0cHuQ2J.gif

занят

Тебя зовут Адам Эдвин [фамилия на выбор], и ты покоряешь лондонские сердца уже 29 лет. Угощать коктейлями ты любишь кого захочешь, а зарабатываешь на угощение, будучи бас-гитаристом нашей группы. В отражении витрин ты похож на Toby Hemingway.

http://savepic.org/6056844.gif

Тебя зовут Питер [фамилия на выбор], и ты покоряешь лондонские сердца уже 29 лет. Угощать коктейлями ты любишь кого захочешь, а зарабатываешь на угощение, будучи барабанщиком нашей группы. В отражении витрин ты похож на Taylor Kitsch.

http://4.bp.blogspot.com/-RedKxaqUf3U/UbX32t2opJI/AAAAAAAAAV0/hxFm7HeLkwk/s400/tumblr_lxxdtvEXrT1qb6kd0o1_250.gif

вы настолько классные, что я не могу не рассказать о вас

На самом деле, сложно описать кто вы. Каждый по отдельности, настолько не похож на остальных. Каждая улыбка, смех, движения уголком губ. Вы разные, вы другие, вы не похожи ни на меня, ни на друг друга.
Уилл - мягкий и теплый, как ранняя весна. Может быть, недостаточно эгоистичный для гитариста популярной группы, но зато преданный друзьям и своей работе. С детства - как и все мы - погрузился в музыку, позволил ей украсть себя, захватить в свои сети. Когда он играет, он не замечает ничего вокруг. Чудо еще, что смог сыграться с остальными ребятами, я был уверен, что идея провальная. Единственный, на кого всегда реагировал - это я. Если мы на сцене, а я за синтезатором начинаю мелодию, ее подхватишь на акустике именно он. Потому что только он можешь уловить меня до миллисекунды. Будь таким всегда, бро.
Эдвин - взрыв, горячий рассвет летнего зноя. Он шумный и громкий, он соединяет всех нас, находит в нас общее, зажигает нас, делает нас командной. Он - человек-оркестр, умеет играть на всем, но отдал сердце и душу бас-гитаре. В жизни сложный человек, с фанатами - сама любезность. Всегда знает, где стоит промолчать, а где стоит сказать и что. Тактичен, галантлив, вежлив. Моя полная противоположность, поэтому мы часто ругаемся. Эдвин не считает, что из меня никудышный фронтмен, но думает, что я должен быть другим для всех. Продолжай меня останавливать, друг.
Питер - скала, уверенность, надежность. Я знаю, что он сзади, что он прикрывает спину за барабанами и я спокоен. Скрытный, малообщительный, я не уверен, есть ли у него друзья, помимо нас. Всегда будто на заднем плане, будто тебя меньше любят. Но ведь это не так. Без тебя не было бы нас, бро.

Это приблизительные наметки персонажей, которых я хотел бы видеть. Однако я не в чем вас не ограничиваю, персонаж ваш и вам его играть, поэтому вы вольны делать с ними, что хотите.

220 вольт между нами, потому что...

Чуваки, у кого еще есть вопросы, зачем я вас тут собрал? хд Что-что? Есть? Ок, отвечаю, мы самая офигенно крутая музыкальная группа здесь, и на данный момент, я один и это не дело Х)) Мне даже побухать не с кем, не говоря уже про репетиции, всякие интервью, фотосессии и всякие дела. Поэтому давайте, сворачивайте свои неотложные дела и айда марш регистрироваться. Нувыпоняли.
Все обсудим в ЛС после регистрации, по всем вопросам в гостевую.

я умею варить варенье

пробный пост

Так обычно бывает, когда, просыпаясь, сразу понимаешь, какой будет день. Или какое у тебя настроение. Еще не открывая глаза – морщаясь от слишком яркого света, или наоборот прячась в пасмурной сероте – каждый может предсказать, черт у меня плохое настроение, или нет, день будет охуенный, я на высоте!
Но больше всего раздражает, когда солнце светит, тосты с утра не подгорают, и кофе получается идеальным, ан нет, все равно настроение на нули.
Я чувствовал это только встав с кровати. Все отлично, все замечательно – горячая вода не сменилась неожиданно в душе на холодную, в холодильнике нашлись остатки салата, и телефон разрывался не с самого утра. Уже позже за утренней газетой, просматривая одним глазом колонку новостей – ничего в них не смыслил, но продолжал упорно читать – пришло несколько сообщений от агента про какие-то планы на после обеда. Да, планы были. Мы с ребятами хотели порепетировать, то есть, «порепетировать», ну вы поняли. Но кажется, придется корректировать их. Вздыхаю, угрюмо оглядев свой завтрак. Боже. Ну почему, когда все так замечательно и идеально, настроение ни хрена нет?.. Делаю глоток кофе. Фу, что за гадость… Принюхиваюсь, пахнет вроде нормально, но на вкус, как первоклассное дерьмо. И зерна стоят столько же. Брезгливо выливаю все в раковину. Нет, без кофе день не удавался.
Мгновенно решившись, подхватываю кожаную куртку. Обожаю свою привычку одеваться с утра. Нахожу кепку – черную, и свои любимые черные очки. Хоть одно утро я смогу провести наедине с собой и выпить нормального кофе.
Раздраженно хлопаю по карманам – так, телефон… где телефон. Ага, читал сообщение на кухне. Точно, вот он. Подхватываю его, сую в карман. Портмоне, ключи от квартиры. Вроде готов.
Я не относился к тем звездам, которые не выходили из дома без пол-литра геля для волос на голове, или в идеально наглаженной рубашке, чтобы быть всегда идеальным. Я плевать хотел на папарацци или СМИ, мне все равно было в каком виде я попаду завтра на обложку желтой газеты – я попаду на нее в любом случае, и поэтому я известен. Однако я обладал по мимо прочих своих талантов одной особенностью – я умел не привлекать к себе внимание, если не хотел. Я мог затеряться в толпе, в кепке, очках и с заткнутыми наушниками ушами, и никто не признает во мне Рэймонда Шторма из тех самых «Мстителей». Я мог раствориться в этом мире, но я этого не хотел. Я хотел, чтобы мир растворился во мне. Чтобы мое имя – звучало не только на улицах Лондона и улочках Кардиффа, чтобы на меня смотрели не только в Европе… То есть, на нас, да. Я имел в виду нас, всю нашу группу. Насколько бы я не был эгоистичен, Эд, Уилл и Питер – мои лучшие друзья. Мои единственные друзья, которые уже пять лет терпят мою несносную задницу рядом со мной.
И кто-нибудь из них обязательно чувствует, если я думаю про них.
Телефон отдается в кармане мягкой вибрацией, улыбаюсь, день становится чуть светлее, и подвинув микрофон на наушниках снимаю трубку.
Если бы я спал, я бы послал тебя на хуй, Уилл, – напеваю другу слащавым тоном. Тот ржет в ответ, предсказуемо. Он слишком хорошо меня знает.
Перекинувшись стандартными фразами – каждый день, эти ничего не значащее внимание, говорившее мне лучше других громких слов, и я чувствую, как жизнь налаживается. Что ж, теперь можно позволить себе и чашечку кофе в любой из кофеен Лондона.
Вот почему я так любил родной город, и почему медлю с планами покорить американские страны. Все знают, что решение за мной, никто не сомневается в этом. Но и не давит. Очередное мировое турне – ну или первое мировое турне – не состоялось все еще не потому, что мы не достаточно знамениты или не собрали бы народ, чтобы окупить концерт. Вот еще. Да мне открытки приходили даже из России!.. Просто поездка минимум на три-четыре месяца неизбежно ведет за собой расставание с Лондоном. Я еще не готов. Не так просто расстаться с Биг Беном, Лондонским Оком и Гайд-парком. Даже ради любимой работы и не менее любимых фанатов.
Свернув в сторону центр, прохожу несколько кварталов и замечаю неприметную вывеску обычного кафе. Захожу, колокольчик раздражающе звякает. Вздрагиваю, мне кажется, вот-вот на меня вперится 10 пар глаз и все будут тыкать пальцами – это же Рэй Шторм! Так и кофе попить не дадут. Но на меня никто не обращает внимание, и я свободно прохожу к стойке. Скольжу взглядом по меню, стандартный набор. Перевожу взгляд на девушку, приветливо мне улыбающуюся. Выдавливаю улыбку, нервно дернув плечом.
– Американо с двойным эспрессо.
Достаю карточку, рассеяно расплачиваюсь, не вслушиваясь в предложения сиропов и добавок к кофе, отрицательно мотаю головой.
Возможно, мне стоило согласится хоть на что-нибудь, может, тогда ничего бы и не произошло.

Отредактировано Raymond Storm (2014-09-27 12:59:06)

+4

15

мы с Акселем и Джей включаем хатико и ждем свою автосемейку

Тебя зовут Вася, и ты покоряешь лондонские сердца уже 28-32 лет. Угощать коктейлями ты любишь девушек, а зарабатываешь на угощение, будучи автомехаником + угонщиком и/или стритрейсером. В отражении витрин ты похож на Tyrese Gibson or Kid Cudy.

http://25.media.tumblr.com/a9e7a8eeb50e63842a80dc1dfb3c146a/tumblr_mpjei0IBz21qjxkzbo4_250.gif

Тебя зовут Вася, и ты покоряешь лондонские сердца уже 27-29 лет. Угощать коктейлями ты любишь девушек, а зарабатываешь на угощение, будучи мастером по аэрографии + угонщиком и/или стритрейсером. В отражении витрин ты похож на Yelawolf or Travis Barker.

http://33.media.tumblr.com/c42e98f2da7b0f0a05a6496d72ec6139/tumblr_n32fpgharZ1s3x6xdo1_500.gif

Тебя зовут Вася, и ты покоряешь лондонские сердца уже 24-26 лет. Угощать коктейлями ты любишь девушек, а зарабатываешь на угощение, будучи автомехаником + угонщиком и/или стритрейсером. В отражении витрин ты похож на Kendrick Lamar or Hopsin.

http://s3.amazonaws.com/rapgenius/1376373745_tumblr_mk8arnMY741qcxjv8o1_500.gif

ты настолько вкусный, что я не могу не рассказать о тебе

био, характеры ваши, мамины киллеры, папины наркодилеры, так что хоть из гетто к нам попадите, don't care
можете быть хоть сотню раз женатыми, разведенными, судимыми и иметь по пицот детишек от разных баб
только у Йелывульфа стопудово есть систер, та, что Скайлар Грей, на, держи ссылочку, так что у вас кто первый придет, тот и решит, какая у вас семейка и что за фамилия у вас будет

220 вольт между нами, потому что...

все подробности нашей санты-барбары мы обсудим на лобном месте лол
кто-то из нас будет общаться хорошо, а у кого-то будут свои личные междусобойчики, но с этим мы разберемся лично
никого к себе не привязываем, поэтому играйте и развивайте персонажей так, как вам хочется

я умею варить варенье

пробный пост

пробный пост

Отредактировано Chester Dixon (2014-09-24 20:58:48)

+2

16

я включаю хатико и жду мою головную боль

Тебя зовут Фрэнк, и ты покоряешь лондонские сердца уже 26-28 лет. Угощать коктейлями ты любишь девушек, а зарабатываешь на угощение, будучи владельцем своего бизнеса. В отражении витрин ты похож на того себя.

http://se.uploads.ru/WMl3z.gif

ты настолько вкусный, что я не могу не рассказать о тебе

био характер на твоё усмотрение. мне нужен мужчина со своими плюсами и минусами. и со своими тараканами и проблемами. жду вас со своей историей. за люблю, зацелую и отдамся во всех позах хд

220 вольт между нами, потому что...

познакомились в клубе. где ты развлекался со своими друзьями. после чего заметил меня и решил подкатить в своём фирменном стиле. когда я проходила рядом. схватил меня за руку и стал делать мне заказ. на что я конечно же ответила что не являюсь официанткой. так слово за слово, потом следуют твои извинения, ты просишь присоединиться к вашей компании и познакомиться поближе. но я не повелась, а просто пошла дальше по своим делам. день два и мы встречаемся в автомастерской. ты чувствуешь дежа ву, а я сразу тебя вспомнила. и развела тебя на дорогое обслуживание. ты безумно мило улыбался и пытался развести меня на разговор когда я осматривала твою машину, но я лишь мило улыбалась в ответ. когда отдавали твою машину, я не знаю какой чёрт дёрнул меня написать на другой стороне визитки автомастерской мой номер. но всё так как есть. мы знакомы год, но уже отлично понимаем друг друга. встречаться начали спустя месяц, после знакомства. но есть проблема, я всё ни как не могу рассказать тебе о том что у меня есть ребёнок.

я умею варить варенье

пробный пост

пробный пост

Отредактировано Purple drank (2014-09-27 10:58:55)

+1

17

я включаю хатико и жду своего наставника

Тебя зовут не важно, и ты покоряешь лондонские сердца уже 23-33 лет. Угощать коктейлями ты любишь девушек, а зарабатываешь на угощение, будучи специальным агентом секретной службы (На выбор: ФБР, ЦРУ, АНБ... или что-то совсем иное). В отражении витрин ты похож на Brett Dalton.

http://38.media.tumblr.com/3b7511e86c3d910579a7be683afe3c2d/tumblr_ncfe5ukVlU1ti5goso1_250.gif

ты настолько вкусный, что я не могу не рассказать о тебе

По натуре своей ты - солдат. Единственное, что ты знаешь и умеешь, это выживать. Ты несешь свою справедливость и всегда четко следуешь инструкциям. Твердо уверен, что приказы исполняются и не обсуждаются. Идеальный агент. Сильный, волевой. Закален и на пытки. Превосходно владеешь всеми видами оружия, а также рукопашным боем. Всегда первый в отряде. Так тебя уж воспитали. А точнее закалили.
Ты знал моего отца. Лично. Он разрабатывал не только системы безопасности, но так же и работал на тех же людей, на кого работаешь ты сам. Вам приходилось работать вместе. Мой отец имел те же навыки, что и ты сам в плане боя. Его семья ничего об этом не знала. Ни жена ни дети, а твои работодатели умело это скрывали и обеспечивали каждый раз убедительное алиби. Новость и скорой кончине моего отца тебя поразила и насторожила. Как и всех агентов. Все в организации прекрасно знали, что его смерть - это не просто случайное стечение обстоятельств. Официальная версия гибели - авария. Но на деле же все знали, что это было убийство. Для того, чтобы убедиться, что ничего не угрожает оставшимся членам семьи, к ним приставили слежку, которая показала, что за нами следила не только твоя организация. А вернее за мной. Моему брату и сестре ничего не угрожало. Они не обладали теми же знаниями, что и я. Отец, зная мою страсть к компьютерам, именно меня пичкал всеми навыками и данными, а я, сама того не зная, зазубривала их, как сказки на ночь. Мой отец также разработал специальную программу для твоей организации, в которой хранились все данные на всех агентов и преступников. Вот только доступ к этим данным был только у меня. Только я должна была знать пароль и способ ее активации. Но программа была выкрадена из организации. А значит и мне самой грозила опасность.
Особо долго не раздумывая, тебе дали задание похитить меня, объяснить о нависшей угрозе и обучить всему, чему только сможешь, чтобы я сама могла за себя постоять. А также в твое задание входит вернуть программу. В чем помочь могу тебе только я. Хоть и сама не понимаю как.
Но даже при всем при этом не все было так просто. По мимо всего прочему, ты - двойной агент. Ты совсем не из хороших ребят. Но я этого не знаю. И никто не знает. Твоя главная задача все та же, вернуть программу. Вот только кому именно, решать только тебе.

для вдохновения

http://38.media.tumblr.com/6472ca05e99c5db546799a71a455fd9e/tumblr_n9sumwlAQa1tcbchho1_250.gifhttp://38.media.tumblr.com/5e401f0dce94cae0499bbeee8731ed79/tumblr_n9sumwlAQa1tcbchho2_250.gif
http://38.media.tumblr.com/6ddcb308574473cb2ad22f68ddb12b2f/tumblr_n9sumwlAQa1tcbchho6_250.gifhttp://33.media.tumblr.com/5554321c11ac3ec36bb0730907907ae7/tumblr_n9sumwlAQa1tcbchho5_250.gif
http://38.media.tumblr.com/42f539f70fdb9f36eaac4c3af5a4ebba/tumblr_ncgoiziCYD1r2h8hdo1_1280.jpg

220 вольт между нами, потому что...

Если Вы смотрели сериал "Агенты ЩИТ", то вы можете себе представить, что я хочу от этого персонажа.
С самого первого дня мне казалось, что ты меня ненавидишь. Оно и не мудрено. Ведь тебя впервые поставили кого-то обучать. Тем более кого-то гражданского. Мне было очень сложно с тобой, ведь ты по натуре своей - солдат. Ты требовал от меня выкладываться по максимуму, а для меня это было практически невозможным. Но вскоре ты смирился и с этим. Мое поведение тебя начало забавлять. Порой, ты смотрел на меня, как на ребенка, что меня ужасно бесило, а на твоем лице появлялась от этого легкая улыбка. Но при этом ты никогда не считал меня слабой, что мне льстило. По-началу я была тебе в тягость. Ты не хотел никого обучать. Тем более видел, что я сама не горела желанием лезть в драку. Меня устраивал мирный образ жизни. Однако со временем ты смягчился и стал больше проявлять терпение. На мои какие-то показные капризы ты также реагировал крайне спокойно и с улыбкой. Что касается меня? Ты мне понравился с первого взгляда.. Не знай я того, что знаю, попыталась бы тебя заполучить любыми способами, однако я понимала, что нам нужно работать вместе. И изо всех сил старалась воспринимать тебя лишь как своего наставника. Правда не всегда это выходило удачно. Что касается тебя.. Я замечала твой взгляд на меня.. Но никогда не придавала ему большого значения. В конце концов, ты вызываешь впечатление своенравного парня, потому и торопить тебя или же вовсе делать неверные предположения касательно тебя, я боялась. Я восхищаюсь твоей выдержкой и стойкостью во многих ситуациях. И в чем-то да, я хотела бы быть похожей на тебя.

я умею варить варенье

пробный пост

с другой ролевой...
Почти сразу же девушка начала замечать, как Стайлз разглядывает ее. Нет, Лидию постоянно разглядывали парни с ног до головы, пуская слюни и лелея в себе совсем не чистые помыслы, однако так, как на нее смотрел Стилински, не смотрел больше никто. Он разглядывал черты ее лица. Казалось бы, любая перемена в мимике девушки, и он поймет, о чем та думает и что та чувствует. Стайлз разглядывал ее с каким-то благоговением, которое сама О'Брайэн никогда до него в свой адрес не замечала. Казалось бы и сейчас от такого искреннего любящего взгляда девушка растает и упадет в его объятия, но... В конце то концов, это была Лидия. Даже если бы она хотела сейчас этого, позволить себе такого не могла. Гордость не позволяла, а Лидия О'Брайэн была существом горделивым. Порой даже через чур. С самого начала девушка решила для себя не поддаваться ни на какие миловидные взгляды и щенячьи глазки. Нет. Она обижена, и это надо было помнить, чтобы, наконец, разобраться со всем до конца.
Лидия молчала. Молчала и ожидала реакции от своего парня. Хоть какой-нибудь. О'Брайэн надеялась, что он все же вспомнит при малейшем усилии причину ее недовольства и извинится, как делал всегда.
Да Боже мой, Стайлз извинялся всегда и абсолютно за все, даже если сам не был виноват. Стоит вспомнить лишь тот случай в парке, когда какой-то щенок бросился к Лидии и, повалив на землю, всю обслюнявил. Тогда О'Брайэн даже не злилась, а Стилински все равно извинялся, как заведенный, пытаясь отряхнуть с одежды своей спутницы землю, траву и следы от лап. Или вспомнить, как они пошли в кино, а сеанс неожиданно отменили. Тогда парочке пришлось вместо уютного и теплого кинотеатра гулять по парку и дрожать от холода. Стайлз наверное тогда тысячу раз извинился.. Честно, Лидия перестала считать уже после двадцать третьего. Все это бурчание парня вызывало лишь добрую улыбку на лице. Было сразу видно, что Стайлз изо всех сил старается, чтобы все шло как по плану. Чтобы все вышло идеально. Старается любыми способами завоевать ее. Тогда было видно, что, стоило было девушке попросить его прыгнуть в дикий холод в озеро, Стайлз тут же это сделал бы, при чем вернувшись, извинился бы, что прыгнул недостаточно далеко. А если заболел бы, то извинился бы и за это. Но что происходило сейчас? Стилински глупо избегал взгляда Лидии. Сейчас его не хватило даже на пустое и сухое "прости", не говоря уже о прежней неразборчивой тараторке бессвязных фраз.
Когда О'Брайэн уже готова была просто сдаться, фыркнуть в сторону своего ненадежного молодого человека и пойти дальше по своим делам, тот наконец-то что-то сделал. "Дубина стоеросовая". - снова выругалась про себя Лидия. Это было самое мягкое высказывание в сторону Стилински, крутившееся в тот момент в голове у девушки. Стайлз достал телефон, видимо решив прослушать, как его любимая провела всю вчерашнюю ночь, дожидаясь его дома и матеря всяческими изощренными выражениями. О'Брайэн поджала губы и чуть приподняла брови, как бы негласно говоря: "Ну давай же". От услышанного Стайлз просто менялся в лице, от чего Лидия не могла не загордиться собой еще сильнее. Некоторые обрывки фраз доносились и до нее, когда голос говорившей в трубке срывался на крик. Признаться, Лидия не очень хорошо помнила, что именно она вчера наговорила Стайлзу на автоответчик. Ну а что вы хотите? Расстроенная девушка, оставленная одна.. Да еще и наедине с бутылкой дорогого вина (предварительно стыренного у отца из кабинета). Один плюс один и равно пьяная девушка, звонящая своему парню, спеша напомнить тому, какой он все-таки еблан.
- Мы вчера... ну, это... должны были... - наконец заговорил наш "рыцарь", вот только Лидия для себя решила, что лучше бы он еще раз хорошо обдумал, что сказать, ведь от такого невнятного ответа волна злости, начавшая было медленно утихать, вспыхнула с новой силой.
О'Брайэн закусила нижнюю губу, стараясь сдержать все нелестные высказывания в сторону Стайлза. Нет, она бы о них не пожалела. Он полностью заслужил каждое слово. Просто напросто девушка считала, что способна куда на большее. Да и в такой степени, что у Стилински упадет самооценка далеко на дно его второго "я" на пару лет уж точно. Ну а пока Лидия подбирала достойные эпитеты, парень все же вспомнил и заговорил. Наконец-то. Хотя, опять таки, лучше бы промолчал. Сейчас пошли какие-то глупые оправдания, которые так же подначивали девушку все же не сдерживаться и высказать все, что кипело внутри со вчерашнего вечера.
Вместо запланированного романтического свидания у девушки дома, Лидия провела этот вечер в гордом одиночестве. Ну, не считая бутылки вина, разумеется. Признаться, даже спустя два часа "опоздания" Стайлза, О'Брайэн все еще глупо надеялась на его появление с очередной нелепой отговоркой. Спустило шину, у джипа сел аккумулятор, с неба луна свалилась и придавила ногу Стилински.. Да, кстати говоря, вчера ночью, перед тем как начать напиваться и терроризировать автоответчик молодого человека, Лидия сделала пару зарисовок, где Стайлза уносят в лес ежи на своих иголках, посчитав его съедобным. Или же агрессивные белки закидали парня орехами до такой степени, что тот просто тонул в них. Да Господи, на одном листке даже было нарисовано, как парня раздавило пианино, свалившись с неба. И, хоть Лидия была далеко не художником, все рисунки вышли весьма достоверными.
- А ты предупредить не могла? - Вот этого говорить Стайлзу точно не стоило. Лидия пожалела о том, что на него прямо сейчас не может свалиться пианино из рисунка.
О'Брайэн с большим трудном сдержалась, чтобы не схватить Стилински за грудки и не припечатать его к шкафчикам. Нет, девушке было далеко до боксера, но со Стайлзом могла бы справиться и девчонка. Лидия попыталась испепелить парня взглядом. Или, на худой конец, хотя бы просто взорвать ему голову, однако это не помогло. А жаль. На самом деле, после таких вот обвинений в сторону О'Брайэн, она хотела лишь ударить его побольнее, чтобы впредь он не смел ее попрекать. Тем более в том, в чем виноват он сам. Хотя... Лидия и свою вину то никогда не признавала, если таковая была.
Столько усилий было потрачено впустую.. Знали бы вы, чего стоило девушке мириться с тем, что ее парень находился везде.. Где угодно, но только не с ней. Если бы она не знала Стайлза, то решила бы, что он просто избегает ее. О чем вчера, кстати, и думала. У него находилось время на кого угодно, но только не на собственную девушку. Это было чертовски грустно. Да, если бы Лидия сейчас не пылала яростью, она бы, может быть, даже впала в меланхолию от всех этих мыслей. Но, слава Богу, Стайлз все же решил довести свою девушку до предела. Правда не так, как думала О'Брайэн. Стайлз начал.... Извиняться. Он сделал то, что должен был сделать в самом начале.
- Мне так жаль, я виноват, и понимаю это. И если ты мне дашь шанс, мы... то есть, я... я это исправлю. И я в самом деле соскучился, Лидия. - наконец-то прозвучало то, что Лидия желала услышать, еще вчера. Еще ночью..утром.. да когда угодно.
Эти извинения на столько произвели впечатление, что О'Брайэн даже позволила парню подойти и прикоснуться к себе. Правда и это далось девушке не без труда. В то время, как Лидия хотела впечатать своего бойфренда в стенку, он одними своими прикосновениями приглушал в ней злость. О'Брайэн прикрыла глаза, слегка нахмурившись, как будто внутри нее сейчас боролось два человека. Один хотел броситься на шею к Стайлзу, обнять его и поцеловать, ведь, в конце концов, Лидия этого и добивалась вчера. Чтобы они провели время только вдвоем. Но другой же человечек, внутри рыжей бестии все еще хотел запихнуть Стилински в один из университетских шкафчиков недельки эдак на две. Лидии пришлось сделать над собой огромное усилие, чтобы покачать головой из стороны в сторону. Правда это вышло так слабо, что Стайлз видимо не заметил этого. О'Брайэн сглотнула и помотала головой сильнее, убирая руки парня от себя.
- Нет. - тихо произнесла она и заметила, что Стилински вновь переменился в лице. Но на этот раз поняла, глядя ему в глаза, что у него будто земля уходит из под ног. Оно и не удивительно, ведь Лидия всегда прощала парня. Что бы ни случилось, мелочь или серьезный проступок.. Стайлз извинялся, а Лидия принимала его извинения. Но только не сейчас. Сейчас она сама себя не могла заставить простить его. Девушка вновь вспомнила, как провела предыдущую ночь в обнимку с бутылкой, и злость снова постепенно начала вскипать внутри нее. - Нет. - уже громче произнесла О'Брайэн, а потом и вовсе с каждым новым словом начала повышать голос. - Твои извинения могли на меня подействовать вчера. Или сегодня утром. Да, черт возьми, даже в начале этого диалога, но, ради всего святого.. Ты даже не помнил! Не помнил о том, что я дожидаюсь тебя! Ты не помнил обо мне!! А может даже и не хотел помнить. Но почему? Стайлз, ты только и делаешь, что повторяешь, как ты скучал, однако вчера от тебя не было совершенно никаких известий! Ты не мог хотя бы позвонить и отменить свидание?? - девушка замолчала, дико желая получить ответ на этот вопрос, однако парень молчал, а Лидия вспомнила одну простую вещь. Стайлз сходил с ума по ней с третьего класса. Так что О'Брайэн забрала у парня подаренную возможность ответить и вновь заговорила своим звонким голосом, который разносился уже по всему коридору. - Хотя нет, к черту это все. Ты мог отменить любые дела ради меня! - на последнем слове девушка сделала особенно сильное ударение, стараясь напомнить своему парню, скольких усилий ему стоило заполучить ее, и как легко он может ее потерять. Говорить все это самой О'Брайэн было далеко неприятно. Ведь, стараясь объяснить Стайлзу, что он уже совсем не так как прежде ценит ее, она поняла сама, что его любовь к ней проходит, если уже не прошла. Да, девушка задумывалась об этом раньше. Вчера. Сегодня. Неделю назад. Но никогда прежде не осознавала этого до конца, а сейчас.. Лидия отвернулась на какое-то мгновение, потом вновь повернулась, поправила волосы и решила все же спросить то, о чем собиралась спросить на протяжение всего разговора. - И чем же ты вчера был так измотан, что даже не мог дотянуться до телефона? - Этот вопрос уже прозвучал на спокойной интонации, ибо Лидия все же осознала, что кричит слишком громко, и, хоть в университете почти никого и не было, все равно кто-то мог услышать эту сцену. Признаться, услышать ответ на этот вопрос девушка даже слегка побаивалась. Но так же Лидия боялась, если у парня не будет на него ответа. Стайлз бы никогда не сделал ей больно. Это О'Брайэн повторяла себе все время. Однако все меняется же. Если изменились их отношения, то не удивительно было бы, если бы изменились и они сами.

Отредактировано Бренди (2014-09-28 00:30:03)

0

18

я включаю хатико и жду огромную проблему на свою голову

Тебя зовут как-то очень красиво, и ты покоряешь лондонские сердца уже 30 лет. Угощать коктейлями ты любишь девушек, а зарабатываешь на угощение, будучи значимой шишкой в городе. В отражении витрин ты похож на Хайдена Кристенсена Криса Пайна, Райана Рейнольдса, Чейза Кроуфорда или кого-то другого.

https://31.media.tumblr.com/991c95a1e5432f2fb18a84c371fd1fc6/tumblr_n5wl2uUhm11skx2hzo5_250.gifhttp://media.tumblr.com/7da35e3b696a471bc58d4d34b743377b/tumblr_n40nb9lWZJ1qj5p41o5_250.gif

ты настолько вкусный, что я не могу не рассказать о тебе

Информация о тебе вся менябельная, по сути мне нужен партнер, с которым я буду играть, а уж кем ты будешь решать только тебе! Я вижу этого персонажа как уверенного в себе человека, который полностью устроился в жизни и не имеет не в чем недостатков. У него везде горит зеленый свет, любит путешествовать в свободное от работы время и фотографировать свои путешествия. Жен и детей у него нет, но ходят слухи, что он еще тот ловелас. Ну остальное решим уже лично  http://smayly.ru/gallery/big/vkPig/4.png

220 вольт между нами, потому что...

Обойдемся без ванили и цветульков по выходным. Слезы, крики, драки и горячий секс ахахаха все только по харду)))

я умею варить варенье

пробный пост

Если бы было можно самую душу ее отдать в чистку, чтобы ее там разобрали на части, вывернули карманы, отпарили, разгладили, а утром принесли обратно... Если бы было можно!..© Рэй Брэдбери. 451 градус по Фаренгейту


внешний вид     У вас когда-нибудь было такое чувство, просыпаясь, что сегодня определенно тот самый день, когда все будет идти как по маслу, удачно и так как хочется. Захотел чтобы кофе был горячим, но не обжигающим – пожалуйста, захотел везде зеленый свет – без проблем. Было такое? В прочем не важно, ибо у меня так никогда не было и начало моего очередного рабочего дня не было похоже на сказку, в которой я превращаюсь в прекрасную принцессу и мчусь на карате до места работы, где ждет меня мой принц. Кстати о принцах, последнее время мой босс совершенно не загружал меня делами, да и вообще, наверное, забыл о моем существовании. Срок моей стажировки подходил к своему концу и если сегодня нечего не произойдет, значит, завтра я собираю свои манатки и иду искать новую работу. Так, ладно, не думаем о плохом, настраиваемся на позитивный лад, вдох-выдох, вдох… черт, этот телевизор и его бесполезные программы сведут меня с ума, - выключаю бестолковый ящик и бреду на кухню. Раз уже день мой начинается на плохой лад, то рисковать с завтраком не стоит и дабы не разукрасить свое бежевое платье, я лишь ворую у Миши сэндвич, который она сделала себе на завтрак, одеваюсь и выезжаю из дома.
     Как я и говорила, зеленый цвет для меня не в тренде этого сезона, а точнее всей моей жизни, хотя радует то, что я выехала пораньше сегодня и смогу все успеть. Как обычно нужно заехать в кофейню и купить американо для босса и капучино для себя, далее по списку свежая пресса, а именно та, которая больше всего затрагивает криминальную сторону Чикаго. И потому, вуаля, парковка «Хардман Кесседи» ждет вас, прелестная Дениз, хотя нет, меня как обычно сегодня не ждет и все «сладкие» местечки уже заняты.
     Свое парковочное место я называю просто «не в обиду», просто назвать его идеальным язык не поворачивается, а для плохого оно идеально. С другой стороны, в нем есть много плюсов, он очень далеко от входа, а это значит, что я могу несколько метров грациозной походкой прошагать к входу и зацепить немало мужских взглядов, естественно, когда на грациозную походку есть свое настроение.
     - Спасибо, Джордан, - улыбаясь говорю я, когда встречаю своего коллегу, после приветствия тот решил оказать мне услугу и донести мои вещи до моего кабинета, ну а я же не могу, ответь отказом на его добрую волю. Джордан был успешным адвокатом, женатым и отцом троих детей, перспектива быть любовницей такого семьянина мне не улыбалась, поэтому все наши отношения больше походили на приятельские. Я знала, что нравилась своему коллеге и однажды на корпоративе, месяц назад, в пьяном бреду он сам мне в этом признался, но я лишь сделала вид, что все забыла и в общем то правильно сделала. Я просто знаю, что жена Джордана милая девушка, которая частенько шлет приветы сотрудникам своего мужа и передает всякие вкусности, которые я не ем, рискуя просто потерять свою фигурку, поэтому, не смотря на то, что ее муж такой идиот, мне просто не хочется ее огорчать. Да и о чем я вообще? Всегда удивляюсь тому, как далеко улетают мои мысли, стоит мне о чем то подумать.
     В это время мы уже дошли до моего кабинета, всю дорогу мой коллега, что-то рассказывал мне, ну а я естественно даже не слышала нечего. Поблагодарив Джордана, я пообещала ему, что мы встретимся за ланчем, забрала свои вещи и скрылась за дверью своего кабинета. Мне нужно подготовить много бумаг для Джареда и естественно отнести ему его кофе, как только я начала заниматься своим делом в мою дверь сразу же постучали.
     - Райнхарт, мистер Хардман просил передать, что ждет тебя в своем кабинете и очень срочно, - как обычно Донна не любила церемонница и после стука всегда открывала дверь, чтобы сообщить свою важную новость. Хотя, на самом деле, мне казалось, что она не любила меня и эти чувства полностью взаимны. Не то чтобы я ее ревновала к своему боссу, просто эта девушка частенько много на себя брала и меня это постоянно бесило.
     Собрав в одну кучу всю стопку бумаг, я еле-еле взяла кофе и направилась к Джареду. По пути меня чуть ли не сшиб, молоденький мальчишка, который чуть ли не плача вылетел из кабинета Хардмана. Черт, неужели он решил меня уволить, как и этого малого? Во всяком случае, по парню было видно, что настроение у босса сегодня не сахар.
     - Мистер Хардман, я… меня.. Донна сказала, что вы меня ждете, - украдкой я захожу в его кабинет, протягиваю его кофе и кладу бумаги на край стола. Не подумайте, что я ухаживаю за своим боссом, и поэтому каждый день угощаю его кофе, просто это почему то всегда входило в мои обязанности, а если быть точнее Донна не умела варить вкусный кофе и поэтому его приносила помощница.
     Я села на краешек стула перед Джаредом и просто замерла от происходящего, мне совершенно не хотелось уходить от сюда. Дело не в том, что я нашла работу своей мечты или же тут приятный до жути коллектив, совершенно нет. Больше всего я понимала, если Джаред сообщит мне о моем увольнении, то это не так больно ударит по моей карьере, чем по моим чувствам к нему. За эти 3 месяца я буквально стала, зависима. Зависима от этих ярких голубых глаз, пухлых губ, легкой небритости, его голоса и сносящего голову аромата парфюма. Закрывая в пятницу вечером дверь своего кабинета, иногда мне кажется, что я просто умру от ломки на выходных и не вернусь в понедельник к своему наркотику. Даже самый грозный тон был похож на сладкое пение для моих ушей, но сейчас каждая нарастающая фраза разочаровывала меня и в итоге Хардман начинает широко улыбаться, а я чуть ли не теряю сознание прямо у него в кабинете. Вот черт, этот человек никогда не перестанет меня удивлять, иногда мне кажется, что я знаю его не три месяца, а всю свою жизнь и с каждым днем постоянно узнаю что-то новое и новое.
     - Оу, мистер Хардман, спасибо огромное, я определенно постараюсь вас не разочаровать в своем выборе, - я тихонько встаю и уже пытаюсь поскорее слинять, пока мой босс не передумал, но видимо уйти мне придется не скоро.
     Так, постойте-ка, постойте, мои уши сейчас подключены мозгу, да? Тогда почему я не могу понять, Джаред ведет меня сегодня на свидание или же это просто деловая встреча? Нервно сглотнув я лишь киваю головой и ухожу, чуть не свалившись при этом на своих высоченных каблуках, переступая порог его кабинета. ДЖАРЕД ХАРДМАН ТОЛЬКО ЧТО ПРИГЛАСИЛ МЕНЯ В РЕСТОРАН? Боже мой, я не верю, это сон, ууух, вот тебе и не удачное утро.
     - Мишель, привет милая, прости, что съела твой завтрак, - я набираю номер одной их своих сестер как только захожу в свой кабинет и отдышавшись прошу о помощи, - оу, передай тогда Триш, что мне очень жаль за ее сендвич. Так вот, давай по делу, после школы вы не заберете мою машину с парковки? Дубликат моих ключей на всякий случай лежит дома, точнее весит в шкафчике для ключей, так вот, ты забери, а я потом расскажу почему, договорились? Спасибо милая, целую тебя и поцелуй от меня свою сестру.
     Оставшаяся часть рабочего дня длилась мучительно долго, я мысленно корила себя за то, что не одела другое платье, несколько раз подводила глаза, смывала и вновь подводила, в общем, дел никаких я не сделала, и во всем виноват был мой босс. За обедом я снова встретилась с Джорданом, который «держал мне местечко» и выслушала еще кучу небывалых историй из его жизни. В последний же рабочий час я вдруг вспомнила, что у меня в сумочки есть красный лак для ногтей, который прекрасно подошел бы к моим туфлям и уже в назначенное время я во всем своем «боевом раскрасе» стояла около лифта, к которому с минуты на минуту должен был подойти Джаред.

+1

19

я включаю хатико и жду старшего брата

Тебя зовут Грант, и ты покоряешь лондонские сердца уже 25 лет. Угощать коктейлями ты любишь девушек/миньонов, а зарабатываешь на угощение, будучи гитаристом в "Stage Dive". В отражении витрин ты похож на Tom Kaulitz.

https://38.media.tumblr.com/4f7502fcdff61689601ae205bcdbb790/tumblr_msqxsb5vNy1sar3wno8_250.gif

ты настолько вкусный, что я не могу не рассказать о тебе

Грант родился 26 июля 1989 года в Лондоне на 10 минут раньше своего брата Раша. В этот день в городе стояла не выносимая жара. Уитли Менинг, молодая журналистка, проклинала в тот день все, в том числе и своего возлюбленного рок-музыканта Джеймса Финли, который перенес концерт группы, что бы быть рядом с девушкой, когда родятся их сыновья.

Союз Менинг и Финли не продлился сказочно долго – Уитли была не той девушкой, что будет думать о детях, Джеймс не был моногамен.  Брак распался точно так же быстро, как начались туры группы «Sleker demon» по всему миру. Не смотря на развод родителей, Раш и Грант не были лишены ни одного из родителей, а тем более отцовских денег. У мальчиков всегда были лучшие игрушки, няни, вещи, учителя, машины… Список будет бесконечным.

Когда пришло время школы, то отец оплатил каждый год обучения в частной организации, в которой, кстати, очень не нравилось учиться самому близнецам. На десятый день рождения Джеймс подарил сыновьям дом, а каждые последующие каникулы он брал мальчиков к себе в Лос-Анджелес.

И вот, в восемнадцать лет из частной школы выпустились, с отличаем, два избалованных отпрыска рок-музыканта и женщины, которая живет на деньги бывшего мужа. Конечно, слава и деньги отца открывали перед парнями любые дороги и мы солжем, если скажем, что они ими не воспользовались. До двадцати трех лет Раш и Грант учились в Соединённых Штатах, работали с разными музыкантами, в том числе и отцовской группой, а по возвращению в Лондон открыли свою звукозаписывающую компанию.

220 вольт между нами, потому что...

Мы только брать близнецы, да мы любим друг друга, но это братская любовь. Между нами ни когда не было вражды и никогда не будет. Даже если что-то намечается, мы оба останавливаемся и находим компромисс. Будь то девушка, машина, пельмень... мы давно поклялись друг другу, что никогда не поссоримся и с тех пор держим свое слово.

я умею варить варенье

пробный пост

- По тебе заметно. - усмехнулся Раш, нажав на кнопку вызова лифта - Обычно, когда я привожу сюда девушек, у них падает челюсть. - одно только воспоминание о подобной ситуации с обычными девушками из обычного общества и Финли снова залился смехом. В этом и есть прямое отличие обычной девушки от Сабы. Сабмиссивы привыкли к роскоше, их Мастера всегда следят за тем, во что они одеты, чем питаются, на чем ездят и где живут. Не то что бы это было обязательно, но, лично Раш ни разу не видел Доминанта без денег, который не смог бы позволить себе ухаживать за своей сабой. В конце концов это те же отношения, которые не пришлись бы по вкусу обычному человеку. Те люди просто сделают заключение - "психически не здоровый". Девушка снова выбила из колеи его самого своим ответом. Финли оглянулся на свою машину и даже хотел обидеться, но с другой стороны было приятно поговорить хоть с кем-то, кто не знает кто ты, кто твой отец и какие у тебя вкусы. Приближение к народу, так сказать, как раз, чего не хватает Рашу в последнее время из-за записи первого альбома новой группы. Ему даже в голову пришла мысль о том, что бы взять номерок у девушки и пригласить ее поужинать. Однако, после того как она узнает о его вкусах сразу сбежит и номер поменяет.
- Я польщен. - все, что смог ответить Раш, перед тем как приехал лифт и его двери раскрылись перед ними. Финли отступил на шаг и жестом руки показал брюнетке, что бы та входила первой. В конце концов, пусть он и был больше приближен к отцу, материнское воспитание ни когда не угасало и он знал как себя вести с девушками. В конце концов, он мог бы поднять ее и на руки, что бы она не простудилась, стоя босыми ногами на холодном полу, только вот Рашпобоялся, что это отпугнет девушку. Дождавшись, когда она войдет, как истинный джентльмен, Финли вошел следом и набрал пин код на панели, что бы подняться в пентхаус.
- Джейн... - словно пробуя на вкус имя новой знакомой, повторил парень и слегка улыбнулся, но не на долго. Его взгляд упал на босые ноги девушки - Очень приятно, Дженни... если ты не против. - он слегка склонил голову влево и посмотрел новой знакомой в глаза. - Английский бульдог. - заключил Раш, ответив на последний вопрос и продолжая осматривать ее с головы до ног. было заметно, что Джейн устала и, скорее всего, даже успела замерзнуть, стоя в лифте. Это не удивило парня. Удивило его скорее ее взгляд, в котором было нечто странное, противоречащее с ее собственным поведением. В конце концов, как можно было бояться серого волка и одновременно с тем идти в лес? Все-таки, девушки были странными существами. Хотя нет, только обычные девушки. Сабы сразу говорили что что-то не так. Им запрещается все скрывать и держать в себе, но это уже другая история.
Едва на панели появилась надпись "Пентхаус" двери лифта раскрылись и Раш так же галантно указал новой знакомой жестом руки, что бы она прошла вперед. Финли всегда любил роскошь, он не из тех сопливых мальчиков из сериалов и книг для домохозяек - он любил показывать всем, что он богат и ни в чем не нуждается и весь его дом пестрил подобным. В коридоре, в самом центре, стоял стол с вазой и букетом цветов, а за дверью послышался приглушенный топот, что заставил Раша улыбнуться. Конечно же он знал кто там бежит встречать его сломя голову. Тем более что этот "кто-то" во всю подает голос звонко гавкая.
- Не бойся его, он еще маленький. - слегка поиграв бровями, проинформировал Раш свою гостью, после чего открыл дверь и на них тут же выбежал маленький пухленький английский бульдог, звонко лая и приветливо виляя хвостиком. - Пумба, соскучился? - Раш опустился к питомцу и почесал его за ухом - У нас сегодня гости, будь приветливым. - блондин снова осмотрел босые ноги девушки и поднялся в полный рост. Нужно было определенно что-то с этим делать. - Проходи, Джейн. Не стесняйся. - кинул парень и пошел на второй этаж, в свою комнату. Он точно знал, что его бывшая девушка забыла у него пару своих туфель, а на сколько он только что понял, размер у обеих был одинаковый, так что Финли достал одни из туфель от Лабутена и пошел обратно вниз. - Одень, я не хочу что бы по моей вине ты простыла. - парень поставил пару на журнальный столик и направился в сторону кухни - Хочешь что-нибудь выпить?

Отредактировано Rush Finley (2014-09-29 13:23:37)

+1

20

до 5.10

я включаю хатико и жду своего единственного сына

Тебя зовут Аарон/Орландо/Ро'ман/выбери сам, но не банальничай, и ты покоряешь лондонские сердца уже 14 лет. Угощать молочными коктейлями ты любишь девушек, а зарабатываешь на угощение, будучи сыном своих родителей . В отражении витрин ты похож на тома ферлонга именно из американской истории х, но твои варианты тоже выслушаю.

http://savepic.ru/6009138.gif

ты настолько вкусный, что я не могу не рассказать о тебе

На самом деле персонажа готов отдать полностью в ваши руки. Просто не будем из него делать какого - то супер подростка. Ему 14 и сейчас он находится на том самом переломном моменте, где меняется его характер. Который кстати должен быть совсем не сахар, ибо ты папин сын как не крути вообще. Обычный подросток, возможно с комплексами что жил без отца. Думаю, что когда ты придешь мы сможем вместе продумать это тщательнее.

220 вольт между нами, потому что ты мой сын, о котором я не знал до 30 лет.

Я не знал о тебе до своих 30 лет. А однажды ты просто появляешься на пороге моего дома. Это мы уже обсудим вместе, либо мать твоя тебя решила папаше показать, либо с матерью что - то случилось, но она успела сообщить кто твой папа, и службы опеки привели тебя на мой порог. До этого момента я о тебе ничего не знал. С твоей мамой меня связывали отношения когда мне было 16. Случайности не случайны, и на свет появился ты. Мать твоя была из строгой семьи где аборт ей делать запретили, а просто увезли из Лондона. Да и она сама не хотела что бы я знал о ребенке, великолепно зная, что я просто не был готов к ответственности, тем более становится папой. В общем мудрая женщина мать твоя.
Привезли тебя ко мне где то полгода назад. Так мы с тобой и познакомились.
А вот тут о наших отношениях. Собственно именно этот момент мне и хочется отыграть. Тебе 14, ты уже хорошо соображаешь и тут тебя сталкивают лоб в лоб с незнакомым мужиком, который одним своим видом бандита из телека напоминает, а на деле им и является. А меня сталкивают с трудным подростком, а я знать не знаю, что мне с тобой делать. Вообщем будем выстраивать отношения отец - сын "от и до". Если захочешь мамку найти, то найдем не проблема, но только счастливой семьи у нас не будет, ибо я давно уже живу другой жизнью.
Брать подростков все боятся, но тут могу гарантировать что без игры ты не останешься. Помимо меня тут найдется куча желающих. В наличии на форуме имеется моя новая женщина, которой всего 23, а придется стать мамой подростку. + семья по моей линии. Дядя (пиздецки крут), трое двоюродных братьев.а еще у папа твой тачками занимается и у нас в наличии полная автомастерская крутых ребят.
Вообщем сын, приходи, я тебя жду.
П.с. Если кто - то возьмет его как вторую роль, я не против.

я умею варить варенье

пробный пост

выдам по требованию

Отредактировано Фанфурик (2014-09-27 20:59:29)

+3

21

я включаю хатико и жду близкого человека

Тебя зовут Марк, я буду пока звать так, и ты покоряешь лондонские сердца уже приблизительно 35 лет. Угощать коктейлями ты любишь девушек, парней, а ещё бездомных котиков, а зарабатываешь на угощение, будучи моим личным помощником. В отражении витрин ты похож на Александра Скарсгарда.

http://2.bp.blogspot.com/-43bvkqPVnOI/U-vbzz1ouAI/AAAAAAAABM4/rSt_8NJxERw/s1600/tb.jpg

ты настолько вкусный, что я не могу не рассказать о тебе

Мне не критично, будет ли это история о парне из бедных районов Лондона, который реально поднялся, реальный пацан (с) или же о воспитанном мужчине из благополучной английской семьи с отличным образованием и навыками. Для меня критично, чтоб это был мой личный помощник, преданный мне человек, способный решать задачи от "нагнуть совет, на который я не пришел", "закопать на пару труп" до "заказать любимые цветы для моей жены и напомнить, в какой класс дочь ходит". Кстати, дочери у меня нет.
В общем, личность всесторонне развитая, интересная и скорее всего со своими тараканами. Какими-то очень темными, странными, упитанными, и похоже ты их ещё и удобрениями поливаешь.
Важно, чтоб в характере внешне было спокойствие, полная невозмутимость, а так же важно отсутствие излишнего пацифизма, то есть если что, то бить кого-то с той же невозмутимостью. Приветствуется богатый словарный запас. Соцпакет, страховку, оплачиваемый отпуск раз в три года обсудим лично)
Немного обо мне: я могу перечислить весь свой титул герцога, а он длинный, и, наверное, на этом всё, да?) Шучу. Владею контрольным пакетом акций оружейной компании - не говорите про неоригинальность, - а так же занимаюсь криминальной деятельностью. На выбор, соответственно, можно быть моим помощником только касательно официально работы, связями с общественностью, прессой и личным, а можно быть вполне себе правой рукой в делах криминальных, а остальное вторично.
Кстати, у меня очень крутая жена-каннибал, старший сын - адвокат и киллер, второй - врач и торговец органами, третий гей. А родной брат - татуированный раздолбай-угонщик тридцати лет. В общем, наверное, от осинки не родятся апельсинки, но зато весело.
В общем, это то, кто персонаж сейчас, костяк, основа, деятельность, отношения и возможность сразу играть. Остальное на выбор.

220 вольт между нами, потому что...

Во-первых, отношения для всех у нас рабочие. Исключительно. Для более-менее близкого круга вполне понятно, что отношения доверительные. Даже иногда слишком. Моих скелетов в шкафах ты знаешь больше, чем вся моя немаленькая семья, с твоих я тоже хочу любовно протирать пыль. Разумеется, видимся друг с другом мы чаще, чем с кем-то ещё. Ещё у нас должен быть совместно закопанный труп на двоих и список в головах, кто, когда и с кем изменял своим супругам. Я утрирую, а то если моя увидит... Упс! И ещё у нас броманс. Я давно не играл броманс, во что он перейдет и перейдет ли - по игре.
Внешность данная мне не критична, хотя хотелось бы, но, боюсь, его быстро займут. Так что обсудим.
Свяжитесь со мной в гостевой. Там всё остальное поведаю. Жду!

я умею варить варенье

пробный пост

А выдам по желанию)

Отредактировано Dominik Byron (2014-09-30 23:38:37)

+3

22

я включаю хатико и жду злейшего врага и конкурента

Тебя зовут Адам Фримен или как_тебе_угодно, и ты покоряешь лондонские сердца уже 27-32 лет. Угощать коктейлями ты любишь кого твоей душе угодно, а зарабатываешь на угощение, будучи музыкантом и певцом. В отражении витрин ты похож на Steven Strait.

http://i.picasion.com/resize78/54632f92862bfd5f2343b9bbd3dbcb0f.gif

ты настолько вкусный, что я не могу не рассказать о тебе

Ты родился в небольшом горе довольно далеко от Лондона, однако когда тебе было 16, семья переехала в Лондон. Ты был вынужден расстаться с друзьями и прежней жизнью, и сделал это отнюдь охотно или со смирением. Всегда обожал музыку, выбивал ритм понравившихся мелодий на чем угодно вплоть до кастрюль. Больше. По настоянию родителей, однако, занимался скрипкой и ненавидел ее. Здесь могут быть разные причины, или же ненависти вообще не было, или когда записывался в музыкальную школу классы гитары и фортепиано уже были забиты, не знаю, мне без разницы, главное, чтобы скрипка была. Так же ты прекрасно поешь и у тебя музыкальный слух.
Ты поступил в тот же музыкальный колледж, что и я. Закончил с отличием. Когда начал строить карьеру, параллельно с попытками пробиться нашей группы на большую сцену, неожиданно понял, что у тебя есть фишка - скрипка. Ты виртуоз, но не большой поклонник консерваторий и классической музыки, а потому ты вплел игру на скрипке в свои поп-рок-инди выступления, и именно этим стал знаменит.
Сейчас ты известен на весь, постоянно пропадаешь на всяких гастролях. Мы не виделись пару лет так точно, но вот ты вернулся в Лондон. И мы обязательно столкнемся.
p.s. Характер полностью ваш, но я думаю, что некая доля эгоизма в Адаме должно присутствовать.

220 вольт между нами, потому что...

О, это самая что ни есть настоящая не замутненная ненависть. Постоянное соперничество, попытки доказать друг другу, что именно он лучший. Почему все это началось? Когда? Возможно, я увел девушку у тебя? Не знаю. Да, все это больше похоже на детскую вражду, но наши постоянные перепалки подстегивали меня. Я стремился вперед, зная, что дышу всего лишь тебе в спину.
На самом деле я не знаю тебя настоящего. Никогда не стремился узнать, ты же считаешь меня имбецилом, которые не умеет петь.
Куда это приведет? Я точно не знаю. Приходи, и мы решим на месте. Может быть, мы станем ближе друг к другу, может быть, сможем разглядеть не особо-то и разных людей, может быть, я увижу, как ты одинок среди толпы, может быть, ты поймешь, что я стал таким, какой я сейчас, благодаря в том числе и тебе.
Сюжет наметим тоже вместе, просто хочу себе непримиримого соперника. )
По всем вопросам в гостевую или ЛС после регистрации.

я умею варить варенье

пробный пост

Так обычно бывает, когда, просыпаясь, сразу понимаешь, какой будет день. Или какое у тебя настроение. Еще не открывая глаза – морщаясь от слишком яркого света, или наоборот прячась в пасмурной сероте – каждый может предсказать, черт у меня плохое настроение, или нет, день будет охуенный, я на высоте!
Но больше всего раздражает, когда солнце светит, тосты с утра не подгорают, и кофе получается идеальным, ан нет, все равно настроение на нули.
Я чувствовал это только встав с кровати. Все отлично, все замечательно – горячая вода не сменилась неожиданно в душе на холодную, в холодильнике нашлись остатки салата, и телефон разрывался не с самого утра. Уже позже за утренней газетой, просматривая одним глазом колонку новостей – ничего в них не смыслил, но продолжал упорно читать – пришло несколько сообщений от агента про какие-то планы на после обеда. Да, планы были. Мы с ребятами хотели порепетировать, то есть, «порепетировать», ну вы поняли. Но кажется, придется корректировать их. Вздыхаю, угрюмо оглядев свой завтрак. Боже. Ну почему, когда все так замечательно и идеально, настроение ни хрена нет?.. Делаю глоток кофе. Фу, что за гадость… Принюхиваюсь, пахнет вроде нормально, но на вкус, как первоклассное дерьмо. И зерна стоят столько же. Брезгливо выливаю все в раковину. Нет, без кофе день не удавался.
Мгновенно решившись, подхватываю кожаную куртку. Обожаю свою привычку одеваться с утра. Нахожу кепку – черную, и свои любимые черные очки. Хоть одно утро я смогу провести наедине с собой и выпить нормального кофе.
Раздраженно хлопаю по карманам – так, телефон… где телефон. Ага, читал сообщение на кухне. Точно, вот он. Подхватываю его, сую в карман. Портмоне, ключи от квартиры. Вроде готов.
Я не относился к тем звездам, которые не выходили из дома без пол-литра геля для волос на голове, или в идеально наглаженной рубашке, чтобы быть всегда идеальным. Я плевать хотел на папарацци или СМИ, мне все равно было в каком виде я попаду завтра на обложку желтой газеты – я попаду на нее в любом случае, и поэтому я известен. Однако я обладал по мимо прочих своих талантов одной особенностью – я умел не привлекать к себе внимание, если не хотел. Я мог затеряться в толпе, в кепке, очках и с заткнутыми наушниками ушами, и никто не признает во мне Рэймонда Шторма из тех самых «Мстителей». Я мог раствориться в этом мире, но я этого не хотел. Я хотел, чтобы мир растворился во мне. Чтобы мое имя – звучало не только на улицах Лондона и улочках Кардиффа, чтобы на меня смотрели не только в Европе… То есть, на нас, да. Я имел в виду нас, всю нашу группу. Насколько бы я не был эгоистичен, Эд, Уилл и Питер – мои лучшие друзья. Мои единственные друзья, которые уже пять лет терпят мою несносную задницу рядом со мной.
И кто-нибудь из них обязательно чувствует, если я думаю про них.
Телефон отдается в кармане мягкой вибрацией, улыбаюсь, день становится чуть светлее, и подвинув микрофон на наушниках снимаю трубку.
Если бы я спал, я бы послал тебя на хуй, Уилл, – напеваю другу слащавым тоном. Тот ржет в ответ, предсказуемо. Он слишком хорошо меня знает.
Перекинувшись стандартными фразами – каждый день, эти ничего не значащее внимание, говорившее мне лучше других громких слов, и я чувствую, как жизнь налаживается. Что ж, теперь можно позволить себе и чашечку кофе в любой из кофеен Лондона.
Вот почему я так любил родной город, и почему медлю с планами покорить американские страны. Все знают, что решение за мной, никто не сомневается в этом. Но и не давит. Очередное мировое турне – ну или первое мировое турне – не состоялось все еще не потому, что мы не достаточно знамениты или не собрали бы народ, чтобы окупить концерт. Вот еще. Да мне открытки приходили даже из России!.. Просто поездка минимум на три-четыре месяца неизбежно ведет за собой расставание с Лондоном. Я еще не готов. Не так просто расстаться с Биг Беном, Лондонским Оком и Гайд-парком. Даже ради любимой работы и не менее любимых фанатов.
Свернув в сторону центр, прохожу несколько кварталов и замечаю неприметную вывеску обычного кафе. Захожу, колокольчик раздражающе звякает. Вздрагиваю, мне кажется, вот-вот на меня вперится 10 пар глаз и все будут тыкать пальцами – это же Рэй Шторм! Так и кофе попить не дадут. Но на меня никто не обращает внимание, и я свободно прохожу к стойке. Скольжу взглядом по меню, стандартный набор. Перевожу взгляд на девушку, приветливо мне улыбающуюся. Выдавливаю улыбку, нервно дернув плечом.
– Американо с двойным эспрессо.
Достаю карточку, рассеяно расплачиваюсь, не вслушиваясь в предложения сиропов и добавок к кофе, отрицательно мотаю головой.
Возможно, мне стоило согласится хоть на что-нибудь, может, тогда ничего бы и не произошло.

Отредактировано Raymond Storm (2014-09-27 19:06:51)

+4

23

я включаю хатико и жду репетитора

Тебя зовут (имя на выбор), и ты покоряешь лондонские сердца уже не меньше 32 лет. Угощать коктейлями ты любишь девушек (а может еще и парней, откуда мне знать), а зарабатываешь на угощение, будучи репетитором и преподавателем литературы и истории в институте. В отражении витрин ты похож на Aidan Gillen(возможна замена).

https://38.media.tumblr.com/bdbb381f86dd07b282a50492683eafdf/tumblr_n4p2p36Q711twklhdo2_250.gif

ты настолько вкусный, что я не могу не рассказать о тебе

О личной жизни ничего не буду говорить - это в праве решать только вам, но мне кажется, было бы интересно, если бы персонаж был женат.
Преподает литературу и историю в институте довольно долго, отчего заслужил уважение и определенный авторитет у студентов. Строгий, но справедливый. Повышает голос редко, однако, довести до слез и истерики может даже тихим шепотом.
Держу пари, по нему сохнет половина студенток института и он мог пару раз этим совершенно безнаказанно и воспользоваться.
Что касается Бэтти, то она просто ходила к нему на курсы. Кроме нее с профессором гуманитарной науки занималось еще несколько человек - была группа, но та быстро редела. В итоге она осталась одна. Тогда Бэтти было шестнадцать. В это время она занималась еще и на дому, но вскоре денег хватило только один вариант. Лорэйн настояла на том, что заниматься непосредственно в университете, куда она хочет поступать будет гораздо выгоднее. Да и она сама прониклась симпатией к мужчине. За два года она тихо постанывала от удовольствия, в ожидании новой встречи, а потом неожиданно уехала, что стало шоком и для профессора.
Сейчас же он, преследуя свои цели, приезжает в Лондон.

220 вольт между нами, потому что...

Хочу придумать какую-нибудь химию

я умею варить варенье

пробный пост

пока нет :с

+1

24

я включаю хатико и жду занозу в заднице

Тебя зовут Марк Рихтер, и ты покоряешь лондонские сердца уже 24-30 лет. Угощать коктейлями ты любишь девушек, а зарабатываешь на угощение, будучи владельцем отеля. В отражении витрин ты похож на Danila Kozlovsky, Bradley James. Kevin Zegers. Matt Lanter. Nathaniel Buzolic. Michael Malarkey  но рассмотрю и ваши варианты .

https://31.media.tumblr.com/cdd5f80a4877008e27f9ceb2b72c7869/tumblr_n0lkg1ApO21rkip0do6_500.gif

ты настолько вкусный, что я не могу не рассказать о тебе

Ты из обеспеченной семьи, но привык без помощи богатых родителей добиваться поставленных целей. Упрямый, настойчивый, саркастичный, покоритель женских сердец. Ты привык по жизни брать все то, что захочешь, за что многие тебя не просто не любят, они тебя ненавидят, но тебе наплевать. Ты вообще мало с чьим мнением считаешься, считая, что сам знаешь лучше, правда это не всегда так. Ты выносливый, сильный, следишь за своим внешним видом, но не зациклен на нем. Тебя трудно разозлить, но это возможно. Хорошо умеешь контролировать свою мимику_жесты и оставаться снаружи спокойным и равнодушным в то время как внутри все полыхает, из-за этого тебя трудно понять_разгадать. У тебя не так много настоящих друзей, которым ты действительно доверяешь и показываешь себя настоящего, а вот просто знакомых - полно.

220 вольт между нами, потому что...

Ты - мой жених. По крайней мере этого хочет моя мать и всячески способствует этому. Видите ли у нее навязчивая идея выдать свою доченьку за состоятельного молодого человека. Спрашивается для чего это все тебе? Я, если честно, не знаю. Быть может тебя за это что-то пообещали, быть может на этом настояли твои родители, хорошие друзья моих. Да и важно ли? Итог же все равно один: мне тебя сватают.  А мне сей факт противен. Не то что бы я была против тебя, просто меня вымараживает то, что меня насильно выдают за какой-то там кошелек, пусть и довольно симпатичный. Неудивительно, что я на тебя ополчилась и всячески демонстрирую свой несносный характер, оскорбляя, дерясь и устраивая различные пакости. Но стоит отдать тебе должное, ты терпишь все это, не отвечая и не срываясь. По крайней мере терпел. Но всему хорошему приходит конец, и твоему терпению тоже. Выслушав в очередной раз нецензурную лексику с моих губ, пусть и на другом языке, в ночном клубе, ты молча, взяв меня за руку, вывел меня из зала и притащил в чил аут, после чего закрыл дверь и уже там начал орать. Ну а что дальше - посмотрим.

я умею варить варенье

пробный пост

с др ролевой, т к тут игру не  успела еще начать
И вот наступил этот день, которого ты так боялась. Сегодня его день рождение, и ты даже не представляешь, что тебе делать. Каждая частичка твоего тела_души молит и хочет поздравить объект твоего обожания_любви_страсти, но разум говорит им строгое нет и заставляет заткнуться. А все почему? Да потому, что ты никак не можешь определиться_не можешь решить как быть и что делать со своими далеко не дружескими чувствами к нему одному. Ты хочешь признаться, хочешь плюнуть на все, потому что устала носить все в себе, устала справляться, устала и физически и морально. Ты больше не можешь фальшиво улыбаться в глаза Вальдау и говорить, что у тебя все прекрасно, ведь это не так_далеко не так. Все плохо_все просто паршиво, и ты не можешь ничего с этим поделать. Ты погрязла в себе, погрязла в переживаниях_чувствах_эмоциях. Ты думаешь и боишься того, на что по идеи тебе должно быть наплевать. Ну что скажите может быть проще, чем подойти и признаться человеку в том, что он тебе нравится_что ты его любишь? Ведь это прекрасное чувство. Что? Оказывается это просто тупо молчать и избегать встречи, надеясь, что чувства пройдут. Но нет, они не проходят, по крайней мере не в случае с тобой. И разлука и вечное опасение где-нибудь случайно наткнуться на Николая лишь обостряют твои внутренние противоречия_внутреннее противоборство. Тебе трудно дышать и ты практически не ешь и не спишь последнее время. Ты  просто больна, но от этой болезни не существует лекарства. Она сжигает тебя изнутри, сводит с ума. Быть может так и лучше. Быть может ты просто рехнешься и тогда все уйдет и не останется ничего, тебе будет комфортно и весело и ты не будешь больше рыдать тихо в подушку, боясь что кто-то услышит_увидит. И ты искренне хочешь этого, хоть это и глупо и не является решением проблемы. И ты это осознаешь_понимаешь, как и то, что уже надо со всем этим разобраться. И ты разберешься, обязательно разберешься. Но не сегодня... Не сейчас... Сегодня не тот день, не тот момент. И ты по-прежнему не можешь решить идти тебе на день рождения Вальдау или нет. Если ты не пойдешь, это будет выглядеть как минимум странно, ведь все коллеги по цеху там будут. А если пойдешь, то это будет странно уже для тебя. Будет странно находится средь многолюдной и многоликой толпы и наигранно улыбаться друзьям, лгать им в лицо, что ты так часто делаешь в последнее время. Тебе будет странно видеть его бывшую и когда-то любимую жену, а ведь она будет там, ты в этом просто уверенна.  В конце концов тебе будет странно видеть его детей и понимать, что ты и сама ему в дочери годишься и что он относится к тебе скорее так же как к ним, как к маленькой девочке, которая только-только расплела косички и вытащила бантики из волос. Нет ! Ты этого не хочешь. Не хочешь! Ты хочешь, что бы он видел в тебе не глупую девочку, которую нужно учить и которая так мало видела еще в жизни, ты хочешь, что бы он не видел в тебе только коллегу, хочешь прежде всего, что бы он видел в тебе девушку_молодую особу и восхищался тобой. Но это лишь все твои мечты и желания, которые таковыми и останутся, ведь для него ты малышка с огненными волосами, о которой можно заботится лишь как о дочери и не более. И от этой мысли становится снова невыносимо. И ты в который раз падаешь на кровать вся в слезах и молча, слышно лишь для тебя, рыдаешь в подушку. И незаметно для себя засыпаешь_забываешься сном.

Просыпаешься затемно и не сразу понимаешь где ты и какое сегодня число. Но как только возвращается память тут же вскакиваешь и хватаешься за телефон посмотреть сколько времени. Как ты и думала, празднование дня рождения уже началось и у тебя даже скопилось пару пропущенных звонков и гневных смс от Хиди, далеко не лестного содержания. Читаешь их и грустно ухмыляешься, а затем и вовсе запускаешь телефон в какой-то из углов своей комнаты. Как ты и думала ни одного сообщения и звонка от Него. Ни одного! И это лишь подтверждает тот факт, что ему до тебя нет особого дела. И это одновременно и радостно и печально. Радостно от того, что ты правильно делала, что ни питала особых иллюзий по поводу его чувств к тебе, а печально из-за того, что ты была все же права. Понимаешь, что нужно его забыть, понимаешь, но как это сделать не знаешь. Ведь так просто его из головы не выкинешь, к тому же его лик уже давно отпечатался на твоих веках и даже с закрытыми глазами ты видишь только его. По-хорошему тебе нужно уехать подальше, нужно отвлечься, но ты не можешь этого сделать. И не из-за того, что не хочешь, а из-за того, что у тебя контракт и скоро новые съемки, на которых вы не сможете не встречаться. И от этого осознание сердце падает вниз, а ты сглатываешь и идешь к шкафу. Ты мазохистка_самоубийца, ведь зная, какую боль тебе причинит его близость и недосягаемость одновременно, все равно решаешь сходить и поздравить Вальдау, пусть и не надолго. Лишь туда и обратно. Просто не можешь не пойти, совесть не позволяет и разум отступает под ее натиском. Ты медленно одеваешься, все равно уже опоздала, красишься и только тут понимаешь, что подарок так и не выбрала. За всеми своими переживаниями ты и забыла сходить в магазин, забыла, что на дни рождения с пустыми руками не ходят. И надо выкручиваться, надо что-то придумать, но что? Ведь времени на раздумия уже нет. И ты плюешь на все, подаришь потом, не смертельно, в конце концов все можно списать на твой возраст, на твой чертов возраст. С этой мыслью и выходишь из дома.
На улице на удивление тепло, хоть ты почему-то и думала, что будет прохладно, а в воздухе витает запах Сырости, как только после дождя или перед началом. И ты не можешь себе отказать, что бы насладиться сеей погодой подольше, посему решаешь прогуляться пешком, при чем идти не так далеко, всего минут двадцать, быть может чуть больше.
И вот полдороги уже по пути, как вдруг замечаешь_улавливаешь какие-то шаги за спиной. Оборачиваешься - никого. Быть может это все твое воспаленное воображение и недосып последнее время? Так точно, списываешь все на усталость и идешь дальше. Но буквально через пару секунд вновь слышишь шаги, осторожные, тихие. И это не глюки. Как назло поблизости никого, становится страшно. И ты переходишь на быстрый шаг. Шаги позади убыстряются. И вот уже начинаешь бежать. Поздно... Тебя хватают за правую руку и резко дергают назад, заставляя остановиться. Ты вскрикиваешь от боли, а в следующую секунду оказываешься и вовсе прижатой к кирпичной стене.
- И куда же ты собралась, крошка?- мерзкий ехидный голос жалит слух и ты нехотя начинаешь трястись, забывая все советы о том, как вести себя в таких ситуациях. Пытаешься опустить голову вниз, но парниша, на вид он ненамного старше тебя, правда крупнее, гораздо крупнее, хмыкает видя все это. - Оооо... Ты меня боишься. Как мило,- проводя грубой шершавой и потной рукой по оголенному бедру. И на хрена ты только решила одеть это короткое платье?
- Помо...- пытаешься позвать хоть кого-то на помощь, но рот тут же закрывают рукой.
- Ццццц.... Крошка, ты же не хочешь, что бы нас кто-то прервал,- и тут твое сердце падает ниже, хоть ты и думала, что ниже падать ему просто некуда, а сама чуть ли не отключаешься от сковавшего тебя страха.

+1

25

я включаю хатико и жду свое спасение и когда-то первую любовь из детства

Тебя зовут Дин Уинтер (Dean Winter), и ты покоряешь сердца уже 24 года, а вернулся в Лондон относительно недавно, меньше месяца назад. Угощать коктейлями ты любишь горячих брюнеток, а зарабатываешь на угощение, будучи студентом и начинающим актером. В отражении витрин ты похож на шикарного Тайлера Поузи (Tyler Posey).

https://33.media.tumblr.com/10153fa4e2363d2a9bc83280bc034dcf/tumblr_n6q44n49IM1tqfp86o4_250.gif

ты настолько вкусный, что я не могу не рассказать о тебе


• Родился ты в Лондоне, где и жил до двенадцати лет,
потом твои родители решили переехать в другую страну - ведь твой отец режиссер, а мать актриса,
а во Франции снимался их крупный проект.
Тогда тебе было сложно расстаться с друзьями, но выбора не было.
• Первой знакомой в Париже и первым лучшим другом для тебя стала соседка Джейн.
Ваши окна из комнат выходили друг на друга, тогда мы и стали не разлей вода.
• В школе/университете/с друзьями - всегда душа компании.
Тебя трудно не заметить, ведь ты всегда готов был придти на помощь если это понадобиться.
(Далее мы с вами продумаем вместе,
основное что я от вас требую можете увидеть ниже, либо в этом пункте)

220 вольт между нами, потому что ...

уже давно прекратилась э й ф о р и я   д е т с т в а
с е р д ц е   о р г а н, который к черту обесточен

Часть моей анкеты про тебя:
Текила написал(а):

https://31.media.tumblr.com/2a5d7479d9fe8865ab869aafe6be33e4/tumblr_nb2q5uD3hh1ru0dsxo2_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/1811c39cb715587bc1d8f6d5cc0ef71b/tumblr_nb2q5uD3hh1ru0dsxo6_250.gif
● Уже в школьные годы, к нам приехали заселяться новые соседи, тогда-то я впервые и увидела Дина Уинтера. "Смотри Джени, тебе жених" - эти слова звучали очень странно в десять лет, однако с тех пора как мы познакомились с соседями мы стали лучшими друзьями с Дином. В школу и обратно вместе, за руки, наши родители всегда доверяли Дину меня. Насмешки одноклассников и фразы в стиле "тили-тили тесто, жених и невеста" с годами сменились на "свадьба то когда?". Действительно, он был моей первой любовью. В Парижский университет так же поступили вместе, он на актерское, а я на дизайнера ●

https://33.media.tumblr.com/84cda7dd06ca48f89fb2a876f39ccd77/tumblr_nb2q5uD3hh1ru0dsxo1_250.gifhttps://31.media.tumblr.com/ede5556b418546f8afdea99e872599ba/tumblr_nb2q5uD3hh1ru0dsxo5_250.gif
● Однажды в университете устроили дебош, причем одним из этих бунтарей был сам Дин. Я пыталась их остановить, но всё без толку. Нас поймала полиция - и когда шло выяснение я взяла всю вину на себя. Меня с позором и громким скандалом выгоняют из университета так и не дав доучиться два последних курса.Дедушка понимал что я не могла сделать этого, но дело уже было сделано. Оставаться в Париже не было вариантов. Уинтер умолял о прощении, на что я сразу его простила, ведь сердце само подсказало так поступить, а значит так и надо было. Никогда не может быть все так просто, мы все таки расстались - потому что и так слишком сложно было пережить всю ту суету, даже сам Дин все осознавал, но все же надеялся на то что рано или поздно мы буду вместе. Даже расставшись, мы все ровно проводили много времени вместе, но уже как друзья со своими жизнями, однако косые_взгляды_ревность_эгоистичность всегда присутствовала в нас, даже закончив наши отношения ●

https://38.media.tumblr.com/5e32cf30a1700017f877530cbf457aed/tumblr_nadqigRj741tcd4tro8_250.gifhttps://33.media.tumblr.com/75c1026abdf6c3719b27680e6135562a/tumblr_nadqigRj741tcd4tro2_250.gif
● Спустя два месяца после громкого скандала, раздается звонок на мой мобильный телефон. На другом конце трубки я слышу взволнованный голос какого-то мужчины, он представился как мистер Маршалл, муж моей матери Мелиссы. Он рассказал что не знал обо мне, что узнал о том что произошло в Парижском университете - тем самым сказав что я должна переезжать к ним - доучиваться. Выбора не оставалось - я переезжаю, тем самым оставив дедушку и Дина одних. Эта горечь расставания и явное опустошение не подавали лучших надежд. Она пообещала что вернется после того как доучиться обратно ●

После того как я уехала в Лондон, ты толком не находил себе места. Что делать? Как разыскать? Ты созваниваешься со своим школьным другом с просьбой разыскать меня, но на удивление, он уже был знаком со мной. Рассказав кратко о моей жизни, ты почему-то принимаешь решение, тоже переехать в Лондон - ведь у тебя выпускной курс, а значит пора и искать себе работу. Сидеть на шее родителей ты не собирался, поэтому ты решаешься сам найти себе дело по душе - ты не прогадал, теперь ты телеведущий какой-то молодежной темы по TV.
Ты не раскрывал всех карт для меня, но однажды мы встретились. Это была неожиданная встреча, и закончилась она не на лучших нотах - я просто наорала на тебя за то что ты следишь за мной. Какие прелести. Остыв мы поговорили с тобой более спокойно. А толк какой? У нас свои жизни, но почему мы даже как друзья не можем отпустить друг друга на произвол судьбы, а все время готовы срываться на край света  друг за другом?
Сложно жить рядом, но привыкать придется. Ведь слишком многое пережили вместе.
Только мы уже не дети, игрушки в прошлом. Теперь мы играем только своими жизнями.

да мы ж шикарные с тобой с:

http://media.tumblr.com/91f9845ce30fcb9019cbdf49e6af48ba/tumblr_inline_mn9oxwiy0L1qz4rgp.gif
чувак, серьезно ты мне, да что там мне
НАШИМ ВОЛЧАРАМ ЭНЕРДЖЕМА НЕОБХОДИМ!!!!!!!
если ты знаешь меня и его вместе - о боги, да я тебя залюблю до 1оо5ооOVER оргазма :з
наш особый скэллисон будет намного круче чем у кого-либо хд
идеи на тебя есть, и большиетолстыедлинные планы тоже с:
общениемигройразвратоммилостями обеспечу от и до С:
если ты любитель уптрст по жизни - это только + в твою карму с:
нууу ты посмотри, это же Поузи!!!!1
Это же очешуенный чел который творит немыслимые упоротости!!!

ДА ТЫ ИДЕАЛЬНЫЙ ЖЕ, НУУУУ!!!!
запомни, кем бы ты ни был - ты мой тру волчара всееегда любимый!!!!1 дааа!!!1
и я жду тебя, вожделею, и шаманю каждую ночь на твой приход х)

я умею варить варенье

пробный пост

если понадобится - скину с:

Отредактировано Jane Marshall (2014-10-02 14:29:23)

+1

26

занят сладкий с:

я включаю хатико и жду сводного братика который и не в курсе что я и есть его сестра как и я не знаю что ты мой брат хд

Тебя зовут Тайлер (Tyler | Фамилия на твое усмотрение), и ты покоряешь лондонские сердца уже 25 лет. Угощать коктейлями ты любишь шикарных дам, а зарабатываешь на угощение, будучи барменом, а по ночам ты стритрейсер. В отражении витрин ты похож на прекрасного Колтона Хэйнса (Colton Haynes).

https://38.media.tumblr.com/3addba265f2b3268bb6d39e86b9ab0c2/tumblr_mvqrzjLDhI1qhaf9bo5_250.gif
https://38.media.tumblr.com/3bc468f0e7500618090538e6b6a9518b/tumblr_mvqrzjLDhI1qhaf9bo6_250.gif

ты настолько вкусный, что я не могу не рассказать о тебе

Что главное ты должен о себе знать?
• У нас один отец, он является владельцем агентства "A La Mode", на что собирается вскоре переписать на тебя эту компанию. Он отдаст тебе этот бизнес когда ты перестанешь дурачиться.
• Да, ты с детства привык что твой отец меняет женщин как перчатки, таковым воспитался и ты. Ты не знаешь историю о своей матери, т.к она шантажировала твоего отца тобой, на что на суде решили что ты остаешься с ним.
• Ты знаешь одну странную историю о его последней любви которая сбежала от него в Париж. Тебе тогда было два-три года когда новая мама потерялась где-то на просторах Франции. С тех пор прошло более двадцати лет, но отец так и не нашел замену той сбежавшей невесте.
• Об отце я не знаю, ведь эта самая его любовь - является моей матерью. А сбежала она только из-за меня, чтобы скрыть беременность и ребенка, ведь ей казалось что по его прошлому - он отберет и меня у неё.
• Они расстались как только она вернулась в Лондон, ведь он больше ей не верил после того поступка, от чего она не стала бороться за его сердце. Слишком много времени прошло.

https://38.media.tumblr.com/847c22a912ab2d637a8218946faf9b66/tumblr_mpd0yvJseW1so1w4zo1_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/27f3d09a92fd3c1e67719dcd1c42ee48/tumblr_mpd0yvJseW1so1w4zo5_250.gif
• Отец твой пытается приобщить тебя к светской жизни, однако тебе больше по душе свобода, драйв, и прожигание жизни на полную катушку.
• Ты выучился в Лондонском Университете на факультете Бизнеса и Права. Еле как закончив учебу, ты больше был приобщен к студенческим вечеринкам и отдыху. Будучи студентом начал заниматься стритрейсингом, даже пару раз на "слабо" угонял тачки у конкурентов.
• Закончив учебу в университете, ты стал работать в известном баре на улицах Лондона - барменом. В деньгах ты особо не нуждался, ведь отец любит тебя и с такими тараканами в голове, но все таки тебе было самому интересно работать в этом баре.
• Никто не знает что ты наследник крупной компании, а так же знаменитого агенства "A La Mode". Никто кроме твоего круга общения и не знает какая у тебя тачка. Никто не знает кто ты есть на самом деле, а ты этого и добиваешься.

220 вольт между нами, потому что...



Тут вообще история закрученная в тридцать три узла.
(Приходи! Вместе обсудим все детали)

я умею варить варенье

пробный пост

если понадобится - скину с:

Отредактировано Jane Marshall (2014-09-30 16:50:46)

+1

27

я включаю хатико и жду лучшего в мире брата и рок-музыканта

Тебя зовут так, как ты сам пожелаешь, но пока что я зову тебя Дастин*, а фамилия у тебя такая же, как и у меня, и ты покоряешь лондонские сердца уже 31 год. Угощать коктейлями ты любишь умных девушек, свою группу и меня, а зарабатываешь на угощение, будучи солистом крутой рок-группы. В отражении витрин ты похож на Matt Walst** .

http://savepic.net/6147989.gif

ты настолько вкусный, что я не могу не рассказать о тебе

для начала добавлю и поясню здесь то, что было сказано ранее:
* имя Дастин было выбрано спонтанно, потому на нем я точно уж не настаиваю. так что выслушаю все твои предложения или помогу выбрать другое.
** внешность. я, пожалуй, понимаю, что многие не знают этого шикарного мужчину, что с ним довольно сложно работать в плане графики, но если вы решите оставить именно его, то я сделаю все мыслимое и не мыслимое чтобы обеспечить вас не только игрой и интересным сюжетом, но и этой самой графикой. если же совсем и капитально "нет" - я выслушаю и ваши предложения, так как брат для меня важнее, чем внешность для него.
а теперь, что же касается самого "героя":

Дочь русского переводчика Виктора Холлмановича [к моменту рождения сына и дочери уже по всем документам значился как Виктор Холлман] и английской актрисы театра и кино - Катрины Джонс. Роман этих двоих был настолько громким, что несколько лет газеты только и пестрили о том, что пара то заявляла о предстоящей свадьбе, то со скандалом расходилась. Но видимо чувства оказались все-таки сильнее, чем все ссоры, невзгоды и "похождения" налево будущих родителей Мелитты и ее брата [они с братом одногодки, но если Дастин *в анкете буду звать его так* родился в начале февраля, то Мел - дитя, рожденное в конце ноября]

да, ты старший, ты более сильный. мужчина гранит. иначе я просто не могу сказать про тебя, ведь ты всегда был поддержкой и опорой для меня и матери. на отца просто нельзя было положиться. ни в чем. а ты "сопровождал" меня с детства. пусть и грубый, несдержанный, нахальный и временами просто невыносимый  - лучше тебя в мире никого нет. да и быть не может!

А проблемы то начались, да. Мелитте тогда уже было двенадцать. И в семье Холлман, которая все еще была на слуху благодаря известности матери, заговорили о разводе. Заговорили громко, да еще и во всех газетах. Смотря на эту ситуацию сейчас, женщина понимает, что тогда были виновны обе стороны. И отец, который перебрал, и мать, которая позволила ему усомниться в себе. Но факт остается фактом - ее родители развелись, почти год мотаясь по судам, скандаля, ссорясь, деля детей, и тем самым ломая их психику [нет, ребята не стали какими-то озлобленными, не стали агрессивными. и Мел, и Дастин просто закрылись в своих мерках, допуская лишь друг друга. да музыку, которая уже с тех времен стала для них если не всем, то очень многим.] Еще три года она не видела отца, который словно пытался забыть про детей и супругу, которую видимо еще любил.

и знаешь, но ты сложнее чем я переживал этот развод. я видела это где-то в глубине твоих глаз, в твоих жестах, словах. даже в первых текстах твоих песен, которые я помню до сих пор. я правда не знаю, что в тот момент творилось в твоей голове, почему ты не поделился со мной всем, но я просто знаю, что ты так и не выбрался из того недоверия к отцу. даже когда он вернулся через три года. для тебя он словно умер уже тогда, а не в свои 59.

Школа, круг друзей, родной брат, который хоть и ворчал порой на сестру, но был готов прибить любого, кто ее тронет. Он стал и опорой, и поддержкой. Был тем, кто часами сидел с ней в одной комнате, когда Мелитта училась играть на виолончели [это не была прихоть матери, или даже отца. это было ее решение. в двенадцать она поступила в музыкальную школу, а через год в нее же поступил и брат, но выбрал он лишь вокальный класс.], а с годами, когда сам же и научился играть на гитаре, юные умы семьи Холлман устраивали небольшие концерты. С годами это даже стало традицией. Как и песни, которые они сами сочинили.

это все еще наша традиция. если уж ты выбираешься из круговорота своих гастролей, если я вдруг дома, а не с TWA на их выступлениях - моя квартира превращается в сцену, где звучит лишь гитара и виолончель. мы не меняемся, понимаешь? как бы мы ни выросли, как бы не изменились внешне - мы все те же, кто пишет по ночам песни, заканчивая друг за другом слова. просто теперь для этого мы все чаще используем скайп. и это, пожалуй, немного грустно.

Дастин же, хоть и поступил вслед за сестрой в тот же университет, видел себя совсем в ином амплуа, будучи на тот момент уже солистом медленно, но верно раскручивающейся рок-группы. Мел была его поддержкой и своеобразной музой [и если уж по правде, еще и соавтором песен], и парень был уверен, что у них все получится [так и будет.] Институт они оба закончили, как ни странно, с самыми высокими баллами, да с кучей наград и дипломов, так как оба достигали того, чего хотели [уже после первого курса оба смогли добиться перевода на так называемое дистанционное обучение, что позволило им приезжать только на сессии, да некоторые лекции. все остальное время они посвящали сцене]

ты был такой счастливый, когда вы отправились в свой первый тур, на втором курсе. что тогда творилось, просто не передать словами. ты летал, словно черный ангел по дому, собирая вещи, прощаясь со мной, с мамой. а я смотрела на тебя, и думала, что вот это тот день, когда я окончательно тебя потеряю. ошиблась, теперь я это знаю, но тогда мне хотелось плакать, а ты и не замечал этого. ты был весь там, в туре, со своими ребятами. и тебе было не до моих личных переживаний. и слава богу!

Казалось, что жизнь уже ни чем не омрачится, но судьба распорядилась иначе. Очередная "любовь до конца их дней" привела девушку в депрессию, а затем и на несколько месяцев в больницу. Измена и разрыв с мужчиной, которого она любила, не просто подкосила девушку, но и напрочь отбила у нее желание выходить на сцену. И брать в руки любимый инструмент. И если бы не брат, который даже на неделю прервал тур, чтобы поддержать ее, Мел едва ли выбралась так скоро из всего этого. Старший из детей Холлман забрал ее с собой, рассудив, что смена обстановки, да другие страны помогут сестре забыть о неприятностях. Во многом он был прав. И именно в ту поездку Мелитта для себя поняла, что не только сцена может дарить ей вдохновение и счастье. Менеджер ребят в одной из стран свалился с гриппом, почти на месяц выпав из их тура. И его место заняла бойкая Мелитта, которую об этом попросил брат, да и ребята из группы. Все они были уверены, что она справится. И ведь не ошиблись.

да, мой вечно резкий, в чем-то грубый, неугомонный брат. если бы не ты, я бы все еще была в больнице, как мне кажется. но ты ворвался в палату, злой как черт, ругаясь на трех языках [английском, чешском и эстонском], чтобы вытащить меня из всей этой мерзости, в которую я сама себя загнала по глупости. как же ты тогда бушевал. мне было даже страшно хоть в чем-то тебе возразить, потому что мне казалось, что ты не тот человек, которого я помню и знаю. что это не ты. но все пропало в тот момент, когда ты обнял меня. и уже было не важно, что будет дальше. ты подарил мне глоток свободы, новую жизнь. и я благодарна тебе за это. и до сих пор надеюсь, что ты это тоже чувствуешь.

что ж. это пожалуй то, что ты точно должен знать из моей анкеты, все остальное ты можешь прочитать когда придешь. единственное, что добавлю - четыре года назад ты стал дядей, но отказался быть крестным для моей дочери, сославшись на то, что не готов к этому, да и "хреноватый крестный из меня получится". ты стал чаще приезжать ко мне в Лондон, чтобы повидать и меня, и мать, и Миру [племянницу]. все что было в твоей жизни в этих всех промежутках - решать лишь тебе. как и дописывать свой характер. я просто не вижу смысла тебя в чем-то ограничивать.

220 вольт между нами, потому что...

мы с тобой совсем не подтверждение того, что брат и сестра живут как кошка с собакой. с самых ранних лет у меня никого не было ближе тебя. ты и брат, и защитник, и друг, и психолог. ты всегда стойко переносил мои слезы, глупые и безумные идеи. у нас с тобой долгое время была одна компания на двоих, одна на двоих жизнь. и когда мы "разошлись по разным дорогам", я долго боялась, что потеряю тебя навсегда. и ты снова удивил меня, оставшись все так же близко. и в сердце, и мысленно. пусть порой мы ругаемся, порой я обижаюсь на твои шутки, на твое поведение - мы все равно будем теми, кто мы есть. и не важно, что этот мир еще попытается подбросить нам.

я умею варить варенье

пробный пост

на данном форуме пока такого нет, но как появится - добавлю. или же покажу желающему лично.

Отредактировано Melitta Hollman (2014-09-29 12:56:18)

+1

28

я включаю хатико и жду пасного человека, которого полиция доверила мне на вынос мозга

Тебя зовут Майкл ?, и ты покоряешь лондонские сердца уже 36 лет. Угощать коктейлями ты любишь своих жертв, а зарабатываешь на угощение, будучи писателем. В отражении витрин ты похож на Фасю.

http://33.media.tumblr.com/5526d19b28884743359211f5b7243de7/tumblr_na7rmvsK1r1rtad8co1_500.jpg

ты настолько вкусный, что я не могу не рассказать о тебе

Родители, детство, юность - все по вашему желанию. Что сделало его таким? Только исключите детдом и смерть родителей. Его жизнь подобно рождественской открытке - красивая, желанная и дорогая. Многие мужчины хотели быть на его месте, а женщины быть с ним. Высокий голубоглазый красавец с чеширской улыбкой...держите трусики, дамы! Майкл - ирландец по происхождению. Его характер - горячая смесь бурбона и секса. Ему даже не нужно что-то говорить. Только улыбнуться. Хотя, его слова стоят дорого. Майкл написал 3 детектива. Первый стал бестселлером через месяц, второй через неделю, а третий через 2 часа. Откуда такое внимание? Хочешь, чтобы твои книги продавались? Начни убивать.
Помните фильм "Основной инстинкт"? Что-то подобное, только сцену Майкла без трусиков отыгрывать не будем. Майкл писатель-убийца. Он достаточно хитер. Стратег. Поэтому и на свободе. У полиции недостаточно улик. Некоторые считают, что это сумасшедший фанат портит ему жизнь, убивая по сценарию книг, но все жертвы - любовницы Майкла. Если ты видишь с ним красотку, запомни ее. Скоро ты увидишь ее в хрониках новостей, а затем сравнишь образ персонажа с девушкой.
Майкл никогда не признавал вины, и никогда ее не отрицал. На вопрос - это вы убили тех женщин, Майкл отвечал - (а вот тут блесните своим остроумием!).

220 вольт между нами, потому что...

Последняя книга Майкла вышла пару дней назад. Полиция задержала его, так как в момент выхода книги нашли тело девушки. Все как всегда. Майкла продержали под арестом несколько дней, а потом вновь отпустили. Сторона обвинения направила обвиняемого к психотерапевту для составления психологического портрета. Так Майкл оказался в моем кабинете. Сначала я его не испугалась. У нас было что-то общее, отчего его взгляд и оскал не вызывали страха, а скорее симпатию. Так было первые пару сеансов, но на 3 я увидела его флиртующего с моей ассистенткой - Патрис. В тот вечер я купила его последнюю книгу и прочла ее за ночь, осушив 3 чашки крепкого кофе. Патрис в опасности. Она может стать следующей жертвой. Если расскажу полиции, то они опять напортачат. Расскажу Патрис...какая будет ее реакция?
Утром Майкл пропустил сеанс, объяснив на следующей встрече что был не в городе вместе с любимой...любимой Патрис. Тут я и почувствовала страх. Его глаза были искренними и счастливыми. Он напоминал влюбленного мальчишку, но вот за домом этот мальчишка не сорвет цветов....он скорее закопает труп соседкой кошки. Что у тебя на уме, Майкл? Что ждет Патрис?

я умею варить варенье

пробный пост

пробный пост

+2

29

я включаю хатико и жду убойных парней

Вас зовут Василий Пупкин, и вы покоряете лондонские сердца уже 99 лет. Угощать коктейлями  любите единорогов, а зарабатываете на угощение, будучи огнеопасными мальчиками. В отражении витрин вы похожи на Alex Pettyfer, Channing Tatum, Matt Bomer.

http://24.media.tumblr.com/22f4fe8d40594559143b838c83be247b/tumblr_n3fnqzOKmm1qkremvo1_500.gif
http://24.media.tumblr.com/fb1a93991c8df0a7ed91b397e264e8b9/tumblr_n3fnqzOKmm1qkremvo2_500.gif

ты настолько вкусный, что я не могу не рассказать о тебе

Биографию этих ребят писать не вижу смысла, ибо задолбаюсь http://s2.uploads.ru/i3j5f.gif. А вот о характере скажу пару слов. Каждый из них со своими причудами, со своими достоинствами еще какими хД и недостатками. Но все они без исключения веселые и авантюрные ребята. Они любят смеяться, любят розыгрыши, в общем с ними не соскучиешься. Так же они классно и сексуально а как иначе, танцуют. И как все уже догадались, они у нас стриптизеры. Дайте Дормер оторваться хД Они  работают в одном клубе и настолько сроднились друг с другом, что уже считают себя братьями.

220 вольт между нами, потому что...

Оооо... Пошел разгул фантазии и похотливых мыслей хД Нет, на самом деле конкретных зарисовок для каждого нет, просто хочу видеть данных ребят на форуме. Но мы точно с вами будем знакомы можем в дальнейшем на этом остановиться, а можем и развить, чего я очень хочу. Мы познакомились с вами на моем дне рождении. Мне тогда стукнул 21, а значит все можно ) В общем друзья мне решили сделать такой стандартный подарок и наняли вас. А дальше алкоголь много алкоголя, и соблазнительные красивые мужские тела. Ну вы поняли ...   http://s3.uploads.ru/t/unCUH.gif

я умею варить варенье

пробный пост

с др ролевой, т к тут игру не  успела еще начать
И вот наступил этот день, которого ты так боялась. Сегодня его день рождение, и ты даже не представляешь, что тебе делать. Каждая частичка твоего тела_души молит и хочет поздравить объект твоего обожания_любви_страсти, но разум говорит им строгое нет и заставляет заткнуться. А все почему? Да потому, что ты никак не можешь определиться_не можешь решить как быть и что делать со своими далеко не дружескими чувствами к нему одному. Ты хочешь признаться, хочешь плюнуть на все, потому что устала носить все в себе, устала справляться, устала и физически и морально. Ты больше не можешь фальшиво улыбаться в глаза Вальдау и говорить, что у тебя все прекрасно, ведь это не так_далеко не так. Все плохо_все просто паршиво, и ты не можешь ничего с этим поделать. Ты погрязла в себе, погрязла в переживаниях_чувствах_эмоциях. Ты думаешь и боишься того, на что по идеи тебе должно быть наплевать. Ну что скажите может быть проще, чем подойти и признаться человеку в том, что он тебе нравится_что ты его любишь? Ведь это прекрасное чувство. Что? Оказывается это просто тупо молчать и избегать встречи, надеясь, что чувства пройдут. Но нет, они не проходят, по крайней мере не в случае с тобой. И разлука и вечное опасение где-нибудь случайно наткнуться на Николая лишь обостряют твои внутренние противоречия_внутреннее противоборство. Тебе трудно дышать и ты практически не ешь и не спишь последнее время. Ты  просто больна, но от этой болезни не существует лекарства. Она сжигает тебя изнутри, сводит с ума. Быть может так и лучше. Быть может ты просто рехнешься и тогда все уйдет и не останется ничего, тебе будет комфортно и весело и ты не будешь больше рыдать тихо в подушку, боясь что кто-то услышит_увидит. И ты искренне хочешь этого, хоть это и глупо и не является решением проблемы. И ты это осознаешь_понимаешь, как и то, что уже надо со всем этим разобраться. И ты разберешься, обязательно разберешься. Но не сегодня... Не сейчас... Сегодня не тот день, не тот момент. И ты по-прежнему не можешь решить идти тебе на день рождения Вальдау или нет. Если ты не пойдешь, это будет выглядеть как минимум странно, ведь все коллеги по цеху там будут. А если пойдешь, то это будет странно уже для тебя. Будет странно находится средь многолюдной и многоликой толпы и наигранно улыбаться друзьям, лгать им в лицо, что ты так часто делаешь в последнее время. Тебе будет странно видеть его бывшую и когда-то любимую жену, а ведь она будет там, ты в этом просто уверенна.  В конце концов тебе будет странно видеть его детей и понимать, что ты и сама ему в дочери годишься и что он относится к тебе скорее так же как к ним, как к маленькой девочке, которая только-только расплела косички и вытащила бантики из волос. Нет ! Ты этого не хочешь. Не хочешь! Ты хочешь, что бы он видел в тебе не глупую девочку, которую нужно учить и которая так мало видела еще в жизни, ты хочешь, что бы он не видел в тебе только коллегу, хочешь прежде всего, что бы он видел в тебе девушку_молодую особу и восхищался тобой. Но это лишь все твои мечты и желания, которые таковыми и останутся, ведь для него ты малышка с огненными волосами, о которой можно заботится лишь как о дочери и не более. И от этой мысли становится снова невыносимо. И ты в который раз падаешь на кровать вся в слезах и молча, слышно лишь для тебя, рыдаешь в подушку. И незаметно для себя засыпаешь_забываешься сном.

Просыпаешься затемно и не сразу понимаешь где ты и какое сегодня число. Но как только возвращается память тут же вскакиваешь и хватаешься за телефон посмотреть сколько времени. Как ты и думала, празднование дня рождения уже началось и у тебя даже скопилось пару пропущенных звонков и гневных смс от Хиди, далеко не лестного содержания. Читаешь их и грустно ухмыляешься, а затем и вовсе запускаешь телефон в какой-то из углов своей комнаты. Как ты и думала ни одного сообщения и звонка от Него. Ни одного! И это лишь подтверждает тот факт, что ему до тебя нет особого дела. И это одновременно и радостно и печально. Радостно от того, что ты правильно делала, что ни питала особых иллюзий по поводу его чувств к тебе, а печально из-за того, что ты была все же права. Понимаешь, что нужно его забыть, понимаешь, но как это сделать не знаешь. Ведь так просто его из головы не выкинешь, к тому же его лик уже давно отпечатался на твоих веках и даже с закрытыми глазами ты видишь только его. По-хорошему тебе нужно уехать подальше, нужно отвлечься, но ты не можешь этого сделать. И не из-за того, что не хочешь, а из-за того, что у тебя контракт и скоро новые съемки, на которых вы не сможете не встречаться. И от этого осознание сердце падает вниз, а ты сглатываешь и идешь к шкафу. Ты мазохистка_самоубийца, ведь зная, какую боль тебе причинит его близость и недосягаемость одновременно, все равно решаешь сходить и поздравить Вальдау, пусть и не надолго. Лишь туда и обратно. Просто не можешь не пойти, совесть не позволяет и разум отступает под ее натиском. Ты медленно одеваешься, все равно уже опоздала, красишься и только тут понимаешь, что подарок так и не выбрала. За всеми своими переживаниями ты и забыла сходить в магазин, забыла, что на дни рождения с пустыми руками не ходят. И надо выкручиваться, надо что-то придумать, но что? Ведь времени на раздумия уже нет. И ты плюешь на все, подаришь потом, не смертельно, в конце концов все можно списать на твой возраст, на твой чертов возраст. С этой мыслью и выходишь из дома.
На улице на удивление тепло, хоть ты почему-то и думала, что будет прохладно, а в воздухе витает запах Сырости, как только после дождя или перед началом. И ты не можешь себе отказать, что бы насладиться сеей погодой подольше, посему решаешь прогуляться пешком, при чем идти не так далеко, всего минут двадцать, быть может чуть больше.
И вот полдороги уже по пути, как вдруг замечаешь_улавливаешь какие-то шаги за спиной. Оборачиваешься - никого. Быть может это все твое воспаленное воображение и недосып последнее время? Так точно, списываешь все на усталость и идешь дальше. Но буквально через пару секунд вновь слышишь шаги, осторожные, тихие. И это не глюки. Как назло поблизости никого, становится страшно. И ты переходишь на быстрый шаг. Шаги позади убыстряются. И вот уже начинаешь бежать. Поздно... Тебя хватают за правую руку и резко дергают назад, заставляя остановиться. Ты вскрикиваешь от боли, а в следующую секунду оказываешься и вовсе прижатой к кирпичной стене.
- И куда же ты собралась, крошка?- мерзкий ехидный голос жалит слух и ты нехотя начинаешь трястись, забывая все советы о том, как вести себя в таких ситуациях. Пытаешься опустить голову вниз, но парниша, на вид он ненамного старше тебя, правда крупнее, гораздо крупнее, хмыкает видя все это. - Оооо... Ты меня боишься. Как мило,- проводя грубой шершавой и потной рукой по оголенному бедру. И на хрена ты только решила одеть это короткое платье?
- Помо...- пытаешься позвать хоть кого-то на помощь, но рот тут же закрывают рукой.
- Ццццц.... Крошка, ты же не хочешь, что бы нас кто-то прервал,- и тут твое сердце падает ниже, хоть ты и думала, что ниже падать ему просто некуда, а сама чуть ли не отключаешься от сковавшего тебя страха.

+1

30

я включаю хатико и жду упоротого лиса

Тебя зовут Федька Батькович, и ты покоряешь лондонские сердца уже 100500 лет. Угощать коктейлями ты любишь тараканов в своей голове, а зарабатываешь на угощение, будучи веселым сантехником. В отражении витрин ты похож на Peter Wentz.

http://37.media.tumblr.com/b73faf587ddc2128a487ca7534af7cb6/tumblr_n0aix4g24E1st32ono1_500.gif

ты настолько вкусный, что я не могу не рассказать о тебе

Что я могу сказать о тебе? Даже и не знаю. Ты не особо любишь распространяться о своем прошлом, уж не знаю из-за чего. Может там спрятан какой-то твой скелет, может просто не любишь вспоминать свое детство. Не знаю, да и знать не хочу. Мне своего прошлого, да что там, настоящего вполне хватает, что бы свой маленький нос еще насильно куда-то пропихивать. Одно я знаю точно, это то, что ты сейчас музыкант, причем неплохой. Ты сам сочиняешь песни и придумываешь_накладываешь на них музыку. Помимо этого ты неплохо рисуешь. Любишь экстрим и часто поступаешь необдуманно. Ты веселый, энергичный, заразительный. Но иногда, все же, впадаешь в депрессию из которой выбираешься не без труда.

220 вольт между нами, потому что...

Мы познакомились в одном из ресторанов_ночных клубов этого города. В тот день я скучала и дабы немного развеяться решила пройтись. Проходя мимо того самого заведения, где ты выступал, решила туда заглянуть. Зашла, присела за барную стойку и заказала коктейль, обводя взглядом всех окружающих, но ни на ком не заостряя внимания. И тут ты запел одну из своих песен, да так, что я просто замерла и сидела не двигаясь до ее окончания. Затем ты быстро покинул сцену, а я еще долго приходила в себя. Казалось бы все. Посидела, послушала, и конец. Но нет. Я не из тех кто легко сдается. И видимо судьба это знает. Иначе как объяснить, что она не стала меня мучить, и сразу же предоставила шанс с тобой познакомиться? Буквально через пятнадцать минут после того, как ты благополучно покинул сцену ты так же благополучно материализовался рядом со мной. Я тебя сначала и не заметила, будучи погруженная в свои мысли. Но как только услышала твой голос ты заказывал какой-то напиток тут же повернулась к тебе и пошла в наступление. Не подумайте, там не было ничего такого. Обычный безобидный треп и всякие дифирамбы. Но с тех пор мы общаемся, даже дружим. Чему я безмерно рада.

я умею варить варенье

пробный пост

с др ролевой, т к тут игру не  успела еще начать
И вот наступил этот день, которого ты так боялась. Сегодня его день рождение, и ты даже не представляешь, что тебе делать. Каждая частичка твоего тела_души молит и хочет поздравить объект твоего обожания_любви_страсти, но разум говорит им строгое нет и заставляет заткнуться. А все почему? Да потому, что ты никак не можешь определиться_не можешь решить как быть и что делать со своими далеко не дружескими чувствами к нему одному. Ты хочешь признаться, хочешь плюнуть на все, потому что устала носить все в себе, устала справляться, устала и физически и морально. Ты больше не можешь фальшиво улыбаться в глаза Вальдау и говорить, что у тебя все прекрасно, ведь это не так_далеко не так. Все плохо_все просто паршиво, и ты не можешь ничего с этим поделать. Ты погрязла в себе, погрязла в переживаниях_чувствах_эмоциях. Ты думаешь и боишься того, на что по идеи тебе должно быть наплевать. Ну что скажите может быть проще, чем подойти и признаться человеку в том, что он тебе нравится_что ты его любишь? Ведь это прекрасное чувство. Что? Оказывается это просто тупо молчать и избегать встречи, надеясь, что чувства пройдут. Но нет, они не проходят, по крайней мере не в случае с тобой. И разлука и вечное опасение где-нибудь случайно наткнуться на Николая лишь обостряют твои внутренние противоречия_внутреннее противоборство. Тебе трудно дышать и ты практически не ешь и не спишь последнее время. Ты  просто больна, но от этой болезни не существует лекарства. Она сжигает тебя изнутри, сводит с ума. Быть может так и лучше. Быть может ты просто рехнешься и тогда все уйдет и не останется ничего, тебе будет комфортно и весело и ты не будешь больше рыдать тихо в подушку, боясь что кто-то услышит_увидит. И ты искренне хочешь этого, хоть это и глупо и не является решением проблемы. И ты это осознаешь_понимаешь, как и то, что уже надо со всем этим разобраться. И ты разберешься, обязательно разберешься. Но не сегодня... Не сейчас... Сегодня не тот день, не тот момент. И ты по-прежнему не можешь решить идти тебе на день рождения Вальдау или нет. Если ты не пойдешь, это будет выглядеть как минимум странно, ведь все коллеги по цеху там будут. А если пойдешь, то это будет странно уже для тебя. Будет странно находится средь многолюдной и многоликой толпы и наигранно улыбаться друзьям, лгать им в лицо, что ты так часто делаешь в последнее время. Тебе будет странно видеть его бывшую и когда-то любимую жену, а ведь она будет там, ты в этом просто уверенна.  В конце концов тебе будет странно видеть его детей и понимать, что ты и сама ему в дочери годишься и что он относится к тебе скорее так же как к ним, как к маленькой девочке, которая только-только расплела косички и вытащила бантики из волос. Нет ! Ты этого не хочешь. Не хочешь! Ты хочешь, что бы он видел в тебе не глупую девочку, которую нужно учить и которая так мало видела еще в жизни, ты хочешь, что бы он не видел в тебе только коллегу, хочешь прежде всего, что бы он видел в тебе девушку_молодую особу и восхищался тобой. Но это лишь все твои мечты и желания, которые таковыми и останутся, ведь для него ты малышка с огненными волосами, о которой можно заботится лишь как о дочери и не более. И от этой мысли становится снова невыносимо. И ты в который раз падаешь на кровать вся в слезах и молча, слышно лишь для тебя, рыдаешь в подушку. И незаметно для себя засыпаешь_забываешься сном.

Просыпаешься затемно и не сразу понимаешь где ты и какое сегодня число. Но как только возвращается память тут же вскакиваешь и хватаешься за телефон посмотреть сколько времени. Как ты и думала, празднование дня рождения уже началось и у тебя даже скопилось пару пропущенных звонков и гневных смс от Хиди, далеко не лестного содержания. Читаешь их и грустно ухмыляешься, а затем и вовсе запускаешь телефон в какой-то из углов своей комнаты. Как ты и думала ни одного сообщения и звонка от Него. Ни одного! И это лишь подтверждает тот факт, что ему до тебя нет особого дела. И это одновременно и радостно и печально. Радостно от того, что ты правильно делала, что ни питала особых иллюзий по поводу его чувств к тебе, а печально из-за того, что ты была все же права. Понимаешь, что нужно его забыть, понимаешь, но как это сделать не знаешь. Ведь так просто его из головы не выкинешь, к тому же его лик уже давно отпечатался на твоих веках и даже с закрытыми глазами ты видишь только его. По-хорошему тебе нужно уехать подальше, нужно отвлечься, но ты не можешь этого сделать. И не из-за того, что не хочешь, а из-за того, что у тебя контракт и скоро новые съемки, на которых вы не сможете не встречаться. И от этого осознание сердце падает вниз, а ты сглатываешь и идешь к шкафу. Ты мазохистка_самоубийца, ведь зная, какую боль тебе причинит его близость и недосягаемость одновременно, все равно решаешь сходить и поздравить Вальдау, пусть и не надолго. Лишь туда и обратно. Просто не можешь не пойти, совесть не позволяет и разум отступает под ее натиском. Ты медленно одеваешься, все равно уже опоздала, красишься и только тут понимаешь, что подарок так и не выбрала. За всеми своими переживаниями ты и забыла сходить в магазин, забыла, что на дни рождения с пустыми руками не ходят. И надо выкручиваться, надо что-то придумать, но что? Ведь времени на раздумия уже нет. И ты плюешь на все, подаришь потом, не смертельно, в конце концов все можно списать на твой возраст, на твой чертов возраст. С этой мыслью и выходишь из дома.
На улице на удивление тепло, хоть ты почему-то и думала, что будет прохладно, а в воздухе витает запах Сырости, как только после дождя или перед началом. И ты не можешь себе отказать, что бы насладиться сеей погодой подольше, посему решаешь прогуляться пешком, при чем идти не так далеко, всего минут двадцать, быть может чуть больше.
И вот полдороги уже по пути, как вдруг замечаешь_улавливаешь какие-то шаги за спиной. Оборачиваешься - никого. Быть может это все твое воспаленное воображение и недосып последнее время? Так точно, списываешь все на усталость и идешь дальше. Но буквально через пару секунд вновь слышишь шаги, осторожные, тихие. И это не глюки. Как назло поблизости никого, становится страшно. И ты переходишь на быстрый шаг. Шаги позади убыстряются. И вот уже начинаешь бежать. Поздно... Тебя хватают за правую руку и резко дергают назад, заставляя остановиться. Ты вскрикиваешь от боли, а в следующую секунду оказываешься и вовсе прижатой к кирпичной стене.
- И куда же ты собралась, крошка?- мерзкий ехидный голос жалит слух и ты нехотя начинаешь трястись, забывая все советы о том, как вести себя в таких ситуациях. Пытаешься опустить голову вниз, но парниша, на вид он ненамного старше тебя, правда крупнее, гораздо крупнее, хмыкает видя все это. - Оооо... Ты меня боишься. Как мило,- проводя грубой шершавой и потной рукой по оголенному бедру. И на хрена ты только решила одеть это короткое платье?
- Помо...- пытаешься позвать хоть кого-то на помощь, но рот тут же закрывают рукой.
- Ццццц.... Крошка, ты же не хочешь, что бы нас кто-то прервал,- и тут твое сердце падает ниже, хоть ты и думала, что ниже падать ему просто некуда, а сама чуть ли не отключаешься от сковавшего тебя страха.

0


Вы здесь » ENRJAM » шведский стол » |парни| джентльмены гаспачо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно