ENRJAM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENRJAM » шведский стол » |девчонки| леди самбуки


|девчонки| леди самбуки

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Код:
<!--HTML--> 


<center><div class="enjth">



<div class="enjttitle">Нехватка клубнички
<div class="enjcita">""- А почему Женщины носят лифчик? — спросила Алиса, неминуемо краснея…- Потому-что оружие должно быть в чехле…,-невозмутимо пояснил Чеширский Кот."</DIV><object type="application/x-shockwave-flash" data="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf" width="200" height="15">
    <param name="movie" value="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf" />
    <param name="bgcolor" value="#f5ebce" />
    <param name="FlashVars" value="mp3=http://enerjam.ucoz.ru/christina_aguilera-express-zaycev.net-.mp3&amp;bgcolor=5968ba" />
</object></div>

<div class="enjcontent">

<p>Согласитесь, что эротично танцующие девочки на столах на высоких шпильках более чем красочно смотрятся? И чем больше таких красоток будут заводить наше заведение, тем лучше! Всегда приятно распить бутылочку бурбона с подругой. Поделиться пряничком с сестрой. Или, например, взять мелочь на булочку у мамы или потратить последние кровные на любовницу. Ищем самых отборных и вкусных девчонок! Не забудьте запастись продуктами, готовить же вместе будете!<br></p>
</div>





</div></center>

  </div>

я в предвкушении увидеть любимую/маму/сестру/клубничку

Я называю тебя Люся. Ты даришь миру свою улыбку уже 99 лет. По ночам тебе снятся парни/девушки/единороги, а, просыпаясь, ты направляешься в место работы, где работаешь должность. Мы легко найдем тебя на лондонских улочках, зная, что ты похожа на Агату Кристи.

http://placehold.it/250x150

ты настолько чудесна, что я не могу не рассказать о тебе

инфо о персе

ты нужна мне как воздух, потому что...

инфо об отношениях

я умею варить варенье

пробный пост

пробный пост

готовим по рецепту
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#e46a05][align=center][font=Philosopher][size=20][color=white]я в предвкушении увидеть любимую/маму/сестру/клубничку[/color][/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]

[td bgcolor=#F78A31][align=justify][font=Arial][color=white]Я называю тебя [b]Люся[/b]. Ты даришь миру свою улыбку уже [b]99 [/b]лет. По ночам тебе снятся [b]парни/девушки/единороги[/b], а, просыпаясь, ты направляешься в место работы, где работаешь должность. Мы легко найдем тебя на лондонских улочках, зная, что ты похожа на [b]Агату Кристи[/b].[/color][/font][/align][/td][td width=250px bgcolor=#F78A31][img]http://placehold.it/250x150[/img]
[/td]
[/tr]
[/table][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#e46a05][align=center][font=Philosopher][size=20][color=white]ты настолько чудесна, что я не могу не рассказать о тебе[/color][/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr][td bgcolor=#ffe2c0]инфо о персе[/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#e46a05][align=center][font=Philosopher][size=20][color=white]ты нужна мне как воздух, потому что...[/color][/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr][td bgcolor=#ffe2c0]инфо об отношениях[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#e46a05][align=center][font=Philosopher][size=20][color=white]я умею варить варенье[/color][/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr][td bgcolor=#ffe2c0][spoiler="пробный пост"]пробный пост[/spoiler][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

я в предвкушении увидеть мою спасительницу

Я называю тебя только французским именем. Ты даришь миру свою улыбку уже 24-28 лет. По ночам тебе снятся парни, а, просыпаясь, ты направляешься в ____, где работаешь парфюмером или флористом. Мы легко найдем тебя на лондонских улочках, зная, что ты похожа на keira knightley.

http://www.ticksnaps.com/wp-content/uploads/2014/09/keira_ap-250x150.jpg

ты настолько чудесна, что я не могу не рассказать о тебе

- Девушка из семьи среднего достатка, проживающей в Париже. По профессии ты парфюмер или флорист. Замечена в организациях по помощи людям.
- характер и биографию оставляю на тебя.

ты нужна мне как воздух, потому что...

- мы с тобой познакомились около года назад. У твоих родителей есть коттедж, где вы проводите каникулы и выходные под Парижем. Как раз недалеко от него тогда произошла авиакатастрофа. Ты и твои родные выбежали. На место происшествия начали стекаться люди, но ты и твой отец заметили двух людей (трех), которые застряли среди веток деревьев. Да, видимо как-то я отцепился от своего кресла и улетел не куда все жертвы, а вот сюда.
Твои родные помогли нам, отвезли в больницу и долгое время посещали нас.Самое главное, что ты понимала, что человек, который перед тобой- не знает кто он. Именно ты начала разыскивать моих родителей и сестру.
Отправили меня потом на лечение в Швейцарию, а спустя время и ты там оказалась, так как проходила учебу в Цюрихе.
- мы с тобой стали хорошими друзьями, людьми, которых связала авария. Но ты знаешь, что я тот человек, который поможет тебе всегда.
- спустя год с лишним я решил вернуться домой,а в скором времени и ты тут объявилась со словами: "Чарли, ты помнишь? Ты обещал мне экскурсию по киностудии!"

я умею варить варенье

пробный пост

"Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи,
ибо на Титанике все были богаты и здоровы, а удачливыми оказались единицы!"
Уи́нстон Че́рчилль
Удача. Считал 0 ли себя удачливым/везучим Дилан Белфорт? Знаете, наверное, в этом случае ответ будет положительный. Конечно, если не считать определенных нюансов и "скелетов его шкафу", но об этом как вы можете понять, каждый скрывает, кто - то немного больше, кто-то немного меньше. Все зависит от вашей предыстории и самого человека. что же касается нашего Белфорт, то наверное, стоило упомянуть такой случай.
    Когда ему было около 18 лет,  каникулы любил проводить у бабушки или у друзей за городом. В один из таких периодов его жизни  парень возвращался в город после сложной ссоры с другом. Из-за кого? Да из-за девушки. И вот, он спешит, билет, конечно, не успел купить.  И на одной станций появляется контролер, который принимает решение о том, чтобы высадить мальчишку. Дил сходит с поезда и собирается идти к кассам, может от туда будет какая-то возможность вернуться домой, думает тогда он. Пока не услышал ужасный треск, шум, взрыв. Поезд, в котором он только недавно ехал, неожиданно сошел с рельс и катится вниз, так как когда проезжал отрезок пути по мосту. Что случилось? Как потом стало известно, стрелки были не переведены, что стало причиной ужасной катастрофы. Сотни погибших. И ошарашенный наш герой, который понимает, что если бы контролер не высадил его, то он был бы там же с ними..
    Ему повезло. Очень даже. Что еще известно о его удачливости? Знаете такого героя из русских детективов, как Эраст Фандорин? Помните, как ему везло в азартные игры? Да? Вот аналогичным образом везет и Дилану. И так же парень не играет. Считает, что не хорошо зарабатывать на том, что просто так повернулась судьба. Ведь сегодня все хорошо, а потом.. кто знает. Всем мы ходим по земле..
    Но он играет по жизни. Жизнями. Или лучше сказать играл, ведь то осталось в прошлом..  А сейчас..
Но сейчас что был за день? День, когда было необходимо закрыть несколько проектов, но все это нужно было сделать ровно после того, как необходимая информация поступит в базу данных, а этим занималась.. вроде как Милдред. Девушка, которая работала его секретарем только месяц, но уж довела его до белого колена. Чем именно? Своей медлительностью. Именно сегодня он был подскочить, когда она опять что-то не доделала, поэтому в один из таких моментов он ей и посоветовал подать заявление об уходе. И та согласилась как не странно.
Легко и просто, как обычно. И парень вновь закинул удочку о поиске секретаря. И вот несколько дней назад ему позвонили и согласовали новое собеседование. Дилан искренне надеялся, что этот человек будет более шустр и, как минимум, будет иметь хороший вкус в одежде. Не то, что это важно для него, но все-таки стоит учитывать.
Сегодня среда. За окном солнечное утро, тепло. Начало мая. Белфот приехал в офис в весьма радужном настроение, неспешно зашел в офис и тут увидел кипу на своем столе. Боже мой, он совсем забыл, что ему надо закончить именно сегодня с тем проектом по тому бутику. А почему именно сегодня? Потому что товарищ, с которым он обо всем говорил, уходит в отпуск.
И вот как раз выше описанным делом мужчина и занимался, просматривал бумаги, шелестел палками, фокусируя внимание на расписанных тезисах по предложениям, результатам и итогам. Как раз когда он уточнял и заканчивал, Мелинда, помощница его коллеги сообщила, что к нему пришли.
7 минут спустя Дилан уже с интересом изучал пришедшую девушку, которая представилась как:
- Здравствуйте, мистер Белфорт, меня зовут Фрейя Блэквуд, я пришла к Вам по поводу работы секретаря.
На какой – то момент времени он ею залюбовался. Стройная брюнетка с точеной фигуркой, роскошными волосами и глубоким взглядам. И губы.. Он был готов ее вечность слушать. Но мисс Блэквуд замолчала, ожидая его реакции. Он встал, протягивая руку девушки в качестве приветствия:
- рад знакомство мисс Блэквуд! Замечательно, тогда начнем с небольшого рассказа о вас. Расскажите о себе. Да, чай/кофе или что-то еще желаете?
Некоторым временем позже появилась та самая Мелинда с напитками. К слову сказать, что эту девушку Белфорт знал, когда только появился в фирме. Милая и умная девушка, которая предпочитала работать личным ассистентом уже который год.
Про себя Дилан заметил, что девушка ему крайне понравилась внешне. У нее был приятный голос, улыбка, не говоря уже о мягком рукопожатие. Теперь оставалось, чтобы еще, чтобы она и по другим параметрам подходила.
- мне важно, чтобы мой секретарь умел схватывать на лету. Поэтому садитесь в мое кресло, - вручил девушке как раз заключение по проекту, в котором было написано сплошным текстом об итогах, результатах, ценах, условия документ, - я бы хотел увидеть более конкретный текст. Тезис 1, тезис 2. Кратко, понятно и ясно.
Сам он в то время отошел от девушки, внимательно глядя за ее работой. Кроме всего прочего мужчина не просто смотрел, но и улыбался. Сколько ей? Около 22 или 23 лет. Интересно, отчего она ушла из той компании? Чего хочет по жизни? Множество вопросов было в его голове..

Отредактировано Charles Fersen (2014-10-02 16:30:42)

+2

3

занята :3

я в предвкушении увидеть любимую сестру-двойняшку

Я называю тебя как-нибудь красиво. Ты даришь миру свою улыбку уже 25лет. По ночам тебе снятся парни, наверное. Но все меняется хд, а, просыпаясь, ты направляешься на работу, где работаешь кем-то крутым. Мы легко найдем тебя на лондонских улочках, зная, что ты похожа на Сашу Пивоварову.

https://33.media.tumblr.com/3461acf0ba48a2c79a4e39a4747eaa41/tumblr_mhv8k3bSZl1qinp4fo1_500.gif

ты настолько чудесна, что я не могу не рассказать о тебе

Хочется чуть больше серьезности у этой прелестной мадам. Ибо от Сэм таковой ждать приходится редко.
Кстати, может быть замужем за каким-нибудь не самым бедным человеком Лондона хд а мы с братцем можем нагло этим обстоятельством пользоваться.
Ответственна и пунктуальна, вполне подойдет на роль какой-нибудь начальницы, но решать уже вам.
В кругу семьи меняется, отдавая всю нежность, скопившуюся за день - легко может задушить в объятиях, не обращая внимания на крики о помиловании.

**

Семья у нас смешанная. То бишь, мама - англичанка, папа - из Америки. Моменты биографии я не продумывала еще таак сильно, но детство явно было веселым. И, да, папа - бывший баскетболист, получивший травму где-то в середине своей карьеры и решивший отыграться на детях хд Что из этого вышло, решать вам, но Саманта от проф.спорта увильнула резво хд

Персонаж - практически полностью ваш. Насчет биографии - ко мне, но, уверяю, ничего сверхъестественного там не будет. Это мы можем навертеть в процессе игры)
Желание играть, развивать мою любиму систер, грамотность, чувства юмора и..что там еще пишут? хд не пропадать, вот.
Жду)

ты нужна мне как воздух, потому что...

Собственно, старшая сестра. Любимая, что важно. Самая любимая, что еще важнее.
Сестра-двойняшка, старше на десять минут, никакой пользы для Вселенной, хотя она, почему-то, считает иначе. Проявляется это во внезапной опеке над младшими, во "много курить - вредно" и "твоя новая натурщица мне не нравится". Впрочем, порывы эти быстро проходят, и старшенькая снова присоединяется к брату с сестрой в составлении планов по захвату мира. Нет-нет, ничего такого, надо же было как-то закончить хд
В общем, у нас мирдружбажвачка, но по приходу вашему сие обязательно разбавится чем-нибудь еще.
И вот еще - Сэм живет одна, у Сэм есть ротвейлер, так что мы всегда рады любимым родственникам хд

я умею варить варенье

пробный пост

пробный пост

+1

4

я в предвкушении увидеть любимую кузину

Я называю тебя Донна Майерс. Ты даришь миру свою улыбку уже 23 года. По ночам тебе снятся те, кто нужен, а, просыпаясь, ты направляешься на предпочитаемое место работы, где работаешь кем душа пожелает. Мы легко найдем тебя на лондонских улочках, зная, что ты похожа на Chloe Bridges.

http://se.uploads.ru/IFqa7.gif

ты настолько чудесна, что я не могу не рассказать о тебе

На самом деле, мне все равно, какой ты будешь - мне просто нужна моя Донна Ладонна хдд Наши отцы родные братья, а семьи очень близки. Ты можешь быть любой: милой и спокойной, стервозной и вспыльчивой, ты можешь быть лесбиянкой, бисексуалкой - я буду любить тебя любой. Старайтесь избегать противопоставлений, ибо не может быть стервозной милашки хд Ну, имхо.

ты нужна мне как воздух, потому что...

Наши отцы - родные братья, а значит мы довольно много времени проводили вместе. Именно поэтому мы не просто кузины, а довольно близкие подруги. Мы всегда можем найти друг у друга поддержку, помогаем в самые тяжелые моменты. Ты довольно часто жила в моей квартире, когда ругалась с родителями и уходила из дома. Я никогда не могу тебе отказать, ведь ты - моя семья.

я умею варить варенье

пробный пост

пробный пост

+1

5

занята

я в предвкушении увидеть неприступную красотку, которая никак не хочет говорить мне "да, я твоя"

Я называю тебя моя малышка. Ты даришь миру свою улыбку уже 20 -25 лет. По ночам тебе снятся мужчины, а, просыпаясь, ты направляешься в место работы, где работаешь по твоему усмотрению. Мы легко найдем тебя на лондонских улочках, зная, что ты похожа на xenia deli, minka kelly.

http://se.uploads.ru/t/CVAjk.gif

ты настолько чудесна, что я не могу не рассказать о тебе

Девушка - огонь, девушка - ураган. Ты никогда не сидишь на одном месте, ты знаешь себе цену и так же сильно любишь свободу. Еще не одному мужчине, не удалось завоевать твое сердечко навсегда. Ты неприступная богиня, дикая кошка, которая гуляет сама по себе. Тебе не нужны богатства, бриллианты и дорогие подарки, это ты можешь и сама себе купить. Ты ни от кого не зависишь и тебе это нравится. Ты предпочитаешь сумасшедший секс до утра, романтическому ужину. Но, как и любой девушке, тебе хочется любви и ласки. Когда - то, ты уже обожглась, и закрыла свою душу за амбарным замком. я появился в твоей жизни так же неожиданно для себя, как и исчез. Все произошло довольно банально (как именно мы придумаем вместе XD). Но я сразу понял, что хочу тебя всегда, везде и навсегда. Но ты понимала, что такой простачок, хоть и обеспеченный, не для тебя. Ну переспали, ну провели отличную ночь вместе, но ничего более серьезного ты даже не планировала. Какое то время, я тоже так думал, но твоя улыбка не давала мне спокойно спать. Я начал тебя искать, в надежде что смогу растопить тот лед, который образовался у тебя в груди. Но все мои попытки были глупы и тщетны. Ты всем своим видом, давала мне понять, что кроме секса у нас ничего не может быть. На какое то время я успокоился, даже забыл тебя, так как моя гордость была выше моих надуманных чувств к тебе.
Ты снова появилась в моей жизни, спустя какое - то время. Мы пообщались, сидя в уютном кафе, и оказалось что ты вышла замуж. Как так могло случиться? Я ума не приложу. Ты даже не объяснила мне толком об этом, старалась увернуться от этого разговора, расспрашивая про мою жизнь. Эта ситуация, еще подбавила огня в мои просунувшие чувства к тебе. И ты сломалась. Такая сильная, и волевая девушка, сломалась и пустила слезу. Тебе пришлось выйти за него замуж из за твоего отца. Мы стали встречаться чаще, и не только в постели. Мы стали любовниками. Конечно это все меня жутко бесит, и я не редко срываюсь на тебя, отчего мы стали часто ссориться. Ну а как будем все это разруливать, покажет игра.

ты нужна мне как воздух, потому что...

я хочу видеть тебя в своей постели по утрам, и сделаю все для этого. просто приходи, и мы придумаем свою историю.

я умею варить варенье

пробный пост

еще пока нет

+4

6

занята прекрасная

я в предвкушении увидеть лучшую подругу

Я называю тебя .... Ты даришь миру свою улыбку уже 30-35 лет (Дженнифер 26-30). По ночам тебе снятся парни/девушки/единороги, а, просыпаясь, ты направляешься в место работы, где работаешь должность. Мы легко найдем тебя на лондонских улочках, зная, что ты похожа на Lana Parrilla/ (Jennifer Morrison).

http://se.uploads.ru/cUlnp.gif

Дженнифер Моррисон

http://se.uploads.ru/thXAk.jpg

ты настолько чудесна, что я не могу не рассказать о тебе

Био, Характер, ориентация - оставлю вам.
Немного о характере: я бы хотела увидеть милую Лану (Дженнифер)- властную женщину. которая серьезно относится к своей работе.
С чувством юмора, общительная.

ты нужна мне как воздух, потому что...

В общем, хочу лучшую подругу, такую чтоб огонь! Чтобы она вечно втягивала меня в переделки и заставляла всегда идти у нее на поводу.
Единственная моя лучшая подруга, так это ты! Всегда приходишь на помощь, всегда терпишь моих криков, утешаешь как можешь. Ну как не любить Лану "Реджину Миллс" Паррию? Или спасительницу Эмму Свон? Только ты знаешь все мои секреты, все мое прошлое.
Я тебя спасла, когда ты попала в беду (можем придумать вместе) Мы с тобой дружим уже много лет.
От тебя не требуется быстрые ответы на посты 1-2 в неделю-для меня достаточно. Не важно размер поста. Я могу 3000-8000 макс. Могу больше, если меня понесет. Связаться со мной можно в ЛС или в гостевой. Я тебя оочень сильно жду. Приди ко мне, без игры и графики не останешься!

я умею варить варенье

пробный пост

если надо, отправлю

Отредактировано Olivia Wood (2014-09-28 21:39:27)

+1

7

я в предвкушении увидеть любимую малышку-дочурку

Я называю тебя Michaela (Микаэла, Мика). Ты даришь миру свою улыбку уже 5 лет. По ночам тебе снятся розовые пони и плюшевые мишки, а, просыпаясь, ты направляешься в детский сад, где делаешь все, что положено ребенку. Мы легко найдем тебя на лондонских улочках, зная, что ты похожа на Анну Павагу.

http://se.uploads.ru/FhJ7V.jpg

ты настолько чудесна, что я не могу не рассказать о тебе

До 5 лет мы жили с тобой вдвоем и ты не знала о своем отце. Я старалась посвящать тебе все свое свободное время, баловала, растила как маленькую принцессу. Однако временами, в силу своей работы, отлучалась, оставляя тебя с бабушкой или няней. Ты – девочка не по годам мудрая и развитая (ну, знаешь, самостоятельная такая, деловая маленькая колбаска, чем бесконечно умиляешь всех окружающих), любишь делать замечания и вся из себя правильная, но не без доли детского озорства и безбашенности. У нас с тобой была прекрасная жизнь двух красивых девочек, пока я не вляпалась в серьезные неприятности. И тогда, чтобы спасти тебя, чтобы нехорошие люди не смогли до тебя добраться, мне пришлось пойти на крайние меры – познакомить тебя с отцом. Я собрала твой чемоданчик с вещами, взяла твоего любимого игрушечного кролика мистера Бадди, вложила тебе в руку записку для папы и тщательно проинструктировав, оставила на пороге его дома. И вот тут-то и начинается все самое интересное! Знакомство с отцом, который не знает, что делать с маленькой дочкой, какой-нибудь экшн из-за впутавшейся в неприятности мамы и прочие семейные радости на троих, которые мы обязательно отыграем. Главное, ты приходи, мы же не можем без тебя, малыш!

ты нужна мне как воздух, потому что...

Ты – моя дочка и я тебя безумно люблю. Ради тебя готова на все. И папка тебя тоже очень-очень любит. А ты нас.
Просто приходи и играй с нами, милая. Мы тебя правда очень ждем! А еще понимаем, что не каждый готов взять и отыгрывать маленького ребенка, поэтому не будем против, если кто-то возьмет ее на вторую роль себе.

я умею варить варенье

пробный пост

все покажу и расскажу, если попросишь)

Отредактировано Alexandra Butler (2014-09-21 09:14:58)

+3

8

я в предвкушении увидеть ненаглядную сестрицу-француженку

Я называю тебя Аполлин. Ты даришь миру свою улыбку уже 19 лет. По ночам тебе снятся парни в брендовых костюмах, а, просыпаясь, ты никуда не направляешься, потому что ты безработная. Мы легко найдем тебя на лондонских улочках, зная, что ты похожа на Эмили Браунинг.

https://38.media.tumblr.com/366d56badd4d8a18ac79f8eb90774366/tumblr_n9w83dwCaE1tpvoy5o5_250.gif

ты настолько чудесна, что я не могу не рассказать о тебе

Пожалуй, характер я оставлю полностью на ваше усмотрение. Но хотелось бы видеть следующие черты.
Аполлин легкомысленная, весёлая и жизнерадостная, влюблена в свою родную страну до мозга костей, и её визит в Лондон - пустая забава, потому что в Туманном Альбионе "вообще отвратительно, кошмарно, невыносимо, как вы тут живёте".
Родилась и всю жизнь провела во Франции в довольно-таки обеспеченной семье. Много путешествовала, получила качественное образование. Род будущей деятельности можете выбрать сами.

ты нужна мне как воздух, потому что...

Как уже известно, Лорелин - старшая сестра Аполлин, и отношения у них не плохие, но весьма своеобразные. Старшая Ло со снисхождением относится к младшенькой Полли и её французским "аристократическим" замашкам и воспринимает её как маленький парижский ураганчик, который хочет попробовать всё и сразу, а потом, желательно, ещё и картинно сморщить нос и выразить своё недовольство.
Неожиданный визит Полли в Лондон был воспринят с широко распахнутыми глазами и фразой "Боже, за что мне это!?".

я умею варить варенье

пробный пост от лицо другого персонажа

быть одержимым лучше,
чем пустым.

Я сидела на холодном бетоне крыши, где-то очень высоко, под самым небом. Кое-где на площадке спали голуби, втянув шею, распушив серые перья. И было как-то удивительно, что они были так высоко. Голуби – земные птицы, прикованные к серости асфальта, чем-то схожие с ним. Не вызывали никаких мыслей о бесконечных перелётах, близости с ветром, небесностью.
Я куталась в мужскую кожаную куртку, одев её прямо на голые плечи, на которых не по погоде разместились лямки короткого, почти летнего платья. Куртка Билла была гораздо большего размера, и казалось, будто она гораздо длиннее этого несчастного прозябшего платья из тончайшей ткани. А вытянутым бледным ногам было холодно на мёрзлой поверхности. Тепло исходило изнутри, от сердца будто, а на коленях удобно лежала лохматая голова Билла. Я смотрела то на тёмное небо, на котором не было видно ни одной звезды, только густые непроглядные облака, то изредка переводила невнимательный, но цепкий взгляд на лицо мужчины. Казалось, он думал о чём-то своём даже тогда, когда обращался непосредственно ко мне, рассказывая о себе. Я слушала в пол уха, иногда забываясь, заглядываясь на небо, кое-где ограниченное более высокими строениями, чем то, на котором мы расположились. Я всегда мечтала о полётах. Я хотела летать. Мечтать о крыльях, конечно, глупо, и я захотела научиться управлять самолётом. Мне не раз приходилось летать. И тогда я видела эти плотные облака с другой стороны. И это было потрясающе. А однажды я прыгала с парашютом. Ощущения, будто ты всевластна. Земля не манила, отталкивала. И неумолимо приближаясь к ней, я всё больше желала вернуться обратно.
- Смотри, Киара, какой ракурс.
Я рассеянно кивнула, отводя запутавшийся в небе взгляд, опуская вниз, прикрывая ресницами зеленовато-яблочные глаза. Внизу было не так интересно. Ночная жизнь протекала вяло, машины светили крошечными фарами, людей, превратившихся внезапно в муравьишек, практически не было. И можно было только смутно догадываться о том, что ночная жизнь всё-таки существует. Все прячутся по домам и квартирам, кто-то, в лучшем случае, по барам, клубам, комнатам отелей. А мы на крыше. Внизу какие-то светящиеся вывески. Одну, голубую,  я знала точно – рекламный щит галереи, где я выступала неоднократно в должности художника-осветителя. Она имела доход в кругленькую сумму, да и вообще славилась неординарностью своих работ. А я славилась отсутствием тяги к прекрасному. И этот ракурс не вызвал у меня восторга.
До меня доносились обрывки его биографии. Впрочем, что парадоксально, позже я помнила их прекрасно, будто с дотошной внимательностью проводила конспектацию сказанного. Практически каждое слово, буква в букву. Комментировать его историю я не стала. Воздержалась. И, честно говоря, я не испытывала никаких эмоций, узнав о судьбе и жизни этого мужчины. Куда интереснее были его густые, почти чёрные волосы, и серо-голубые глаза, какие-то предельно равнодушные, непроницаемые, будто потеряли интерес к жизни и всему окружающему. Изредка я ловила на себе взгляды, всё те же безразличные, спокойные. Но большей частью не замечала и их, блуждая взглядом по выси.
- И да, я не пью и не курю!
Билл рассмеялся. Я подхватила, но чуть вяло, скрестив на груди подмёрзшие руки с холодными пальцами. Бледными и даже чуть посиневшими. Опустив голову, чтобы было удобнее смотреть в лицо лежащего, я сообщила без каких-либо претензий на комплексы:
- А я иногда пью и курю. Однажды даже пробовала в клубе марихуану.
  Я прищурилась, глядя на Билла через длинные свисающие пряди. Я упорно не понимала, почему именно он. Всё могло бы оборваться тем, что я высадила бы его около его дома, или вовсе не остановилась. Но всё пошло иначе, и он даже привлекал меня. И чёрт меня дёрнул именно с ним решить завести лёгкую, незначительную связь, не приводящую ни к чему. Ни к хорошему, ни к плохому. Обычно я проводила своё время с подобными мужчинами в течение месяца, а потом уходила с весёлым хохотом, уезжала на своём железном коне навстречу новым приключениям и новым людям. Только раньше это были совершенно оригинальные, порой странные люди. Однажды это был художник, для которого я была подобием музы. Когда он начал рисовать мой портрет, мне наскучило. И я ушла. В другой раз это был мойщик окон, который был абсолютно немым. В первое время мне было интересно учить язык знаков, понять, как и чем он живёт. Но потом молчание мне приелось – я любила громкие звуки, как звуки колокола или протяжный звук волка. И опять ушла. И таких странных, совершенно разных было ещё несколько. Я не была ведь сердцеедкой или, например, шлюхой. Я просто жила вдоволь, наслаждалась жизнью, получала то, что могла получить. И это было действительно моё. Яркое, быстротечное, родное.
- Я родилась в Мандевиле, но практически не жила там. У меня нет места, которое я могла бы назвать своим домом. Мы ездили по разным местам. И всё это носило характер переезда, а не путешествия. Сидней, Венеция, Новара, Литл Рок, Сан-Диего, Сен-Тропе. В каждом около года. Сначала это было сложно – совершенно разная атмосфера, разные языки. Отец – чёртов полиглот. А потом я втянулась. Я могу говорить на десятке языков, но совсем понемногу. Не в совершенстве на каждом. Теперь-то я и не вспомню всех мест, где побывала. Родители уже стары, поэтому вернулись в Мандевиль, а я продолжила традицию. Я дизайнер по образованию. Но и оно – неполное. Езжу по разным странам, работаю осветителем на выставках. Три года прожила в Яффо, а потом ещё один в Иерусалиме. А потом захотелось побывать в Нью-Йорке. Представляешь, столько городов объездила, а в Нью-Йорке до этого – ни разу! Не знаю, как долго проживу я здесь. Может, опять поеду куда-нибудь. Это дело простое. Спонтанное. Сорвалась – и в новое место.
Я рассказывала свою историю на ходу, быстро, прерывисто. Кое-где без энтузиазма, а где-то с горящими глазами, сияющим лицом, с едва различимой улыбкой. Я не видела, слушал ли Билл меня. Мне показалось, что я говорила невероятно долго, но на душе от всех воспоминаний становилось приятно, даже тепло.
Я опустила руку на плечо мужчины и откинула голову, прислонившись к трубе, которая и поддерживала меня всё то время, пока мы сидели здесь. От неподвижности ноги затекли, я не любила сидеть, ничего не делая. Тело жаждало движения, энергии. Может, выброса адреналина. А ещё я безумно, безумно хотела пройтись по самому краю крыши.
- У меня никогда не было серьёзных отношений.
Чёрт знает, как воспринял мои слова мужчина. То ли как отсутствие секса, то ли подумал о том, что все мои романы были кратковременными, без намёка на чувства. Второе было верным. Я не признавала любовь и статус «вместе», когда на тебе висит ярлык «занята». Когда куча запретов и правил. А я любила быть свободной, никому не обязанной. Могла уйти, ничего не сказав, исчезнуть из жизни. В этом была своя прелесть.

+2

9

занята

я в предвкушении увидеть мою любимую сестру

Я называю тебя британским именем, но фамилия у тебя как и у меня. Ты даришь миру свою улыбку уже 24-27 лет. По ночам тебе снятся парни, а, просыпаясь, ты направляешься туда, куда сама пожелаешь. Мы легко найдем тебя на лондонских улочках, зная, что ты похожа на sophia bush.

http://img.xooimage.com/files41/7/3/9/sb-28900eb.gif

ты настолько чудесна, что я не могу не рассказать о тебе

родители:
Мистер Патрик Ферзен занимался кинобизнесем,
миссис Вероника Ферзен работала детским психологом.

Сразу скажу, что мы с тобой были удочерены/усыновлены, я в возрасте 3 лет, ты в младенчестве, своих детей у наших родителей не было. Но хочу сказать, что любили нас так словно, мы родные и самые дорогие люди. Впрочем, эту тайну мы узнали во взрослом возрасте, но это никак не поменяло наше отношение к ним.
Касательно характер, на твое усмотрение. Но хотелось бы увидеть добрую, любознательную девушку с крайне бойким и энергичным характером.

ты нужна мне как воздух, потому что...

любимая и дорогая сестра, дороже тебя нет на свете человека. Ты всегда знаешь, что со мной, где я, в курсе дел. Два фактора из моей биографии расскажу лично в личке. А пока хочу увидеть, прежде всего, доброго человека, упрямого и уверенного.

Для меня самое главное, чтобы человек был заинтересован в персонаже.
- при регистрации связаться со мной, обязательно описать отношение ко мне.
- все мы люди. поэтому если пропадаем, то пишите мне и амс.
- посты - главное, содержательные и интересные. Строк не менее 20.

я умею варить варенье

пробный пост

"Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи,
ибо на Титанике все были богаты и здоровы, а удачливыми оказались единицы!"
Уи́нстон Че́рчилль
Удача. Считал 0 ли себя удачливым/везучим Дилан Белфорт? Знаете, наверное, в этом случае ответ будет положительный. Конечно, если не считать определенных нюансов и "скелетов его шкафу", но об этом как вы можете понять, каждый скрывает, кто - то немного больше, кто-то немного меньше. Все зависит от вашей предыстории и самого человека. что же касается нашего Белфорт, то наверное, стоило упомянуть такой случай.
    Когда ему было около 18 лет,  каникулы любил проводить у бабушки или у друзей за городом. В один из таких периодов его жизни  парень возвращался в город после сложной ссоры с другом. Из-за кого? Да из-за девушки. И вот, он спешит, билет, конечно, не успел купить.  И на одной станций появляется контролер, который принимает решение о том, чтобы высадить мальчишку. Дил сходит с поезда и собирается идти к кассам, может от туда будет какая-то возможность вернуться домой, думает тогда он. Пока не услышал ужасный треск, шум, взрыв. Поезд, в котором он только недавно ехал, неожиданно сошел с рельс и катится вниз, так как когда проезжал отрезок пути по мосту. Что случилось? Как потом стало известно, стрелки были не переведены, что стало причиной ужасной катастрофы. Сотни погибших. И ошарашенный наш герой, который понимает, что если бы контролер не высадил его, то он был бы там же с ними..
    Ему повезло. Очень даже. Что еще известно о его удачливости? Знаете такого героя из русских детективов, как Эраст Фандорин? Помните, как ему везло в азартные игры? Да? Вот аналогичным образом везет и Дилану. И так же парень не играет. Считает, что не хорошо зарабатывать на том, что просто так повернулась судьба. Ведь сегодня все хорошо, а потом.. кто знает. Всем мы ходим по земле..
    Но он играет по жизни. Жизнями. Или лучше сказать играл, ведь то осталось в прошлом..  А сейчас..
Но сейчас что был за день? День, когда было необходимо закрыть несколько проектов, но все это нужно было сделать ровно после того, как необходимая информация поступит в базу данных, а этим занималась.. вроде как Милдред. Девушка, которая работала его секретарем только месяц, но уж довела его до белого колена. Чем именно? Своей медлительностью. Именно сегодня он был подскочить, когда она опять что-то не доделала, поэтому в один из таких моментов он ей и посоветовал подать заявление об уходе. И та согласилась как не странно.
Легко и просто, как обычно. И парень вновь закинул удочку о поиске секретаря. И вот несколько дней назад ему позвонили и согласовали новое собеседование. Дилан искренне надеялся, что этот человек будет более шустр и, как минимум, будет иметь хороший вкус в одежде. Не то, что это важно для него, но все-таки стоит учитывать.
Сегодня среда. За окном солнечное утро, тепло. Начало мая. Белфот приехал в офис в весьма радужном настроение, неспешно зашел в офис и тут увидел кипу на своем столе. Боже мой, он совсем забыл, что ему надо закончить именно сегодня с тем проектом по тому бутику. А почему именно сегодня? Потому что товарищ, с которым он обо всем говорил, уходит в отпуск.
И вот как раз выше описанным делом мужчина и занимался, просматривал бумаги, шелестел палками, фокусируя внимание на расписанных тезисах по предложениям, результатам и итогам. Как раз когда он уточнял и заканчивал, Мелинда, помощница его коллеги сообщила, что к нему пришли.
7 минут спустя Дилан уже с интересом изучал пришедшую девушку, которая представилась как:
- Здравствуйте, мистер Белфорт, меня зовут Фрейя Блэквуд, я пришла к Вам по поводу работы секретаря.
На какой – то момент времени он ею залюбовался. Стройная брюнетка с точеной фигуркой, роскошными волосами и глубоким взглядам. И губы.. Он был готов ее вечность слушать. Но мисс Блэквуд замолчала, ожидая его реакции. Он встал, протягивая руку девушки в качестве приветствия:
- рад знакомство мисс Блэквуд! Замечательно, тогда начнем с небольшого рассказа о вас. Расскажите о себе. Да, чай/кофе или что-то еще желаете?
Некоторым временем позже появилась та самая Мелинда с напитками. К слову сказать, что эту девушку Белфорт знал, когда только появился в фирме. Милая и умная девушка, которая предпочитала работать личным ассистентом уже который год.
Про себя Дилан заметил, что девушка ему крайне понравилась внешне. У нее был приятный голос, улыбка, не говоря уже о мягком рукопожатие. Теперь оставалось, чтобы еще, чтобы она и по другим параметрам подходила.
- мне важно, чтобы мой секретарь умел схватывать на лету. Поэтому садитесь в мое кресло, - вручил девушке как раз заключение по проекту, в котором было написано сплошным текстом об итогах, результатах, ценах, условия документ, - я бы хотел увидеть более конкретный текст. Тезис 1, тезис 2. Кратко, понятно и ясно.
Сам он в то время отошел от девушки, внимательно глядя за ее работой. Кроме всего прочего мужчина не просто смотрел, но и улыбался. Сколько ей? Около 22 или 23 лет. Интересно, отчего она ушла из той компании? Чего хочет по жизни? Множество вопросов было в его голове..

Отредактировано Charles Fersen (2014-09-23 09:48:37)

+2

10

занята

я в предвкушении увидеть жену-стерву

Беспощадная сука, стерва,
Беспрестанно мне треплет нервы,
Я убью её когда-нибудь, наверное
Я убью её, люблю её, убью её.

Я называю тебя имя на ваш выбор, фамилия Старк. Ты даришь миру свою улыбку уже 25 лет. По ночам тебе снятся парни, а, просыпаясь, ты направляешься работа на ваш выбор, может быть домохозяйкой. Мы легко найдем тебя на лондонских улочках, зная, что ты похожа на Лорен Коэн.

http://se.uploads.ru/t/V9doB.gif

ты настолько чудесна, что я не могу не рассказать о тебе

Ты родилась и выросла в Нью-Йорке. Мой семья продавала твоему отцу оружие, но с доверием были большие проблемы. И чтобы укрепить этот союз, два года назад было решено нас поженить. Это было всем выгодно. Твой отец был в курсе событий, которые происходили у нас, а ты была для нас залогом того, что он ничего не выкинет, ты его единственная и любимая дочь. Все только выиграли от этой свадьбы, все, кроме нас двоих. Нам пришлось терпеть друг друга, играть в идеальную пару перед всеми, жить под одной крышей.

ты нужна мне как воздух, потому что...

Жить под одной крышей с человеком, которого не любишь очень сложно. Но нам приходиться уживаться друг с другом, делить одну кровать. Терпеть дурацкие привычки другу друга. Твое любимое занятие доводить меня, так себя ты обычно развлекаешь. Мы ругаемся, бьем посуду, деремся иногда, но потом миримся, ломая кровати. Между нами есть страсть, симпатия, и возможно что-то больше, но в этом мы даже сами себе никогда не признаемся. Мы ненавидим друг друга, потому что каждый считает, что другой испортил ему жизнь. Каждый из нас пытается задеть, оскорбить другого да побольнее. Мы треплем друг другу нервы, подставляем, короче, превращаем жизнь другого в ад.

я умею варить варенье

пробный пост

если нужно, предоставлю

Отредактировано Nathaniel Stark (2014-09-23 10:49:30)

+3

11

я в предвкушении увидеть очаровательную мачеху_жену моего дяди_вторую мать

Я называю тебя mom. Ты даришь миру свою улыбку уже 37 лет. По ночам тебе снятся мужчины, а, просыпаясь, ты направляешься в картинную галерею_магазин цветов(что-либо еще). Мы легко найдем тебя на лондонских улочках, зная, что ты похожа на Еву Лонгорию_Дженнифер Энистон_Кэмерон Диаз_Пенелопу Крус.

http://i.imgur.com/7HUrb6s.gif

ты настолько чудесна, что я не могу не рассказать о тебе

моя родная мать погибла два года назад. полтора года назад мы с отцом переехали к вам и я полюбила тебя с первых минут. ты искренняя, мудрая, теплая и приятная женщина. и безумно очаровательная(.!.). ты поддерживала меня все это время, понимала, как никто другой и я бесконечно тебе за это благодарна. у тебя есть любящий и заботливый муж, родной брат моего отца, но за все эти годы ты поняла, что ваш брак держится на крепкой дружбе и доверии. помимо мужа имеешь взрослого сына [который уехал пять лет назад в другой город и с тех пор о нем ничего не слышно] и дочь двадцати лет. но ни они, ни я, ни твой муж понятия не имеем о том, что ты знакома с моим отцом довольно долго, но вы оба тщательно об этом умалчиваете. вы познакомились в молодости, это была самая, что ни на есть любовь, но нелепый случай развел вас по сторонам. он слишком увлекся карьерой и уехал, а ты не стала его дожидаться. позже он женился на моей матери [импульсивной_истеричной, но верной], а ты нашла человека, который разделял твои планы на жизнь и который в последствии оказался родным братом твоей первой и единственной любви. когда моя мать попадает в автокатастрофу и погибает, былые чувства вновь всплывают. ты любишь его, он любит тебя, но все по-прежнему ни о чем не подозревают. надолго ли?

ты нужна мне как воздух, потому что...

собственно, расписала все выше. все, что мне нужно - прочувствуйте её. она не стерва, не эгоистка. она создает уют и комфорт, она в ответе за такую большую семью. это состоявшаяся, мудрая, прекрасная женщина, которую просто не возможно не любить. я хочу активности, я готова утащить вас в игру не задумываясь. приходите, у меня большие планы на вас  :love:

я умею варить варенье

пробный пост

стучись в лс!

Отредактировано Brandy Terrou (2014-09-21 20:01:15)

+1

12

я в предвкушении увидеть любимую и несносную сестру-близняшку

Я называю тебя Валери. Ты даришь миру свою улыбку уже 25лет. По ночам тебе снятся парни с единорогами, а, просыпаясь, ты направляешься в место работы, где работаешь должность. Мы легко найдем тебя на лондонских улочках, зная, что ты похожа на Астрид Берже-Фрисби.

http://38.media.tumblr.com/16cb8dc5f41ffb286cbe4c372bf5b3fc/tumblr_n9jexgbgdF1rg62wno4_250.gif

ты настолько чудесна, что я не могу не рассказать о тебе

ты моя сестра близняшка. мы родились двадцать пять лет назад в дождливой Англии, наша мать француженка и приехала сюда учится, а потом просто влюбилась в молодого англичанина и вышла за него замуж. у нее родились две девочки и первые пять лет своей жизни мы не думали, что что-то может пойти не так. у нас была любящая семья, которые души не чаяли друг в друге. но все оказалось просто фальшью, когда отец ушел из семьи ничего нам не сказав. я скучала по нему, так как сильно любила. а ты была больше дочерью матери чем отца и считала его идиотом, если он поступил так, не пыталась защищать. когда нам исполнилось по десять лет мама второй раз вышла замуж за мужчину к которого был сын, на пару лет старше нас. мы считали этих двоих лишними в нашей жизни и старались сделать все, чтобы омрачить жизнь матери с этим мужчиной, а с братом поначалу даже не разговаривали. это нас сплотило, но не сделало близкими настолько, насколько близки близнецы. в отличии от меня ты более сумасшедшая и никогда не можешь усидеть на месте, тебе нравится искать приключения на ровном месте и экспериментировать со своей жизнью. никогда не сидишь на месте, не живешь по правилам, а создаешь свои собственные правила. когда тебе исполнилось шестнадцать, то ты решила сбежать из дому и начать жить отдельно, или просто показать свою независимость. этого сделать не получилось, я просто сдала тебя родителям и после этого наши отношения стали более напряженными. а еще ты влюбилась в нашего сводного брата, за что я считала тебя просто чокнутой и не понимала! после школы ты не поступила в колледж, так как считала это пустой тратой времени и без высшего образования стала добиваться всего в жизни. кем работаешь - полностью на усмотрение, и то, какова сейчас жизнь тоже. мы сблизились только после того, как меня сбила машина и я могла остаться калекой на всю жизнь. лишь тогда ты почувствовала, что нуждаешься во мне. но надолго ли? дальше между нами начали происходить еще более странные вещи и я не понимала винить тебя в этом_себя, или понять, что все это было случайно. когда мой так называемый парень или не парень, когда он решил проявить свои чувства и просто признаться мне во всем, он спутал нас с тобой и в итоге я просто все увидела_услышала! ты хотела выдавать себя за меня? хотела насолить таким образом или вышла оплошность? но это снова построило стену.

ты нужна мне как воздух, потому что...

из прочитанного вше думаю можно понять какими будут отношения, очень насыщенные и эмоциональные. мы зависимы друг от друга, но в тоже самое время просто не можем найти точек соприкосновения и стать такими близкими и заботящимися друг о друге сестрами. мы ссоримся_миримся, разрушаем стены и возводим их заново, мы пытаемся, но потом все равно падаем в яму. все очень тяжело, но несмотря на все это безумно любим друг друга:с

я умею варить варенье

пробный пост

потребуется - предоставлю)

Отредактировано Estelle Moreau (2014-09-28 19:03:12)

+1

13

я в предвкушении увидеть любовницу

Я называю тебя бла бла, можно просто бла. Ты даришь миру свою улыбку уже 19-25 лет. По ночам тебе снится черт лысый, а, просыпаясь, ты направляешься на работу, где работаешь. Мы легко найдем тебя на лондонских улочках, зная, что ты похожа на чертовски сексуальную Бьянку.

https://33.media.tumblr.com/b7f8aba11ff07affa6f23db4cc780ae4/tumblr_mmh7ay7mWD1r0cjp7o6_250.gif

ты настолько чудесна, что я не могу не рассказать о тебе

началась стадия "я думаю"
я думаю: ты родом из небогатой семьи, я бы даже сказал, из бедной, или же, что то на грани
я думаю: с детства у тебя были не простые отношения с родителями и внешним миром, конфликты, возня, детство не было для тебя радужным временем, и это не потому что тебе не подарили пони, слишком много проблем слишком
я думаю: после школы дела пошли в гору, ты расцвела и превратилась из гадкого утенка в прекрасного лебедя, и тут начались, свидания, встречи, избыточное внимание мужчин, распутный образ, от части, прощу обратить на это внимание, о шлюховости ни кто не говорит, тут скорее имеет ввиду отвязанные вечеринки, алкоголь, юбки, как широкий пояс, вообщем, все, что в подобном возрасте творят девушки. Гуляем, к черту завтрашней день.
я думаю: у тебя была возможность поступить в университет, ты на нее наплевала
я думаю: у тебя нет выдающихся талантов, единственный твой грех - красота, и ты об этом прекрасно знаешь
а вот теперь "я знаю"
я знаю: что познакомились мы с тобой в одном из ночных клубов, где ты с подругами решила отметить очередной прожитый день, дальше была неконтролируемая ситуация, по результатам которой ты должна была проснуться в моей постели, но ты мне отказала, с.м. выше, ты не шлюха, да, мне пришлось не много за тобой побегать, как минимум доказать свою причастность и симпатию
я знаю: ты меня побаиваешься и совсем не спрашиваешь о работе, живешь, ешь и дышишь за мой счет, не будем утаивать, я очень многое для тебя сделал и ты мне должна, поняла, что речь идет совсем не о деньгах, конечно, я тебя приструнил, не то, что бы ты совсем потеряла связь с подругами, но ваши пьянкигулянки сократились до минимума
я знаю: ты нередко думаешь, о том, что будет с тобой если наши отношения закончатся, возможно ли выйти из них живой, что будет с твоей семьей, волей неволей, ты стала свидетелем множества события, которые не предназначены для женских глаз

ты нужна мне как воздух, потому что...

ты мне нужна потому что нужна
вообщем логика железная
детали уточним лично
думаю, это далеко не любовь, но взаимная симпатия, страсть, похоть и вожделение однозначно
р.s.
у меня тут стоит такой не хилый вопрос с внешностью, скажу кто сразу НЕТ
популярные модели ВС, заезженные внешности, дамы за 30, чистосердечное признание, ипать, как хочу молодую кровь, так же в ход не пойдут милые девушки соседки, тянет к восточной красоте, или же жаркая европа, испания, италия, нарочитая, неприкрытая, яркая сексуальность, как вариант Shanina Shaik, Bianca Balti, тумблер, сразу прощу прощение, в плане внешности привередлив, игра предстоит динамичная и весьма личная, игрок должен вызывать желание, а не "ну может потом понравится", действуем по схеме, перебираем варианты, выбираем самый очешуеный, хорошо, если ты хоть не много разберешься в современных старлетках, тут я полный ноль
после регистрации ко мне в лс

я умею варить варенье

пробный пост

дерни за веревочку и он появится

Отредактировано John Gallacher (2014-10-02 00:40:30)

+1

14

мы с Акселем и Джей в предвкушении увидеть прекрасную женскую половину нашей немножко криминальной автосемейки

пришла

Я называю тебя Люся. Ты даришь миру свою улыбку уже 25-27 лет. По ночам тебе снятся парни, а, просыпаясь, ты направляешься в автомастерскую, где работаешь администратором. А еще ты стритрейсер. Мы легко найдем тебя на лондонских улочках, зная, что ты похожа на Ciara.

http://www.muumuse.com/wp-content/uploads/2013/07/ciaraswag.gif

Я называю тебя Люся. Ты даришь миру свою улыбку уже 25-27 лет. По ночам тебе снятся парни/девушки/единороги, а, просыпаясь, ты направляешься в автомастерскую, где работаешь автомехаником. Кроме этого ты угоняешь машины и еще можешь быть стритрейсером, иф ю вонт. Мы легко найдем тебя на лондонских улочках, зная, что ты похожа на Skylar Grey.

http://38.media.tumblr.com/624e6f6a877fef227d12b7454878aeab/tumblr_menxx95YEy1r50rexo2_250.gif

ты настолько чудесна, что я не могу не рассказать о тебе

био и характеры мы оставляем за вами, но, само собой, не от роскошной жизни вы нашли себе место в автомастерской и вместе с нами угоняете и продаете машины, а также занимаетесь стритрейсингом, поэтому давайте вы не будете купаться в золоте и жить за счет родительских кошельков.
та, что Сиара, скорее, будет только участвовать в гонках, общаться с нашими покупателями насчет угнанных машин и заниматься своими админскими делами
Скайлар - баба с яйцами, выросла, наверное, с отцом и парочкой братьев, поэтому с детства полюбила копаться в машинах, а от недостатка адреналина в крови решила заняться еще и угоном (один братан у тебя точно есть и он в нашей секте, тот, что Йелавульф, поэтому история твоей семьи и ваша фамилия будет зависеть от того, кто из вас первым придет)

ты нужна мне как воздух, потому что...

все подробности нашей санты-барбары мы обсудим на лобном месте лол
кто-то из нас будет общаться хорошо, а у кого-то будут свои личные междусобойчики, но с этим мы разберемся лично
никого к себе не привязываем, поэтому играйте и развивайте персонажей так, как вам хочется

я умею варить варенье

пробный пост

пробный пост

Отредактировано Chester Dixon (2014-09-29 14:47:15)

0

15

придержана***

я в предвкушении увидеть любимую сестреночку-кису

Я называю тебя Lola Vandervoot. Ты даришь миру свою улыбку уже 20лет. По ночам тебе снятся парни, а, просыпаясь, ты направляешься в университет, где работаешь учишься. А в свободное время ты занимаешься модельным бизнесом. Мы легко найдем тебя на лондонских улочках, зная, что ты похожа на Josephine Skriver .

http://33.media.tumblr.com/75aee3a9f2ed4414d2bc36b881fb1d87/tumblr_nc8b3s5Wrp1r79qbvo1_500.gif

ты настолько чудесна, что я не могу не рассказать о тебе

Тебя я зову просто Лола, хотя ты отзываешься на Киса. Ты всегда ассоциируешь себя с пантерой или другой любой грациозной кошкой, имеющей богатую шерстку и острые коготки. Ты родилась в Семье Ричарда и Александры Вандервурт. Являешься средним ребенком в семье. На данный момент учишься в университете, но бываешь там очень редко, так как главным увлечением твоей жизни, в принципе как и смыслом, является мода. Ты терзаешь себя диетами, следишь за тем что ты ешь и всегда придерживаешься распорядка. За свои 20 ты повидала основные модные города. Ты общительна и кокетлива. Строить глазки у тебя выходит просто так. У тебя выразительная внешность, и ты очень милая. Но за этой невинностью скрывается личность, девушка со стержнем, четкой позицией и желанием получить профессию. Ты бываешь резкой и взрывной, ты не терпишь грубости и жестокого обращения не только к себе, но и своим близким.  К моему появлению в твоей семье ты отнеслась отрицательно. Ты привыкла ко всему, к тому что вас пятеро, что ты единственная девушка в семье, к тому что жизнь и все крутится вокруг тебя. Ты была солнцем для отца, но после моего появления тебе пришлось подвинуться. Я не знаю, что я тебе сделала плохого, но ты просто не переносишь меня, ты делаешь все чтобы я уехала, но поняв что я остаюсь, ты просто приняла позицию не замечать меня. Ты слишком молода, хотя о чем это я, четыре года разницы, не так уж и много. Ты уверенная в себе и чертовски привлекательная. Ты требовательна к себе и окружающим. Ты не терпишь поражений, и идешь к намеченной цели. В прошлом году ты болела анорексией, этот факт не упоминается в семье, но все знают к чему может привести твое "у меня скоро показ, пора приводить себя в форму".

ты нужна мне как воздух, потому что...

Ты меня ненавидишь и этим все сказано. Мы сводные сестра по отцу. Отец, когда-то встречался с моей мамой, а она не удосужилась сказать ему о том, что он стал отцом. Так на свет появилась я, как ты любишь говорить "твоя головная боль". Как только я приехала, ты четко дала понять, что в твоей семье я лишняя, мне нет места. Но есть то, что нас сблизило. Как-то вечером вернувшись домой я увидела тебя глотающей таблетки, я остановила это. Отвезла тебя в больницу и мы ничего не рассказывали родителям. Ты понимаешь что это плохо, но ты так больна этой работой, что просто губишь себя. Ты не признаешь этого, и в этом твоя проблема. В тот вечер ты была искренней, но на утро от этой искренности след простыл, ко мне вернулась язва Лола. Все чего я хочу, просто быть тебе поддержкой и опорой, большего мне не нужно. Просто приходи и я залюблю тебя***

я умею варить варенье

пробный пост

Лес. Она любила лес с самого детства, он манил ее своей красотой и невинностью. Именно здесь она могла почувствовать себя настоящей, вдали от любимых и родных, побыть наедине с собой и своими секретами. Она была таким человеком, который всегда прятал все свои невзгоды за словами «Я не сумасшедшая, а значит у меня ни каких проблем». Но, как и любой человек, она жила, переживала, решала проблемы и старалась быть лучше, хотя бы ради близких людей.
На дворе стоял холодный декабрь, до нового года оставались считанные часы. А Эстер решила снова прогуляться по лесу. Пусть сейчас он не усыпан разноцветными листами и не усеян палитрой осени, но зато можно представить, будто кто-то так не аккуратно рассыпал блестки. Снег мерцал и переливался под светом луны. Эстер шла по тропинке, к своему любимому месту, огромной поляне. Летом она любила порисовать здесь и уединиться, осенью размять свои косточки, а зимой вдохнуть морозную свежесть и собрать на своей холодной как лет коже ряд снежинок. Она любила свет Луны и тишину. Дома шли последние приготовления к празднику, как и обычно, к семейному празднику приехали дети, такое событие всегда радовало Эстер, ведь она, как и любая мать, любила, когда ее птенчики возвращались обратно в родимый дом, но куда труднее было отпускать их. Семья Эстер была не такой простой, они были вампирами, причем не самыми простыми, а первородными. На ней лежала особая огромная ответственность за своих отпрысков. Говорить вампиру, что убивать это плохо, смешно. Но она не переставала надеяться, что они не причиняют боли и жестокости, а лишь получают кровь. Хотя она понимала, что получить кровь без жестокости мало вероятно. Сама же она предпочитала пакеты с кровью из больницы, и лишь по праздникам сделать себе мешок крови из человека. Она совсем задумалась, когда услышала позади себя шаги. Она в последнее время стала очень чувствительна, потому угадывать на этот раз не пришлось.
-Ты же знаешь, как я люблю побыть одна Клаус. А твое появление обычно заканчивается выяснением того, какую кровь мне нужно пить и где находиться. Давай оставим Новый год без лишних нервотрепок.- Она даже не повернулась, и лишь когда ее рука, снова спряталась за палантином, она повернулась и направилась обратно в дом. Пройдя мимо, она все же почувствовала его холодность, его лицо было достаточно серьезным, она даже не хотела знать почему. Она возвращалась домой и думала лишь об одном, как пройдет этот вечер, да и ночь в целом. Ведь на несколько миль ни одного дома, они с мужем специально купили этот дом подальше от жилого поселения, чтобы именно в такие моменты не было не дорозумений.
Она поднялась по ступенькам и вошла в дом, Ребекка то и дело обсуждала с Элайдже какие-то вопросы, муж сидел в кресле и покуривал сигару, анна столе только деликатесы, набор крови из Европы, привезенный детьми. Они так быстро выросли, что, казалось бы, еще вчера устраивали разборки, кто первый будет ездить на лошади. А сейчас они больше обсуждают кровь, чем семью или еще что-то. Эстер соберись, они твои дети и ты любишь их такими, какие они есть. И гордишься ими. Она настраивала себя на позитивную ноту, и кажется, у нее это получилось, она и не заметила, как Ребекка обняла ее со спины и начала что-то говорить. На секунду ей показалось, что это самая обычная девушка, без клейма, вампир.
-Я думаю нам пора садиться за стол, и прогнать по одному фужеру шампанского.- Она улыбалась, осматривая комнату. Сейчас здесь находились самые близкие ей люди, и самое главное, чего бы она хотела им пожелать, не наткнуться на кол своим сердечком, ведь какие бы ни были детки, мама их любит, не смотря ни на что.
После парочки фужеров, муж и сыновья удалились в соседнюю комнату, как говорится мужские разговоры. Эстер осталась болтать с Ребеккой, когда она начинала говорить, Эстер понимала, что она не жалеет о том что случилось, и как завороженная сидела и слушала дочь. Но тут в комнату вернулись Элайдже и Клаус, по Клаусу можно было сказать, что он был чем-то доволен, а вот Элайдже явно что-то скрывал, он то и дело опускал глаза в пол. Эстер поняла, что тут что-то не ясное.
-Клаус, что происходит? Где отец?- Эстер встала  и направилась к сыну, она была взволнована, вампирские повадки не убили в ней чувство любви к своим близким, потому если шло что-то не так, она это чувствовала. Она смотрела на Клауса, на Элайдже, и повернулась к Ребекке, та потеряла руки и пыталась смотреть в окно.
-Что ты наделала Клаус? Сынок?- Она лишь наблюдала за его хитрым выражением лица, самодовольной улыбкой и сильной походкой, всем своим видом он показывал, что он доволен собой. Эстер не стала дожидаться ответа от сына и бросилась в соседнюю комнату. На полу лежал он, человек всей ее жизни, и пусть был грешок, но это ни чего не значило. Она упала на колени и увидела кол. Она хотела, было уже вынуть его, но ее откинуло в другой конец комнаты, и она ударилась о шкаф. Если говорят, что вампиры не чувствуют боли то они правы, Эстер лишь помяла прическу, но быстро собралась и встала,  вторую попытку прервал Клаус, который оказался перед ней. Разговоры о том, что он все рассказал отцу, что он не родной сын, да  и потом их забота его слишком напрягает, Эстер не много задела. Не сказать, что Клаус был всегда чувственным мальчиком, удивления у нее это не вызвало.
В комнате пахло мятой, муж любил запах мяты, и дорогих сигар, он проводил в этой комнате очень много времени, проводя исследования и изучая самого себя и вообще вампиров. После того, как Клаус узнал, что он не родной сын этого человека, он отдалился от отца.
-Что я теперь стала не нужна, и ты избавишься от меня, как от ненужной вещи Клаус? Ты весь в отца, ему нужно было только одно, и он шел по головам чтобы получить это. Несносный ублюдок.- Эстер начинала злиться, если бы она была живой, то лицо наверно сейчас бы горело, а кулаки так и чесались ринуться в бой. Она отвернулась и оперлась на стол, опустив голову и продумывая все в голове, быстро, четко без всяких промедлений. Она приметила кинжал, подарок одного друга и, сделав рывок, схватила его и повернулась, чтобы обезоружить сына, но почувствовала сильную боль, тело начало ломить, и хотелось кричать. Кинжал упал на пол и рука Эстер легла на плечо Элайдже, она чувствовала последние секунды своей жизни. Перед глазами пронеслось все, даже то, чего видеть не хотелось. Глаза налились кровью, так как сдерживаться и уберегать себя от чувств было бесполезно, дышать становилось труднее. Она подняла глаза на Клауса, и с трудом прошептала.
-Ты все равно….- вдох и кашель, она уже падала, ноги подгибались не слушаясь, -…мой сын-. Она упала на пол, и уже закрывая глаза, видя его в последний раз промолвила. -Я люблю тебя….Клаус. ….-  Глаза закрылись, дыхание остановилось, а тело покрылось оболочкой. Эстер впала в сон, из которого она еще не скоро вернется.

Отредактировано Мартини (2014-09-28 17:34:04)

0

16

придержана

я в предвкушении увидеть ту, что разбила мне сердце

Я называю тебя Алессандра. Ты даришь миру свою улыбку уже 35 лет. По ночам тебе снятся парни, а, просыпаясь, ты направляешься в университет, где работаешь преподавателем латыни. Мы легко найдем тебя на лондонских улочках, зная, что ты похожа на Пенелопу Круз.

http://savepic.ru/5898905m.gif

ты настолько чудесна, что я не могу не рассказать о тебе

Alessandra Esteban - Алессандра Эстебан. Место рождения: Испания, Барселона.
Огонь. Страть. Безумие. Горячая испанская кровь, гордость, дерзость, сексуальность. Все это о ней. О Алессандре Эстебан. Красивая, уверенная в себе, темпераментная особа, готовая кинуться в бой из за малейшей искры. Смелая, эффектная, умная - она всегда выделяется из толпы серости людских масс. Всегда с жаром отстаивает свою точку зрения, дико ревнует, бьет посуду, а после рвет одежду во время жарких примирений. Сильная, волевая женщина, которая никому не подчиняется и не хочет покоряться. Умеет любить и ненавидеть искренне, всем сердцем. Никогда не лжет, рубит правду с плеча, глядя в глаза человеку, о котором она говорит.

ты нужна мне как воздух, потому что...

Наша история началась более десяти лет назад. Старшая школа, выпускной класс, прекрасное и безумное время. Ты пришла к нам в класс в качестве практикантки и сразу покорила своей красотой всех молодых людей нашей школы. Желающих покорить твое сердце было огромное количество, но ты предпочла всем меня. Вскружила мне голову, похитила сердце и украла сон. Три года пролетели как один сладкий сон, который должен был иметь хэппи энд. Но ты решила иначе. Я до сих пор не понимаю, почему ты уехала, оставив мне чертову записку, текст которой я помню наизусть спустя столько времени. Ты та, которая вознесла меня на седьмое небо, а после обрушила, разбив мне сердце.
  Я не видел тебя десять долгих лет, хотя никогда не забывал тебя. И вот ты снова в Лондоне, приходишь ко мне как ни в чем не бывало, и хочешь начать все сначала. А я не знаю как мне быть, ведь единожды предавший может предать снова, но в груди замирает сердце, когда я вижу тебя.

я умею варить варенье

пробный пост

You don't need them to believe in you
Get your mission on lock and see 'em through
You've got all the power you need in you,
power you need in you.

  Со временем люди меняются. Когда-то я был тем, про кого говорят "мажор" или "золотая молодежь". Я спускал родительские деньги на дорогие шмотки, прибамбасы, автомобили, клубы, алкоголь и прочие развлечения. Тогда же я впервые закурил и эта привычка осталась со мной на долгие годы. Мне нравилось прожигать свою жизнь, наслаждаться каждой минутой, соблазнять самых прекрасных девушек, наплевав на мораль. Я даже вел список тех, с кем когда-либо провел ночь, и прикреплял к каждому имени фотографию доказательство. Вас может удивить последний факт, поэтому поясню свое поведение: в моем кругу среди парней было внегласное соревнование - кто соблазнит как можно больше красоток - тот становится королем пикапа. Лидерами нашей компании был я и Энтони - латиноамериканец, на чью обаятельную улыбку и галантные манеры западало немало девушек. Каждую ночь мы проводили в лучших ночных клубах Лос-Анжелеса, где нас знали в лицо и где для нас всегда были зарезервированы места в ВИП зоне. Хенесси здесь лился рекой, лишь распаляя жар молодых тел. В то время эта жизнь казалась мне всем, о чем я мечтал, и я не хотел ничего другого. Я не думал о том, что сижу на шее у родителей, которые не вечны, не думал о будущем, не хотел идти работать после окончания университета, так как наивно полагал, что родители будут кормить меня всегда, ведь я же их  сын. Единственное, что скажу в свое оправдание, несмотря на свою безответственность, учился я хорошо и без посторонней помощи. Я всегда обладал хорошей памятью и даже  если слушал профессоров в полуха, то информация все равно откладывалась в моих архивах, а на экзаменах всплывала в столь необходимый момент.
  Все изменилось после аварии во время очередных уличных гонок, в которой я получил достаточно серьезную травму головы и впал в кому. Очнулся я совершенно иным человеком и впервые посмотрел на свою жизнь трезво. Именно тогда я осознал, что я никто. Я ничего не добился в жизни, и кроме диплома о высшем образовании у меня ничего нет. Нет, у меня есть прекрасный дом, несколько дорогих автомобилей, хорошая одежда, и многое другое, но все это куплено на деньги моих родителей, а сам же я не заработал себе даже на простую шариковую ручку. Я принял решение изменить себя и свою жизнь, и именно после этого оказался в ФБР. Далеко не прибыльная работа, но зато любимая и интересная. Я словно пес иду по следу опасных преступников, собираю информацию, анализирую, складываю мозайку в цельный паззл, а если понадобится, то и не задумываясь бросаюсь под пули, чтобы защитить невинных людей. Родители не одобрили мой выбор. Отец хотел видеть меня своим приемником, но я обещал ему, что в свое время, когда это действительно станет необходимо, возьму бразды правления его корпорацией в свои руки. А пока он сам прекрасно справляется с этой работой, я буду заниматься тем, что интересно мне. И отец принял мое решение как должное. С тех пор утекло не мало воды. Не подумайте, что я стал трудоголиком, который день и ночь думает только о работе. Я по прежнему человек, который устает, хочет отдыхать, расслабляться и иметь обычные человеческие удовольствия. Я по прежнему хожу в клубы, но делаю это не так уж и часто, особенно если сравнить с былыми временами. И вот сегодня я сижу в этом клубе, на том самом месте, где когда-то мы отмечали день рождение того самого Энтони. Спустя столько лет я до сих пор помню все в мельчайших подробностях: кто был, что пил, как был одет, даже некоторые диалоги отпечатались в моей памяти. В то время я встречался с Анжеликой - юной моделью, обладающей прекрасной фигурой, но имеющей слаборазвитый мозг, словно у пещерного человека. Думаю, любой поймет, что такая девушка нужна лишь как украшение собственного быта и хорошего секса. Для светских бесед такая типичная представительница блондинок явно не сгодится. Тот вечер поставил точку в наших достаточно не долгих отношениях, так как она страшно разозлила меня своей глупостью и я послал ее к чертовой матери. С того дня я ее больше не видел. Но эмоция - злость, именно она стала катализатором, который спровоцировал память записать этот вечер так подробно. Но это было давно. Сейчас меня обслуживают другие люди, а рядом сидит не блондинка с четвертым размером груди и абсолютно пустыми глазами куклы, а темноволосая, уверенная в себе девушка, которая может быть замешена в нескольких делах преступной группировки, по следу которой я иду. Но я не спешу говорить с ней о деле, подбираюсь со стороны, стараюсь очаровать ее улыбкой, комплиментами и прочими мелочами, которые всегда безотказно действовали в случае с прекрасным полом.  Мы пили виски, который должен был расслабить мою спутницу, отвлечь ее внимание и сыграть роль сыворотки правды, ведь не зря придумали поговорку: что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. А девушкам вообще достаточно непросто хранить секреты, ведь по своей природе они любительницы поболтать и посплетничать, а определенная доза алкоголя способна развязать даже завязанные язычки и найти ключ к любому замку. А еще, пока мы пили, я незаметно осматривал посетителей клуба, так как не был уверен, что она пришла одна. Мой звонок явно был для моей новой знакомой неожиданностью, и она вполне могла рассказать о нем своему шефу, а тот мог отправить за ней хвост, который должен был убедиться, что пригласивший ее мужчина не имеет никакого отношения к правоохранительным органам. И это опасение было еще одной причиной, по которой я не спешил переходить к делу, ведь со стороны мы выглядели вполне безобидно, как люди, которые приятно проводят время в обществе друг друга. Что, в общем-то, было недалеко от правды, ведь мне действительно была приятна компания Скай и меня огорчал лишь тот факт, что я знал кто передо мной.
  - Прямо так сразу к делу хочешь - я послал улыбку девушке и налил в ее стакан виски - Но мне кажется что прежде стоит выпить за столь приятное знакомство.
  Лишь когда с очередной порцией виски было покончено, я сосредоточился на цели, которая привела меня в этот клуб. Я решил больше не ходить вокруг да около, и посмотрев прямо в бездонные очи Скай сообщил:
  - Я знаю кто ты и знаю чем ты занимаешься. Думаю, ты прекрасно осознаешь, что ты влипла в эту трясину, которая тянет тебя на дно и однажды приведет за решетку. - пауза, затем я продолжаю - Я имею право арестовать тебя прямо здесь и отвезти в специальную комнату для допросов, где все под протокол будет записываться. Но я решил дать тебе шанс на добровольное сотрудничество, которое гарантирует тебе свободу и программу защиты свидетелей. Думаю, что у тебя есть пара минут на то, чтобы подумать и решить, хочешь ли ты ответить на мои вопросы здесь, неофициально или хочешь отправиться в здание ФБР, где с тобой уже будут говорить как с преступником, а не как с человеком.
  Делая очередную паузу я плеснул себе в стакан виски и снова не много отпил сей божественный напиток.
  - Выбирай.

p.s.

Первым делом хочу предупредить, что я графоман. Размер моих постов колеблется от 5000 до 10000 в зависимости от партнера и вдохновения. Так же очень прошу милых дам не беспокоить меня, если вы принадлежите к категории тех девушек, которым важна лишь пара. Не факт, что у нас будут отношения. Мой персонаж развивается в течении игры, на него влияют другие персонажи и еще неизвестно даже мне, решит ли он дать второй шанс Алессандре или поймет, что чувства уже давно остыли. Все это будет познаваться в игре. 
Последнее пожелание: мне очень хотелось бы видеть в роли Алессандры взрослую девушку, которая знает что такое любовь, страсть, ненависть, боль в отношениях. Я крайне сомневаюсь, что пятнадцати-шестнадцатилетние девочки способны передать эмоции, о которых они знают исключительно из кинофильмов и книг.

Отредактировано Hunter Osborne (2014-09-24 20:19:54)

+2

17

я в предвкушении увидеть  сестру - близняшку

Я называю тебя Мэдисон или Кристина. Ты даришь миру свою улыбку уже 27 лет. По ночам тебе снятся парни/девушки/единороги, а, просыпаясь, ты направляешься в место работы, где работаешь должность. Мы легко найдем тебя на лондонских улочках, зная, что ты похожа на Olivia Wilde.

http://se.uploads.ru/OwgSU.png

ты настолько чудесна, что я не могу не рассказать о тебе

из моей био
Родилась я в Лондоне, в бедной семье… Спросите, почему? Объясняю. Мой отец просил деньги у мамы и у своих друзей, даже у соседей. А зачем? Он любил играть в казино, любил молодых девушек, скорее шлюх. Думал, что в каждой игре выиграет, а ведь игра есть игра. Как фортуна повернется.… Постоянно проигрывал, приходил домой, брал какую-нибудь дорогую вещь, сдавал в ломбард. Только потом снова возвращался в клуб. И так каждый день. Иногда домой приходил пьяный и начинал орать, просить деньги. Я пыталась успокоить своего отца. Но он не слушал меня. Когда мне исполнилось 12 лет, дом стал пустой, ведь папа все вещи отдал проклятой игре. Отец каждый день бил свою дочь. Родную. Меня… Каждый день я испытывала физическую и лушевную боль. Каждый день говорил мне, что я останусь бродяжкой и ничего не добьюсь в своей жизни. Я была очень зла на него. Я больше терпеть его не могла, ненавидела его лицо, ненавидела его голос. Наконец, он бросил семью и исчез. Я даже не хотела знать, в каком направлении он отправился. Мне было неинтересно. Я была рада, что он ушел и больше не навредит ни мне ни маме. Именно поэтому мы были бедны. Когда мужчина ушел, оставил нам с мамой долги. Я училась хорошо, старалась получать стипендию в институте. Вечером уходила работать. У меня не то, чтобы не хватало времени отдыхать, даже на домашние уроки не хватало и времени. Приходила уставшая после работы и сразу ложилась спать. И так каждый день, пока не повзрослела, и мне исполнилось двадцать два года. Я хотела добиться успеха, хотела доказать своему отцу, что он неправ, что я могу добиться всего, чего хочу. Я стала более спокойной и все свои чувства прятала где-то глубоко, чтобы никто не смог узнать что у меня на душе, даже моя любимая мама. Я стала осторожно относиться к людям. Наконец, закончив институт, где училась на архитектора, а так же и на юриста, начала зарабатывать деньги. Именно в институте я нашла единственную лучшую подругу, кому могла доверять. Со временем я изменилась, старалась терпимо относиться к коллегам и к людям. Но в душе бушевали эмоции, но я не давала им воли. Старалась держать их при себе. Я наняла частного детектива, чтобы он нашел моего отца. Я знала, что он жив, знала что он где-то есть с семьей или без, меня не волновало. Главное, чтобы нашли. Наконец, я получила известие, где находится мой отец. В Нью-Йорке. Я отправилась туда, взяв с собой самое необходимое и ноутбук. Попрощавшись с мамой, я пообещала, что обязательно буду осторожна и буду присылать деньги. И быстро вернусь. В прекрасном и чудесном городе я нашла работу, стала успешным юристом. Бизнес расцветал– но я по-прежнему была очень зла на отца. Оказывается, мой отец тоже был ничего, не бедствовал. Я поднялась в его офис и зашла в его кабинет. Он всего лишь посмотрел на меня и удивленно спросил, что я тут делаю. Я подошла к нему и с вызовом на него посмотрела. После этого бросила на стол пачку долларов и спросила: «Почему я не могу быть богатой? Как видишь, ты неправ. Ты проиграл п.а.п.а. Я выиграла, я поклялась, что изменю свою жизнь. Из-за тебя я не верю людям…, спрятала свои эмоции далеко-далеко, что никто не узнает всего самого сокровенного. И это все из-за тебя!» Я грозно предупредила, чтобы отец не лез к моей семье и к маме. После этого покинула его офис и больше мы не виделись.

Но почему отец любил только тебя, и уважал? Когда он исчез из моей жизни, ты последовала за ним. Почему? Предательница! Единственная сестра-близняшка ушла от меня и от мамы. Отец стал богатым благодаря тебе и только тебе. По каким-то причинам ты появилась в Лондоне. И встретились в моем клубе. Какие у нас отношения? Время покажет...

ты нужна мне как воздух, потому что...

Ты единственная сестра-близняшка, которая покинула нас ради отца. Я бы хотела увидеть сестру с чувством юмора, много болтает. Характер:  у тебя есть сердце. Сильная? Не знаю, можешь сделать сама. У тебя отличное чувство юмора, страсть к приключениям, множество хобби и интересов.
Со мной можно связаться в гостевой или в ЛС. Я пишу от 3000-8000 символов. Если покатит, могу и больше. Все зависит от соигрока.
НО!!! Я одобряю анкету и только через мое соглашение ты принята. Даже если я дала одобрение вашей анкеты, могу отказаться  в ходе игры. Всякое бывает.
Я хочу, чтобы вы чувствовали персонажа, и не бросали на следующий день.
На счет постов. 1-3 поста в неделю, для меня достаточно.

я умею варить варенье

пробный пост

Если надо, скину

Отредактировано Яблочный сидр (2014-09-26 20:03:02)

+2

18

занята моя единственная

я в предвкушении персональной катастрофы

Я называю тебя Джессика Лорел Монро, но ты можешь придумать себе другое имя. Ты даришь миру свою улыбку уже 25-30лет. По ночам тебе снятся парни, а, просыпаясь, ты направляешься в студию, где работаешь моделью и телеведущей. Мы легко найдем тебя на лондонских улочках, зная, что ты похожа на Джессику Джейн Клемент.

https://38.media.tumblr.com/a11eaefbcf8b4bd2ff0e2d0a40200315/tumblr_mo8o7oLWcM1suu6dto1_500.jpg

ты настолько чудесна, что я не могу не рассказать о тебе

Ты - та, кто привык всегда быть в центре внимания. Под вспышками фотографов тебе комфортнее, чем дома в одиночестве, а перед камерами ты просто королева. Тебя можно назвать светской львицей, ты понимаешь, что такое стиль и как в нем оставаться, ты любишь шоппинг и вечеринки. И порой ты слишком самостоятельная, не позволяешь никому себе помочь, даже если эта помощь тебе действительно нужна.
Ты была замужем, но в этом браке больше позволяла себя любить, чем любила сама. Пара лет - и закономерный развод, после которого ты совсем не долго была одна.

ты нужна мне как воздух, потому что...

Мы не пара. Пока. Уже. Еще. Не важно, на самом деле, в каком статусе мы есть, но чувства между нами - они точно настоящие. Ты меня не любишь, я тебя ненавижу, а после новой ссоры оба знаем, что друг без друга уже никак. Я не выношу твой сарказм, ты - мое спокойствие, да и группа наша для тебя словно кость в горле. А для меня она - это все. Хотя что я тебе рассказываю. Ты и сама все прекрасно знаешь.

я умею варить варенье

пробный пост

да кого мы обманываем, ты прекрасно знаешь, как я пишу)

Отредактировано Adwin Blare (2014-09-26 19:37:39)

+4

19

до 30.09

я в предвкушении увидеть бывшую жену

Я называю тебя Эмми. Ты даришь миру свою улыбку уже 28 лет. По ночам тебе снятся мужчины, а, просыпаясь, ты направляешься в ювелирный салон Lucie Campbell, где работаешь дизайнером ювелирных украшений. Мы легко найдем тебя на лондонских улочках, зная, что ты похожа на Emmy Rossum.

http://media.tumblr.com/970067574642417e687d4a8618f8da21/tumblr_inline_mzxxumq3WG1r0awai.gif

ты настолько чудесна, что я не могу не рассказать о тебе

Девушка, которая способна с первого взгляда влюбить в себя своей простотой, непосредственностью и невероятно милой неуклюжестью. Моя Эмми должна быть уютной, но каждый раз вызывающей желание. Страдать по поводу выбора наряда, но отнюдь не быть фифой, для которой бренд превыше всего. Я знаю, что Эмми очень приземленная. Любит читать журналы, гадать на ромашках, верить статьям из тех же  журналов. Она очень женственная, хотя для нее всегда любимой одеждой будут удобные джинсы и футболка. Проницательная, умеет угадывать настроение человека; правильно расставлять приоритеты. Чуткая, но без маниакального желания помогать всем и каждому. Для нее семья всегда будет самым важным на свете. Влюбчива, отчего может страдать – бывает, посмотрит романтическую комедию, влюбится в актера, исполнявшего главную роль и две недели вздыхает по нему. Но вопреки всему не ищет идеала. Она понимает, что людей без недостатков не бывает и некоторые из них вполне можно простить, ведь и она не претендует на роль ролевой модели идеального человека. Например, у нее совсем нет слуха, и колыбельные детям она скорее зачитывать будет, чем петь. Она не спортивна – в школе ее всегда брали в команду последней. Но это никогда не вгоняло ее в  депрессию – у каждого свои плюсы. Зато она любит читать, отчего, кстати, испортила зрение (хорошо, что  ей идут очки и еще можно носить цветные линзы). Когда-то писала стихи, но теперь они ей кажутся глупыми. У нее есть принципы – она не курит и никогда не попробует наркотики.  Да и пить она не умеет – если уговорить на бокал пива, то можно считать себя героем (отрицательным, судя по всему). Она экономная, и у нее есть копилка для путешествий (туда она складывает всю лишнюю мелочь, а в  хороший месяц и что-то покрупнее), потому что мечтает объездить если не всю планету, то хотя бы выбраться за пределы страны. Почему-то особенно ее привлекает Китай.

моя биография

До двенадцати лет моя жизнь была не так уж и плоха, как после них. Родители конечно были не богаты, но знаете мы жили хорошо, на еду и на одежду нам всегда хватало. Мы жили в одном из районов Мельбурна, мой отец был самым простым пожарным, а мать обучала маленьких деток французскому языку на дому. Так же, помимо меня, в семье был еще и младший ребенок – моя сестра Мэй, младше меня на 2 года. С ней у нас редко когда был мир, но дальнейшие события заставили нас сблизиться. Пока отец работал в местной пожарной бригаде, спасал жизни людей и совершал маленький подвиг во имя человечества, мама была дома, рядом со своими детьми. Говоря откровенно, она совершала маленькие подвиги во имя нашей семьи. Я рос непоседливым ребенком, вечно попадал в истории и чтобы хоть как-то утихомирить столь мой тяжелый характер, родители отдали меня сразу в несколько секций, я занимался плаванием и футболом, учил французский и немецкий языки. Я и моя сестра Мэй были способными. Унаследовали живой ум отца и старательность матери. Странно, но мы двое были одновременно похожи и не похожи друг на друга. Несчастье в наш дом пришло неожиданно. Ещё во время обучения в школе, я получил тяжёлую травму, когда помогал чинить крышу террасы своему другу. Я сломал спину, выпав из окна. Дело в том, что у моего друга была застеклённая крыша на площадке прямо под квартирой, и я скатился на водосточный желоб. Он не выдержал, и я пролетел три этажа. Мне сказали, что я, возможно, не смогу снова ходить. А потом меня прооперировали, и я вышел из больницы где-то через 12 дней. Стараниями хирургов я смог довольно быстро вернуться к полноценной жизни. Когда мне стукнуло 18 наш отец ушел из дома, совсем неожиданно, для всех нас это явилось тяжелым ударом, особенно для матери, она очень долго переживала. А спустя два года от тяжелой болезни сканчалась и наша мать. Я тогда почти бросил учебу во Франции, хотел проводить больше времени со своей семьей, для нас с сестрой это было сложное время, но на помощь неожиданно пришла тетя. Младшая сестра матери, некогда сбежавшая с сомнительным типом и родившая от него сына, вернулась в родной Мельбурн, чтобы взять опеку над нами. Через некоторое время я узнал, что у моего отца появилась другая женщина на стороне, они поженились и как это бывает она забеременела и родила ему девочку. Так у меня появилась сводная сестра. Я так и не простил отцу его измену и того, как он поступил с нашей матерью. Во время учебы в университете познакомился со своей уже бывшей женой Эммануэль (или как я любил ее называть Эмми). Знаете по началу мы друг-друга не взлюбили, вечно строили друг-другу козни, издевались, но видимо это нас сблизило и спустя 2 года мы поженились. Эмми забеременела и я был несказанно этому рад. Но счастье продлилось не долго. В очередной раз, когда Эмми разругалась с моей мачехой та сбросила ее с лестницы и жена потеряла нашего малыша. Она очень переживала, я переживал и пытался смириться с этой потерей. Я не собирался бросать жену, нет, она сама настояла на нашем разрыве, не хотела, чтобы я молодой парень бросался в омут с головой ради нее. Она всячески меня отталкивала и я сдался. Сейчас у нас теплые дружеские отношения.
Я окончил университет и теперь с гордостью мог называть себя адвокатом. Я вернулся в Мельбурн к сестре и тете. Нанялся помощником адвоката в одну адвокатскую контору. Работа была сложной, но интересной. За год мне удалось добиться коллосального успеха. Однако спустя какое-то время я понял, что контора занимается преступной деятельностью. Взвесив все за и против и посоветовавшись с семьей я обратился в ФБР. И после этого понеслось. Долгие судебные разбирательства, угрозы, слушания. Спустя почти год дело было закрыто. После всех этих событий я решил перебраться в Лондон, вслед за своей младшей сестрой, к тому же мне там предложили работу. Вот так я и оказался в Лондоне, где и по сей день работаю адвокатом по семейным делам, старшим помощником и счастливо помолвлен.

ты нужна мне как воздух, потому что...

- Ты что волнуешься?
- Нет, я просто переживаю за своё будущее. Оно представлялось мне другим.
- А, с будущим всегда так.

С Эмми мы познакомились во время учебы в университете. По-началу невзлюбили друг друга, но потом понеслось, через полтора года начали встречаться, поженились, казалось жизнь налаживается, но беда пришла совершенно внезапно. Эмми упала с лестницы, после очередного скандала с моей мачехой и потеряла нашего будущего ребенка. Я очень его хотел, представлял как буду с ним гулять, как буду держать на руках, как буду не спать по ночам из-за его криков, но увы этому было не суждено случиться и мы расстались. Нет, этого хотел не я, а сама Эмми, я умолял ее этого не делать, но она была непреклонна. Сейчас я счастлив с другой девушкой, но Эмми навсегда останется в моем сердце...

я умею варить варенье

пробный пост

Дверь в кабинет Лестрейда бесцеремонно распахнулась, с силой ударяясь об стену и заставляя бедного инспектора подавится кофе. И только после этого в комнату стремительно вошел сам Доктор Джон Ватсон. Вообще такое поведение было на него не похожо, скорее это в духе Шерлока младшего.
- Грегори, оставь свой пончик в покое и прекрати откусывать шоколадную глазурь, ты после этого сам пончик не ешь, - в привычной манере начал доктор, беря в руки один из представителей мучного изделия и, так же как и полицейский, откусывая глазурь.
- И тебе добрый день, Джон, - недовольно вздохнул Грег, убирая ноги со стола. Все же он слишком много сидит на одном месте, от чего у него уже болит спина и пятая точка.
- Старость - не радость, да? – с сарказмом в голосе заметил Ватсон, наблюдая за собеседником.
- Молодость - не жизнь, - на автомате отозвался Лестрейд, после мотнув головой, - что тебе нужно? Только давай по-быстрому, а то мне некогда, видешь сколько у меня работы? - сержант указал пальцем правой руки на свой письменный стол.
- О да, я вижу, как ты забавляешься здесь со своими пончиками. - Джон улыбнулся и продолжил радостным тоном свой разговор. - И в столь радостной обстановке, я приглашаю тебя на свою свадьбу. Мэри будет тебе рада, да и Шерлоку будет не так одиноко, - пожав плечами, отозвался Ватсон, как ни в чем не бывало, продолжая откусывать пончик.
Грегори лишь на эти слова подавился так не вовремя отпитым кофе.
- Ты... женишься? И кто же шафер? Только не говори мне, что это... - сержант не успел договорить, Джон и тут его опередил.
- Шерлок, он же мой лучший друг, товарищ так сказать.
Лестрейд как-то истерично хихикнул, прикрывая рукой глаза.
- Боже, дай мне сил пережить это. Я не знаю, что ты сделал с Шерлоком и почему он согласился, но... ладно. Где и во сколько произойдет торжество?
- Еще не скоро, через месяц, мы никак не выберем место для проведения свадьбы, Мэри хочет одного, я другого. Мы пришем тебе приглашение, как только выберем их и место. - Ватсон удалился, прихватив с собой еще один пончик и оставив Грега в одиночестве.

***

- Предложение сделано, осталось только найти подходящее место для проведения свадьбы! - радостно восклицал Джон, сидя в мягком кресле.
- Ты еще забыл про место регистрации брака, - сказал только что вошедший Шерлок.
- Столько всего надо успеть... Ты же не бросишь друга в беде? - с надежой спросил Джон у Шерлока.
- Я всегда должен помогать другу. А что если ты найдешь не администратора ресторана, а к примеру маньяка-убийцу? - пожав плечами отозвался Шерлок младший.
- Утешил. Ладно, пошли. Начнем с места регистрации, - начал доктор, но его уже успели перебить.
- На твоем месте, я бы сначала нашел приличный ресторан для вас и гостей. В Лондоне ресторанов в полтора раза меньше, чем регистратур. По подсчетам, каждый пятый будет занят в примерный день вашей свадьбы.
- Хорошо, хорошо, будь по-твоему начнем с ресторана... И почему я всегда с ним соглашаюсь?
Двое сели в метро, доехали до предпологаемой станции. Именно здесь находился самый приличный ресторан в городе.
Мужчины зашли в здание. Все было украшено в итальянском стиле: кожаные диваны, деревянные столы, а наверху красовалась дорогая люстра, светящаяся как солнце.
К ним подошел официант.
- Можно ли нам заказать столик. Через неделю у меня будет свадьба, - начал Джон.
- Сейчас, посмотрим... - администратор начал пролистывать какой-то журнал. - Сколько планируется человек?
- Примерно тридцать четыре.
- Тридцать шесть, - поправил Шерлок. - Изначально, вы пригласите тридцать. Но не исключено, что некоторые из них приведут друзей. Также возможно, что вы с Мэри забудете пригласить кого-нибудь из дальних родственников, - быстро заговорил Холмс.
- Хорошо, - будничным тоном ответил официант.
Ах, извините меня, - Джону позвонили.
Это, должно быть Мэри. Поза и выражение лица человека во время телефонного разговора... Говоря с близким человеком, поза и лицо будут расслабленными, с начальником или с кем-то, с кем человек держит дистанцию, поза станет напряженной, а лицо более строгим. Да, это определенно Мэри.
- Да, дорогая. Хорошо. Я гуляю. Зачем? Дышу воздухом. Нет. Нет. Да. Неет, не с Шерлоком... Ладно с ним. Ага. И я тебя люблю. Целую, удачи. Конечно, это Мэри
- Итак, почему вы так уныло отвечаете, для человека, который работает в столь престижном заведении? Судя по вашему взгляду, который направлен в нижний левый угол, у вас проблемы в семье. Точно! Измена. К вам пришли с вопросами, касающимися свадьбы. Вы приуныли. Малая жестикуляция... Это показывает, что вы очень скромный и застенчивый человек, пытающийся что либо скрыть, - затараторил Шерлок. - Мне нужно подробнее узнать о вашем ресторане, сэр. - У Холмса згорелись глаза.
- О Шерлок, нам спешить надо, - протянул Ватсон, но послушно уселся за столик.
- Ага... У вас было что-то, связанное с приступлением... Когда я указал на столик, за которым мы с вами сейчас сидим, вы вздрогнули. Это говорит, что в раннем возрасте вы подвергались психологическому или физическому насилию. Да! Вы посмотрели в правый верхний угол! Это говорит о том, что пытаетесь мысленно восстановить картину, - Холмса было уже не остановить. - Пожалуй, составим небольшую логическую цепочку...
- Шерлок! Хватит уже, нам пора идти! - перебил его Джон.
- Джон, это вопрос, касающийся твоей свадьбы. Я решаю, выбирать тебе этот ресторан или нет, - спокойно ответил детектив.
- Это надолго... И зачем я только согласился на эту авантюру? - простонал доктор.
- О чем это я? Ах, да! Логическая цепочка... Стеснительный, с необычным прошлым, вам изменили. Возможно, вы убийца... Да! Вам изменили, за это вы убили свою жену! Возможно, я ошибся на счет раннего возраста...В конце концов, все мы совершаем ошибки. Скажу вам, что для бывшего убийцы, который, возможно пытается измениться в лучшую сторону, - пристальный взгляд в сторону администратора. - Работа в самом известном ресторане в городе... Скажем, не лучший вариант.
- К-как вы все это поняли за несколько минут?
Холмс проигнорировал вопрос.
- Ты закончил? - уставши, спросил Ватсон.
- Да, думаю, ты не захочешь отмечать такое важное событие в жизни в компании с бывшим убийцей.
- Мы попусту потратили время, Шерлок, - промямлил Джон и вздохнул. - Ты раскрыл очередное преступление, как обычно. Скучно.
- Тебе не понять всех прелестей, Джон. Я помог тебе подготовиться к твоей свадьбе.
[b]- Неудачная выдалась подготовочка я бы сказал.

Отредактировано Саке (2014-09-26 20:12:55)

+2

20

до 29.09

я в предвкушении увидеть любимую дочь

Я называю тебя Temperance Dixon. Ты даришь миру свою улыбку уже 4 года. По ночам тебе снятся единороги, а, просыпаясь, ты направляешься в комнату мамы, где прыгаешь по ней, пока та не встанет. Мы легко найдем тебя на лондонских улочках, зная, что ты похожа на Mia Talerico? (я кроме нее детей вообще не знаю, поэтому если есть свои варианты - пожалуйста).

http://media.tumblr.com/tumblr_lzyxs997U51rnw6pdo1_500.gif

ты настолько чудесна, что я не могу не рассказать о тебе

Не могу назвать себя примерным семьянином да и серьезные отношения мне тогда были знакомы лишь в теории, но с появлением Аляски в моей жизни все в некоторой степени изменилось. Мы очень быстро съехались и меня даже устраивали наши отношения, хоть я и привык каждый день видеть в своей постели разных девиц. А потом она сообщила мне, что беременна, и перевернула мой мирок еще раз. Казалось бы, с рождением дочери в моей жизни должна была начаться новая глава, в которой я становлюсь идеальным мужем и отцом, но не все так просто как кажется. Что я мог бы дать своей малышке, будь я обычным рабочим на заводе или механиком в автомастерской? Гораздо меньше, чем другие могут себе позволить. Но я хотел, чтобы она ни в чем не нуждалась, а Аляска хотела, чтобы отец ее дочери не подвергал свою жизнь риску каждый божий день и вечно пилила мне мозг тем, что я должен завязать с криминалом и найти более законный способ зарабатывать. Даже не подозревал, что эта женщина может быть настолько назойливой и раздражающей. Без скандалов мы не могли прожить ни дня и в конечном итоге решили, что развод - это то, что нам нужно, поэтому, когда нашей дочери исполнился годик, ее родители уже перестали делить одну кровать и общую крышу над головой. С тех самых пор маленькой Темпи приходится постоянно разрываться между мамой и папой и задавать вопрос, почему мы не живем все вместе.

в общем, с матерью твоей мы в разводе уже три года как
живешь ты с ней, но ворую я тебя к нее довольно часто, поэтому по папе скучать ты не успеваешь
по характеру лепи чо хочешь наверное, свет очей моих
и папку люби
и крестного
ну мамку тоже канеш
люби  нас крч
мы клевые

ты нужна мне как воздух, потому что...

Alaska Mallory - мама, Chester Dixon - папа, Sam Armstrong - крестная, Axel Byron - крестный, Betty Burns - тетя
и еще мамка нашла тебе кучу нянек, так что без внимания тут не остаться

я умею варить варенье

пробный пост

Во всем виноваты женщины. В том, что я сейчас пью вискарь вместо минералки вместе с Акселем - виновата женщина. В том, что я не могу видеться с дочерью каждый Божий день - виновата женщина. В том, что мы развелись - виновата женщина. Вот почему ей так сложно было смириться с тем, что я зарабатываю немного незаконным путем? Зато мы ни в чем не нуждались, разве этого мало? Она твердит, что ребенку нужен отец и сама же себе противоречит, с тех самых пор, как мы решили развестись. Она всегда все преувеличивает. Угнал машину - тебя посадят пожизненно, связался с мафией - тебе засадят пулю в висок, как только ты станешь ненужным. Готов поспорить, что если бы не Темперанс, которой все-таки нужен отец, живой, здоровый и свободный, она бы уже давно собственноручно сдала бы меня копам. Не потому что она такая стерва и желает мне зла, а потому что она бы просто заставила меня выбирать между ней и путевкой за решетку. Но, блин, не все так плохо, как ей кажется, однако, переубедить женщину гораздо сложнее, чем научить обезьяну играть на барабане и танцевать чечетку. Поэтому в нашей истории нет хэппи энда и наша малышка, когда подрастет, будет стоять перед выбором: мать или отец, потому что однажды ей надоест бегать туда сюда и с кем-то из нас ей всегда будет лучше. А пока она еще совсем мала, поделить ее, словно игрушку в песочнице, не можем мы с ее матерью.
Люблю ли я Аляску? Хороший вопрос. Мы давно потеряли общий язык, наши взгляды на жизнь противоречат друг другу и мы постоянно спорим. Но она подарила мне дочь и только за это я буду благодарен ей до конца своих дней, а вот что касается чувств... Они уже не так сильны, как были, например, в день рождения Темпи или в тот день, когда я узнал, что скоро стану отцом. Вот тогда я ее любил, обожал и боготворил, а сейчас спасибо и на том, что мы пытаемся поддерживать дружеские отношения ради дочери. Хотя, может это всего лишь отмазки.
- Ну, значит, хреновый папа. По ее мнению, конечно. Так то я великолепен, - сам себя не похвалишь - никто не похвалит. Я на самом деле не считал себя хреновым отцом, потому что кому как не мне знать о том, что значит быть не ахти каким родителем. Мой папаша самый яркий пример того, каким не надо быть, поэтому я по крайней мере пытаюсь быть лучше. Ну а Аляска просто не одобряет большую часть того, что я делаю, что поделать. - Есть у меня одна мысль, но для ее осуществления я еще недостаточно накидался, - я думал о том, чтобы прийти посреди ночи в дом Меллори и, разбудив ее, помахать белым флажком, признать, что я мудак и попросить, чтобы она почаще давала мне видеться с дочкой. У меня даже ключи от ее апартаментов где-то валяются.
- Спорить могу, что если она тебя родительских прав лишит, то и мне приближение к Темпи ближе чем на двести метров будет моментально запрещено. Я не согласен, - Мне нравится ход твоих мыслей, но о лишении меня родительских прав и речи быть не может. Я не сделал ничего, за что мне можно было бы запретить видеться с дочерью, а о нашем маленьком секрете о скрытых доходах она не расскажет, потому что не знаю почему. Короче нет, даже не заикайся об этом, а то колено прострелю, - мамин киллер, папин наркодилер же. А вообще, мне нечем стрелять, да, так что это была шутка-джамшутка за триста. Пока мы говорили о моих проблемах с бывшей женой и нашим ребенком, вискарик потихоньку закончился и я уже более-менее был готов вершить правосудие и совершать подвиги.
- Ты только не подумай, что я псих, но... Пошли погуляем с Темпи, - я покопался в ящике стола, нашел ключи и встал со своего царского трона, после чего показал Акселю на выход и, не объясняя ничего, распахнул дверь. Наверное, я должен был поймать на себе косой непонимающий взгляд друга, но я не следил за его выражением лица, думая только о том, что за руль сейчас садиться не стоит. - О, возьми еще Джека, а то без него скучно будет, - когда Аксель вышел с ДжейДи из кабинета, я запер дверь и мы пошли в сторону выхода. Оставалось только поймать такси и оказаться в нужном месте. - Короче, план такой. Мы едем к Аляске и, пока она спит, по-тихому забираем Темп и идем с ней гулять, под утро вернем, она ничего и не заметит, - "г" значит "гениально".

Отредактировано Черный русский (2014-09-27 06:50:19)

+4

21

я в предвкушении увидеть младшую сестричку

Все называют тебя Фелисити Ломан (Felicity Lowman), но я зову тебя Лис. Ты даришь миру свою улыбку уже 17 лет. По ночам тебе снятся кто угодно, а, просыпаясь, ты направляешься в школу, где пытаешься закончить последний класс. Мы легко найдем тебя на лондонских улочках, зная, что ты похожа на Amanda Seyfried или Emma Watson.

http://27.media.tumblr.com/tumblr_ljzs2dwkgc1qgpzvfo1_500.gif
http://media.tumblr.com/tumblr_m0rmnfrk1U1qfvzyf.gif

ты настолько чудесна, что я не могу не рассказать о тебе

Когда-то ты, как и я, носила фамилию Блэр, но лишь до тех пор, пока наши родители не погибли в аварии. Тебе тогда было всего 5, и, наверное, ты их совсем не помнишь. Мы попали в интернат, но лично тебе там долго находиться не пришлось: тебя удочерила замечательная чета Ломан. Хотя, в тот момент я их ненавидел за то, что они нас разлучили, но со временем понял, что для тебя они могут сделать куда большее, чем я, поэтому, когда появилась возможность, я не стал пытаться забирать тебя из их семьи.
Мы часто виделись: твои мама и папа были только рады моим визитам, они считали, что нельзя разрывать наши братско-сестринские узы. Ты считала так же, поэтому всегда знала, что у тебя есть старший брат, пусть он и живет где-то не с тобой.
Так ты и выросла. Не знаю, в какой момент все изменилось, но ты стала другой. Понятное дело, пай-девочкой ты никогда не была, но сейчас ты словно почувствовала себя полностью независимой и самостоятельной. А это не так. Тебе об этом говорили родители, но вызывали у тебя лишь все большее отторжение. Тебе об этом говорил я. Только разве тебя это остановит? Нет. Ты продолжаешь где-то тусить, с кем-то куролесить, ссориться с предками и сбегать из дома, надеясь на то, что совсем скоро тебе станет 18 и ты сможешь официально распоряжаться своей жизнью сама.

ты нужна мне как воздух, потому что...

Я тебя обожаю, правда. Ты меня - тоже. Даже до такой степени, что мечтаешь уйти от родителей и жить со мной. Тебе нравится то, что я ни от кого не завишу, но ты ревнуешь меня ко всем девушкам, что оказываются рядом. Тебе нравится наша группа, и, мне кажется, ты окончательно и бесповоротно влюбленна в Рэя (или Уилла, или Питера), хотя я тебе ясно дал понять, чтобы ты к нему с такими чувствами даже не приближалась. Ты жаждешь свободы и считаешь, что рядом с популярной музыкальной группой вполне можешь вести себя так, как хочется только тебе. Но прости, милая, ты глубоко заблуждаешься.

я умею варить варенье

пробный пост

Эдвин никогда не относился к числу людей, заводящихся с пол-оборота. Он был терпелив, он был рассудителен, и никогда не кидался, сломя голову, выяснять с кем-то отношения. Особенно – с девушкой. Особенно – с симпатичной девушкой, к которой его с необъяснимой силой тянуло. Но во всех правилах бывают исключения, и девушки находились такие, которых нужно было ставить на свое место, причем, в достаточно грубой форме. Аманда Холт была именно такой.
Блэру стоило огромных трудов улыбаться всю программу, ничем не выдавая своего личного отношения к девушке, которая продолжала задавать самые обычные журналистские вопросы, выкручивая их так, что они все равно выглядели оскорблениями. Конечно, нельзя было не признать, что делала это Холт весьма и весьма виртуозно, но этот ее талант никак не вызывал у Эдвина теплых чувств. Может быть, в самом начала это и казалось кому-то очень забавным, но чем дольше Аманда строила глазки и обливала своих гостей грязью, не обращая внимания на включенные камеры, тем больше парни заводились. Причем, абсолютно все.
Пожалуй, если бы не те пресловутые камеры, Шторм давно бы уже разгромил бы студию, а что бы он сделал с самой девушкой – загадка. Но они еще после первого подобного эфира решили, что не доставят Холт такой радости, как наблюдать их ярость, так что стоило отдать Рэю должное, он прекрасно держался, как и остальные. А вот Блэр понимал, что его терпение на исходе. Но не на таком, как, скажем, у его друзей. Они сейчас выберутся куда-то в бар, или студию, выговорятся там, разобьют пару бутылок и успокоятся. А вот Эдвин – нет. Ему искренне надоел этот спектакль, который Аманда устраивала при каждой встрече, стараясь унизить даже не столько Мстителей, сколько самого Эда. Были ли у нее причины? Да. Веские? Нет. Ну, подумаешь, переспали. С кем не бывает. Ладно бы, построй она себе после того раза воздушные замки где они оба жили бы долго и счастливо, так нет же. Именно Менди отшила Эдвина, когда он, казалось бы, готов был продолжить с ней близкое общение. Так с чего вдруг ей вести себя, как брошенной стерве? Ни с чего. И даже всё то, что происходило с ними после того, первого раза, не давало ей на подобное поведение никакого права.
В общем, Эдвину это надоело. Ладно бы, докапывайся она до него одного – это было бы логично, разумно и совершенно терпимо. Но ведь страдал не один Эд, а еще и люди, которые не имели к его связи с Холт никакого отношения. И страдало то, чему Блэр посвящал свою жизнь: их группа. Это было достаточно сложно простить, но, в целом, возможно. Особенно с учетом того, как сильно Аманда цепляла Эдвина. Своей злобой, ненавистью, даже грубостью. Он понимал, что это все неправильно, что он должен ее ненавидеть так же сильно – и он ненавидел, но. Хотелось видеть ее рядом.  Глупо, да?
И вот режиссер, явно довольный произошедшим зрелищем, объявляет всеобщий отбой, и в студии сразу поднимается суматоха. Ассистенты куда-то торопятся, операторы складывают и переставляют оборудование, главные действующие лица спешат разбежаться, пока не начались ненужные вопросы. К парням тут же подскочила какая-то проворная девушка, ласково сообщившая им, что с радостью проводит их до выхода. Откровенно говоря, они и сами прекрасно смогли бы найти дорогу, так что скорее всего эта девица была приставлена к ним для того, чтобы они в порыве злости нечего лишнего не натворили. В целом, верная идея, потому что Рэй буквально кипел гневом, да и Уилл от него не отставал. Только Питер хранил на лице маску полной отстраненности, хотя все прекрасно понимали, что и он зол. Просто он лучше всех умел переживать такие моменты, так что даже Эд ему завидовал.
Но не об этом совсем думал Эдвин, пока они шли к выходу. Он пытался контролировать свои эмоции, пытался как-то погасить ту злобу, которая в нем кипела, но с каждым новым шагом понимал, что это бесполезно. Сейчас он опять проглотит все свои обиды, а завтра что? Очередная порция грязи на тех, кто этого не заслужил? Нужно было что-то с этим делать, тем более, раз у Блэра есть такая удивительная возможность подловить Аманду в одиночестве и в подходящем месте.
Резко замерев на месте, Эд демонстративно похлопал себя по карманам брюк и куртки, после чего с сожалением объявил, что оставил в студии телефон. Нужно было видеть, сколько разочарования тут же отразилось на лице их сопровождающей. Она явно не хотела возвращаться, тем более, если придется оставить большую часть группы в одиночестве посреди коридора (мало ли, чего они тут натворят?), но ради приличия все же проговорила, что сходит поискать.
- Не стоит, я прекрасно помню дорогу, сам сбегаю, - уверенно произнес Эдвин, - Можете меня не ждать.
Девушка расплылась в счастливой улыбке, видимо, решив, что уж от Боэра-то подставы ждать не придется, и с довольным выражением лица повела остальных дальше, в то время как Эд развернулся в совершенно противоположную сторону. Он не представлял, что именно скажет Аманде, и как будет выглядеть этот разговор, но он точно хотел добиться от нее хоть какого-то понимания. Как? Это вопрос десятый. На месте разберется.
Чтобы не заблудиться в этом хитросплетении коридоров, Эдвину пришлось еще раз соврать, поинтересовавшись у проходившего мимо парня, где можно найти мисс Холт. То ли последний так сильно ее ненавидел, то ли просто хорошо привык выполнять свою работу, а рассказал и показал дорогу в мельчайших деталях, чуть ли не с количеством шагов до каждого поворота. Быстро оказавшись перед нужной дверью, Эдвин на секунду засомневался, стоит ли это делать, но все же решил, что да, поэтому без стука вошел внутрь, только потом сообразив, что Аманда могла быть как минимум не одна и как максимум – не одета. Конечно, против второго он совершенно не возражал, а первое явно были лишним. Но, видимо, Блэру сегодня везло, потому что девушка была совершенно одна.
- Тебе не кажется, что это все пора заканчивать?
На ее возмущение от его беспардонного появления он никак не отреагировал, а перешел сразу к делу, чтобы потом было как можно меньше соблазнов остаться здесь на подольше. Увы, но поделать с собой Эдвин ничего не мог, и как бы не было велико его недовольство, а все же не отметить красоту Аманды он не мог. Она уже успела переодеться, и это платье шло ей куда больше строгой блузки и юбки, в которой она была на эфире. А уж этот вырез…он отвлекал.
- Ведешь себя как конченная стерва. Самой не надоедает?
Эд замер у двери, сложив руки на груди. Вопрос был риторическим, и ответ на него Блэр прекрасно знал, да и ядовитая улыбочка девушки была более чем красноречива. В общем, отвечать было совсем не обязательно.
- Я одного не могу понять, ты пытаешься так меня задеть, а выливаешь все на окружающих людей, или тебе вообще не важно, кого грязью поливать?
Сам того не понимая, Эд заводился еще сильнее, хотя, казалось бы, что толку злиться теперь? Но эта наглая улыбка, этот блестящий взгляд, этот чертов вырез…слишком много факторов, которые мешали сосредоточиться. Да и сама Аманда, как показывала практика общения с ней, помогать не станет. Приходилось надеяться только на себя. А выдержка у Блэра была совсем не ахти, особенно когда рядом была именно эта девушка.

Отредактировано Adwin Blare (2014-09-29 16:29:47)

+5

22

занята

я в предвкушении увидеть ту, которая перевернет меня

Я называю тебя так, как ты того хочешь. Ты даришь миру свою улыбку уже 20 года. По ночам тебе снятся парни/девушки/единороги, да хоть все сразу, а, просыпаясь, ты направляешься в университет, где учишься, или, возможно, на подработку. Мы легко найдем тебя на лондонских улочках, зная, что ты похожа на Тейлор Момсен.

https://33.media.tumblr.com/7bb382aadb9680d1c567c3d496b00947/tumblr_n6ljbxLYNa1rusvxfo1_500.gif

ты настолько чудесна, что я не могу не рассказать о тебе

Ты долгое время пыталась казаться не той, кто ты есть на самом деле. Воспитана в семье ученых-перфекционистов, которые так и грезили тем, чтобы из тебя вырос великий ученый-биолог. Тебя воспитывали с этой мыслью. Лет до пятнадцати и связи с плохой компанией ты вообще не думала, что есть альтернативы. Но потом начался кризис. Отношения с родителями поломались к чертям собачьим, на учебе ты стала появляться изредка и то по настроению... В общем, весь набор трудного подростка + желание уйти в отрыв после лет "воздержания". Ты стала той, кого родители так боялись в тебе воспитать. Постоянно уходила из дома, пытаясь доказать свое мнение всему миру, который в этом случае ограничивался родителями. Своенравная, сильная, неуправляемая... Ты стала той, какой видела себя в идеале.

Твой мир рухнул, но ты была только рада. Ты устала плясать под родительскую дудку, а потому вела себя как зверь, которого выпустили из клетки после лет заточения. Ты себе нравилась. Впервые за всю свою жизнь ты не чувствовала оков ожиданий, которые на тебя всегда вешали.

Единственное, на что удалось им тебя уговорить, - поступить в колледж, дабы "не ломать себе жизнь окончательно". Правда, колледж ты тоже не особо жалуешь посещаемостью. Взрывная, ты часто ругаешься со всеми вокруг и навязываешь им свое субъективное нерущимое мнение. В тебе до сих пор сильна та бунтарка, какой ты стала в юности.

ты нужна мне как воздух, потому что...

вдохновение: dom!No – Захлебнуться весной
Не совсем удивительно, что мы познакомились в моем тату-салоне, куда ты пришла в пятнадцатилетнем возрасте. Хотела набить тату, назло родителям. Полный спокойствия и невозмутимости, я тебе отказал, поскольку видел твое перевозбужденное состояние. Ты на меня накричала и едва ли не прокляла. Пожав плечами, я отвернулся и вскоре вообще забыл о тебе.

Только вот месяц назад произошла встреча, которая перевернула... все с ног на голову. Мы встретились в баре. Друг друга, конечно, не узнали. По пьяни переспали [типичная такая ситуация]. А наутро пришло просветление.

я умею варить варенье

пробный пост


i could follow you to the beginning
just to relive the start
maybe then we'd remember to slow down
at all of our favorite parts
paramore - all i wanted

Словами было сложно описать, как сильно я ненавидел самого себя. Как так можно? Фактически я ей изменил. Ну, а если поцелуй уже считать изменой, то изменил аж пять или шесть раз, да еще и с одним и тем же человеком. Конечно, у нас с ней не было интимной близости... Черт, Рен, о чем ты только думаешь? Это тебя нисколько не оправдывает, идиот! Хотелось разбить собственную голову об стену, совершить суицид или сделать что-то из той же серии, но я прекрасно понимал, что мне нифигашеньки это не поможет. Да, Ким, за свои собственные ошибки нужно отвечать. Конечно, без ошибок жизнь была бы скучной, неинтересной и все такое. Но в данный момент эта ошибка побила нахер все возможные рекорды.
Но больше всего меня пугало и напрягало наличие некоего Анонима, который знал абсолютно все. Как можно быть таким вездесущим? Но больше мне было интересно, если можно так выразиться, - насколько надо быть больным человеком, чтобы преследовать несколько месяцев четырех школьниц? Может, я и не очень хорошо знаю, но не могу предположить, что такого она могла натворить. Мне этого никогда не понять. И этим была страшна сейчас моя ситуация. Скорее всего, этот самый аноним уже все донес Спенс. Похоже не стоит говорить, насколько я в дерьме сейчас.
Это просто верх всего, что могло бы произойти. Потолок, которого я внезапно и со всего маху достиг. И этот потолок размазал меня в лепешку. Никто не может всегда получать все желаемое, но набухаться в стельку от ссоры с любимой и практически переспать с человеком, который ну очень, благодаря твоим же собственным фантазиям (читай: галлюцинациям), похож на любимую - это просто мастерство самого победительного победителя по жизни [к черту тавтологию]. Я бы мог все списать на алкоголь, но не хочу. Я не должен был этого делать, ни при каких обстоятельствах не должен.
Когда я увидел Спенс в нескольких метрах от себя, причем очень неожиданно, я просто остолбенел. И протрезвел сразу же. Обычно после такой пьянки мне нужно было бы часов двенадцать проспать сурком. А тут - на тебе! Мгновенно как огурчик. Или мне так казалось? Можно, конечно, списать на стресс или что-то в этом роде. Я опять ищу себе оправдания, которых нет и быть не может. Даже на биологию не спишешь, вот черт!

смутное, вялое бешеной скорости.
выбери правила, выдумай пропасти.
было бы здорово, если получится
быстро и поровну, чтобы не мучиться.
вельвеt - смутное

Внезапно в моей голове "послышался" звон битья посуды. Да, подсознание вовремя мне про ссору решило напомнить, прямо как нельзя лучше. Кажется, кое-кто все же не до конца протрезвел. В голове стоял звон, хотя вокруг никого особо не было. Только очень вдалеке "сосалась" какая-то парочка, которая при всем желании, даже совокупляясь, не смогла бы устроить столько шума. Мое сознание мстит мне за измену, я понял. Да я же понял все, я раскаялся, что еще-то от меня нужно?!
- Подожди! - я сказал это слово так громко, как только мог. Она слышала просто потому, что не могла не услышать. Я должен ее остановить! Она не может так просто уйти. Если она знает часть правды (а в этом я уже был практически уверен), то она должна всю знать. И от меня. Пусть пьяного еще в дно. Если я дам ей сейчас уйти, то она уйдет навсегда. Да, даже в таком маленьком городе это возможно. А этого я не мог допустить. Она замедлила шаг, почти остановилась.
- Спенс, постой, пожалуйста! - я двинулся в ее сторону более-менее уверенным шагом. Не запнулся, не упал - уже неимоверный прогресс. В висках стучало. Она остановилась. Слава Богам, она остановилась! Я судорожно подбирал слова. Всегда думал, что у меня язык подвешен, а оказалось, что это не так. Будь он у меня действительно подвешен, я бы сейчас так не мучался. Алкоголь тут не при чем, он наоборот обычно язык развязывает, а не в узел затягивает.
Я практически не заметил, как оказался рядом. Приобнял ее за плечи, притягивая к себе и не особо позволяя рыпаться.
- Я не знаю, что конкретно тебе сказали. А я уверен, что что-то да сказали, иначе бы ты не оказалась здесь. Но я думаю, что тебе лучше услышать все от меня и достоверно, чем через левых людей и искаженно чересчур, - кажется, я только что кое-как смог подобрать слова. Вот это поворот. Но, не дожидаясь последующих возражений и отпихиваний, я продолжил:
- Я тебе изменил, я это признаю, - откуда же мне было знать, что она была вообще не в курсе измены? - Но это было минутное помутнение... Реально помутнение. Мне казалось, что та девушка... черт, как бредово звучит... та девушка была тобой. Я буквально видел твое лицо перед собой. И меня это не оправдывает никоим разом, - я на миг замолчал, подбирая слова и думая, все ли сказал. решив, что, кажется, все сказал, закончил:
- Теперь можешь убивать. Я не заслуживаю даже малейшего прощения, я знаю, - я говорил даже без тени сарказма. Если бы она только чувствовала, как я раскаиваюсь! Я даже ее из объятий выпустил, чтобы видеть ее лицо. Я никогда бы не поверил, что мне хватит смелости во всем этом признаться. Но, кажется, я только что это сделал. Если я так сильно раскаиваюсь, то я боюсь даже представить, что творится в ее душе сейчас. Ну, например, если бы я узнал об измене любимого человека... Я даже не знаю, что бы я сделал, честно. Не хочу об этом думать.

Never forget
What I did, what I said

Отредактировано Dylan McAlister (2014-09-29 01:21:48)

+2

23

я в предвкушении увидеть бывшую девушку

Я называю тебя Блэр. Ты даришь миру свою улыбку уже 25 лет. По ночам тебе снятся парни, а, просыпаясь, ты направляешься в нашу студию, где работаешь личным помощником нашего менеджера. Мы легко найдем тебя на лондонских улочках, зная, что ты похожа на Marie Avgeropoulos.

http://media.tumblr.com/b800b170a1f277a93ec4ef21b6830de8/tumblr_n8kydsTtdT1rotix8o5_250.gif

ты настолько чудесна, что я не могу не рассказать о тебе

Наша группа была создана 12 лет назад, а ты младшая сестра нашего ударника. Ты всегда была рядом, так как вы с братом были не разлей вода. Два года мы были просто друзьями, а потом начали встречаться. Это было как-то естественно и легко. И мы любили друг друга, по крайней мере мы так думали. На первые деньги, которые заработала наша группа я купил нам с тобой по серьге и мы оба носили ее с того дня.
Ты была прекрасна и умна, я просто не мог не запасть на тебя. Но, вот, нам по 17 и наша группа выезжает наконец-то из Европы в США, а ты поступаешь на Юридический факультет. Каждый наш выходной я прилетаю к тебе. Вот так мы и встречались мелкими перебежками. И ни одного из нас не удивило, что ты закончила университет с отличаем. Мы это отпраздновали в Италии.
Мы не хотели расставаться, а нашему менеджеру нужен был помощник. Конечно не то, на что ты рассчитывала, но все было лучше, чем не видеться месяцами. Так нам казалось. Однажды ты и я были порознь друг от друга месяц, просто потому что моему отцу не очень нравилось, что я не отхожу от тебя. И вот спустя месяц я приезжаю и нахожу тебя в нашем доме, в нашей постели с твоим бывшим одногруппником. Вот так все и закончилось. А кольцо, с которым я хотел сделать тебе предложение, полетело в мусорный бак.

ты нужна мне как воздух, потому что...

Я любил тебя, а ты мне изменила и я зол все еще на тебя очень сильно. Да, мы продолжаем вместе работать, ведь наша группа стала еще популярнее и теперь мы известны по всему миру - твоя зарплата просто огромна.
Что ты чувствуешь ко мне? Возможно, где-то в глубине души ты все еще надеешься на то, что все вернется на прежние места, но явно даешь понять мне, что мы просто друзья. Каждый раз, когда нужно будет выгнать девушку из моей постели - приходишь ты. Каждый раз, когда нужно меня откуда-то забрать - снова приходишь ты. Пока на этом все. Более подробно наши отношения мы обсудим позже.

я умею варить варенье

пробный пост

Раш достал бутылку белого сухого вина их холодильника и посмотрев на свою гостью, пошел к шкафчикам с посудой. Слова про "звезду" его рассмешили. Искренни. Чертовски искренни, так что по комнате снова разнесся его хохот. Не смотря на все эту ситуацию, Финли забавляла молодая девушка.
- Я не стану доносить на нас копам - он снова одарил девушку своей мальчишеской улыбкой, на которую западал весь женский пол. Ну, это та самая улыбка, которая должна быть в арсенале любого парня, такая с ямочками и озорными огоньками в глазах. Вот и Дженни сейчас получила ее, хотя Финли не привык радовать подобным кого-то незнакомого. Обычно только мать его ей и восхищалась, вместе со своими подругами. - Спасибо. - кивнул Раш - Я рад, что тебе тут понравилось. хотя мой отец не находит в этой квартире ни чего особенного. Ему больше нравится стилистическая классика с столами из красного дуба, виньетками ручной работы и красным бархатом на стульях. - сделал заключение Раш и посмотрел на свой телефон. "Эпл" весело сообщал, что время уже было позднее и нужно было с этим что-то делать. Перед ним и правда встал вопрос - как поступить с девушкой? Приударить за ней, поиграть в принца, а потом жестко оттрахать, используя новые игрушки? А может быть позвонить водителю своему, что бы тот благополучно отвез новую знакомую до дома? Или просто вызвать ей такси, за которое сам же и заплатит? Однако, первый вариант нравился Финли куда больше, чем все остальные. Он уже представлял, как ее обнаженное тело лежит покорно перед ним на обеденном мраморном столе, извиваясь. Как в ложбинке между ее идеальными грудями проносится капелька пота, вниз по плоскому животу. Как прекрасные розовые соски, негласно умоляют о ласке и внимание его губ, продолжая соя держать свои позиции... как ее прекрасные опухшие губки...
Из самых наглых и пошлых мыслей Раша вытянул звонкий смех Дейн. Он оглянулся на нее обескураженно, не совсем осознавая что сейчас произошло, но молния на джинсах ясно давала ему понять, что ему срочно нужно освободиться. Сколько он не занимался сексом? Две недели. А нормальным сексом? С тех пор, как он порвал с Оливией.
"Так, чувак, ладно, успокойся и приди в себя. Она слишком наивна и... и она недотрога. А тебе не нужны очередные отношения. Не сейчас." - скомандовал сам себе парень и улыбнулся девушке. Но его внимание тут же переметнулся от прекрасной особы к маленькому существу, которое прыгало возле его ног. Нет, не думайте, Раш ни в коем случае не забыл про Пумбу. Про кого - кого, а вот про Пумбу забыть Раш точно не мог. Это второе существо, после брата, которое он безумно любил. Да, той самой любовью, что ни за что не остынет. В свою очередь, малыш яро выражал свою любовь к шнуркам ботинок хозяина. - Маленькая шкода. - усмехнулся Раш и открыл холодильник, откуда достал смесь из свежей говядины и овощей. Да, домработница позаботилась о том, что ни один из жильцов не умер с голоду в ее выходной день. - Ты не отвлекаешь меня. - Раш пожал плечами, поставив миску перед любимцем - Наоборот, это мой первый выходной за две недели и я бы был рад видеть хоть кого-то нового, кроме своих подчиненных и клиентов. - он налил себе в бокал вина и рассмеялся, когда брюнетка достала деньги. Однако, похоже, она почувствовала себя неловко из-за его смеха и быстро спрятала купюры обратно. Раш еще не скоро смог успокоиться. Он конечно всегда знал о чем думают люди, когда впервые его видят, но не думал, что хоть кто-то осмелится предложить ему деньги. - Ты можешь составить мне компанию на сегодняшний вечер. - Финли налил во второй бокал вина - Расскажешь про Францию. Я там был в последний раз семь лет назад, когда я закончил школу и поехал с отцом и его группой в мировое турне. - он подал девушке бокал с напитком и кивнул в сторону дивана. - Расскажешь чем занимаешься, может быть познакомишься с моим братом близнецом, если он придет сегодня домой ночевать... Уж поверь, я обычно не даю девушкам говорить - ухмыльнулся он и подтолкнул Джейн слегка вперед. - А после, когда кто-то из нас устанет говорить, я вызову тебе такси и ты благополучно доберешься до своего дома. - хотя он точно не понимал куда она хотела поехать, но на последнем слове он взял девушку за подбородок и ухмыльнулся. - У тебя выразительные черты лица. Ты модель? - это бы объясняло почему она находилась в том районе, откуда он ее подобрал. "Да и  попка у тебя ничего" - только вот данную мысль парень уже оставил при себе, не испытывая особого желания делиться данным замечанием. Пока не испытывая желания.

Отредактировано Rush Finley (2014-09-30 15:47:33)

+3

24

я в предвкушении увидеть ту, что вытворяет постоянно то, что только душе её угодно.

Я называю тебя Зои Фитц_Zoey Fitz. Ты даришь миру свою улыбку уже 19-20 лет. По ночам тебе снятся люди разного пола, а, просыпаясь, ты отравляешься на очередные лекции университета, чтобы повышать свой и без того высокий уровень iq, параллельно получая при этом высшее образование <…>. Мы легко найдем тебя на лондонских улочках, зная, что ты похожа на gorgeous Kathryn Prescott.

http://33.media.tumblr.com/c5bd0187eb642cb5bae15a6371ccbdbc/tumblr_n5ec7agB5z1qbtzqto3_250.gif

ты настолько чудесна, что я не могу не рассказать о тебе

Кто не знает Зои?
Зои знают все.
Зои действительно знают абсолютно все, начиная от популярных красивых_сексуальных черлидерш университета, задирающих нос к потолку при каждой же возможности и заканчивая списком конченных неудачников, которым приходится обедать где-то на задворках, чтобы их оставили в покое хотя бы на пару минут.
Зои - это как бы отдельная ячейка ото всех ячеек социальной выстроившейся лесенки в стенах университета. В ней смешано от каждой понемногу: её можно назвать фриком, её можно назвать заумной ботаничкой и в ней даже проглядываются пресловутые задатки для того, чтобы стать 'девочкой-в-короткой-форме-от-которой-текут-все-футболисты-в-округе", но нет. Зои никогда не прогибается под кого-то.
Зои живет только для самой себя.
Ставит собственные приоритеты выше чьих-либо,
ставит собственные желания и мечты выше чьих-либо.
И, на удивление, при таком ярко выраженном гене эгоистки, её таковой не считают. Почему? Ответ просто:
Ещё на далеком первом курсе она расставила все точки над 'i', ловко проучив какую-то белобрысую задаваку, которая имела привычку заебывать новоприбывших студентов. Как она (та лишенная напрочь мозга с помощью перекиси идиотка, не Зои) считала, что дедовщина рулит, а вся зелень, с течением подобных обстоятельств, должна крутиться рядом, аки прислуга в средние века, поджав хвостик и держа рот открытым, чтобы в случае чего молниеносно побежать и выполнить какой-либо приказ. Даже самый тупейший в мире.
Но, как было сказано, Зои скорее расшибется в лепешку и побреется налысо, нежели чем понесется выполнять чужую прихоть. К тому же, она никогда не терпела издевок в свою сторону и в сторону тех, кто был ей небезразличен. Зои никогда и ни за что не полезет за словом в карман; она за ними вообще никогда не лезет, ей куда проще дать в глаз (благо, в прошлом та успешно закончила курс рукопашного боя, на который настояли родители), но у Фитц слишком огромное самообладание над собой, что нельзя перебороть, посему в такие моменты она просто включает в себе язву на все двести процентов. а потом выдает кое-что поистине идеальное, что у негодяя даже рот остается открытым.
- - - - - - - - - - - - -
Кто не знает Зои?
Зои знают все.
Зои - это существующий отдельно ото всех индивидуум, девушка-ракета, которой постоянно надо что-то делать. Она, кажется, уже вовсю считает, что, если замереть на месте_отвлечься хотя бы на минуту, то всё, что-то будет потеряно. И именно поэтому, наверное, Зои зачислена почти что во всех университетских кружках, однако не все оказались полезными. Первыми, конечно же, на очередь встала попытка научиться петь и играть на барабанной установке_гитаре_тамбурине_бубне_whatever, но ей, к огромному сожалению, ещё медведь в детстве потоптался на обоих ушах, поэтому теперь Зои поет только для себя и вовремя принятия душа. Не более.
Она боится, что кто-то может пострадать от её завываний.
В какой-то мере, бескорыстная, честная, и, наверное, как бы сказал Шон, из нее получилась бы идеальная Диана Темиксира, более всем известная, как Чудо-Женщина. И это вовсе не преувеличение, не-а. Скорее, приуменьшение, потому что Зои, всё же, уменьшенная копия, но такая же воинствующая и желающая достигнуть равноправия во всем мире, несмотря на то, что оно, в общем-то уже начинает достигаться, ибо на дворе давно царствует XXI век.
Кстати!
Кстати!
Кстати!
Кстати!
Кстати!1
Стоит повторить опять, что Зои - девушка-ракета. И не только в плане того, что она не может усидеть на месте. но и в том плане, что её настроение скоропостижно всегда может измениться из бодрого в нереально уничтожающее, и тогда - вот это правда, сущая причем - надо брать руки в ноги и бежать,
бежать как можно дальше, потому что Зои начнет вспоминать своего любимого Харуки Мураками (это её маленько_огромная слабость, что поделать), а потом и вовсе цитировать каждую гениальную его фразу, вынося мозг всем своим немногочисленным друзьям.
Правда, к счастью, Зои быстро отходит. Буквально через пару минут она запросто может переключиться на что-то иное, что-то совершенно другое, запредельно непохожее,
и никто
никогда
не успевает за ней
. Но в этом вся её прелесть.
В этом вся очаровательность Зои Фитц, несмотря на то, что достаточно многие её недолюбливают, считая высокомерной стервой,
но сама она только пожимает плечами, говорит, мол, думайте, как пожелаете, и уходит восвояси. Она бы уходила всегда, не доходя порой ситуации до критических точек.
Таких точек, которые только приходится решать кулаками, потому что слова тут никак не помогут. Да и как они могут помочь, когда твой оппонент - законченный, опустившийся ниже плинтуса, человек?

ты нужна мне как воздух, потому что...

Всё до одурения просто и, можно сказать, банально: Зои - первая любовь Шона. На протяжении нескольких лет он испытывал к этой девушке что-то поистине глубокое и зачарованно каждый раз смотрел той вслед, но боялся подойти и сказать, потому что даже тогда она представляла из себя бойкую натуру, которая знает, что хочет от жизни и знает, как следует поступать через секунду_минуту_полчаса_час. Но, как говорят, чудеса порой случаются, и эти двое начали встречаться (как именно это случилось - до сих пор загадка). Возможно, это были самые долгие и самые лучшие отношения для Мёрфи-старшего (младший, к слову, так же одобрял выбор своего кузена, ибо Зои была его одногрупницей и они оба неплохо ладили), однако всегда всему приходит конец. Нежданно-негаданно, отцу Зои предлагают более высокооплачиваемую работу в Вашингтоне, и - делать нечего, они переезжают. Конечно же, парочка пыталась как-то поддерживать общение с помощью современных гаджетов и программ, но это всё не так. И не то. Спустя полтора месяца их общение прервалось вовсе, и, наверное, стоило бы закончить эту главу на грустной ноте, но Фитц внезапно возвращается в родной Лондон. Совершенно одна. Без родителей. Как и всегда, собственно, никому не говоря о своих задумках, которых, по всей видимости, было немерено, если судить по светящимся глазам девушки, когда та, как ни в чем не бывало, позвонила в дверь дома, где проживал Шон, что, бесспорно, заставило впасть его в ступор при незапланированном визите неожиданной гостьи.

я умею варить варенье

пробный пост

по требованию непременно выдам С:

Отредактировано Sean Murphy (2014-09-30 07:03:08)

+4

25

я в предвкушении увидеть дочь подруги

пришлаааа

Я называю тебя по твоему желанию, но как пожелание - американское, короткое и дерзкое)). Ты даришь миру свою улыбку уже 19-22 года. По ночам тебе снятся парни/девушки/единороги, а, просыпаясь, ты направляешься куда хочешь, где работаешь кем хочешь. Мы легко найдем тебя на лондонских улочках, зная, что ты похожа на Troian Bellisario, но посмотрю на ваши варианты)).

https://33.media.tumblr.com/8313e244d57bb58efbe8889c383be9f7/tumblr_n9znj1OfEg1sckz0eo2_250.gif

Твоя мать - Кайла (на твой выбор, так как она нигде не упоминалась) моя лучшая подруга. Мы с ней вместе выросли. У нас с ней столько историй и воспоминаний, что ночи и бутылки вина не хватит чтобы рассказать их. Да и вам то о таком знать рано. Ты ровесница моего младшего сына Рея Байрона (еще +можно с ним что-то придумать, даже друзей детства, почему бы и нет? но это к нему), а поскольку мы с твоей мамой подруги - время проводили вы много вместе. Отца твоего я знала мало. Он всегда был в работе.
Год назад твоему отцу предложили работу в другом городе (пусть будет Чикаго, может он юрист?). Вы должны были покинуть Лондон, и переехать туда надолго. Тебя тащат, забирают твой кров, друзей...всю твою жизнь! Бедная девочка, - подумала я, и тут же предложила тебе остаться у нас. Я не думала о последствиях. Мысли вслух, но твоя реакция дала мне заряд тепла. Тебе всегда нравился наш большой дом, ты хорошо общаешься с моими сыновьями, да и у нас давно уже пустует гостевая комната. Денег мы не взяли, так как с финансами у нас все шикарно. Я предложила твоей маме, что ты закончишь университет/академию и уедешь к ним. У тебя будет несколько лет оторваться со своими друзьями.
Полгода все было весело. Я всегда мечтала о дочери! И вот ты! Я настояла чтобы ты звала меня по имени, обращаясь на ты. Мы ходили на шопинг, в кино, ты делилась со мной секретами. Я стала твоей крестной условно. Но (как ты придешь, тогда и произойдет) случилась страшная беда. Твои родители попали в список жертв ограбления банка. Как скажут в новостях - один из заложников стянул с грабителя маску, и чтобы его лицо не опознали - он застрелил всех свидетелей. Теперь ты сирота. Бедная девочка. Я не знаю как и что делать, но наша семья - твоя опора в это нелегкое время и в будущем.

https://38.media.tumblr.com/b81c286d3b3522d812a77d98dfc6fb5b/tumblr_nbg0n06xCw1ts7f01o1_500.gif

В перспективе у тебя появится хороший парень, который поможет тебе справиться с эмоциями. Он станет главной причиной для тебя чтобы остаться. А ведь забавно как тесен мир, правда? Особенно когда спустя какое-то время Доминик Байрон узнает, что он сын одного из убийц твоих родителей!

https://33.media.tumblr.com/d2cf91be2e8b2410d3b2e7d24df04922/tumblr_n35ygavH4S1sckz0eo1_500.gif

ты настолько чудесна, что я не могу не рассказать о тебе

ты нужна мне как воздух, потому что...

Ты мне почти как дочь. С каждым днем я привязываюсь к тебе, во мне просыпаются нежные теплые чувства. Хочу заботится о тебе и оберегать. Особенно от своих сыновей-развратников. Да-да! Семейство Байрон большое, с тарканами и тайнами! В перспективе ты можешь стать частью нас, даже взяв фамилию)

я умею варить варенье

пробный пост

пробный пост

Отредактировано Brianna Byron (2014-10-01 20:50:55)

+3

26

я в предвкушении увидеть подругу/любовницу

Я называю тебя Люся. Ты даришь миру свою улыбку уже 24 года. По ночам тебе снятся парни/девушки/единороги, а, просыпаясь, ты направляешься в место работы, где работаешь должность. Мы легко найдем тебя на лондонских улочках, зная, что ты похожа на Vanessa Hudgens, Ariana Grande, Dakota Fanning, Emma Watson, Malese Jow(!!!).

http://media.tumblr.com/tumblr_m4yw82gNG21qjb0m3.gif

ты настолько чудесна, что я не могу не рассказать о тебе

- Несмотря на все наши причуды, тебе всегда удавалось неведомым способом оставаться в числе лучшких в школе.
- Мы не виделись довольно-таки долгое время, потому что ты училась во Франции в университете.
- Твои родители живут душа в душу, и как ни странно любят меня как собственного сына.
- У тебя есть две старшие сестры(с которыми я переспал, "прости крошка").
- Постоянно называю тебя крошка, потому что ты маленькая и хрупкая.
- У тебя есть жених, но ты никогда его не видела, ибо вас "поженили" практически сразу после твоего рождения.
- У твоего отца свой бизнес, связанный с пошивом одежды.
- Мать раньше была моделью, в компании моего отца, сейчас ведёт жизнь светской леди.

ты нужна мне как воздух, потому что...

Начнём с того, что с самого детства мы не разлей вода, постоянно вместе. Поочередно ходили друг за другом хвостиком, сидели рядом на горшках, потом за партами в элитных учебных заведениях, на которые не жалели деньги ни твои родители, ни мой отец. Мы одни из тех детей родившиеся с золотой соской во рту, однако не испорченные капиталами родителей.
Поэтому выбирая очередную компанию, основывались не на том, сколько денег у них, как это привыкли делать богатенькие детки своих родителей, а то какие люди нас окружают.
То время когда мы уходили в отрыв, было действительно потрясающим и умопомрачительным, казалось, что нам удалось побывать во всех полицейских участках страны: накуренные, пьяные и пару раз даже под таблетками.
Естественно ошибутся те, кто с уверенностью говорят, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Естественно она есть, только порой с некоторыми плюсами: с возможностью иметь при себе личную жилетку, чтобы поплакать а затем набьёт рожу "тому козлу, который посмел обидеть, мою крошку", хороший собутыльник, который потом пойдёт и оттаскает "эту шмару за волосы" потому что "ты - идиот джентльмен не там где нужно", а также отличный секс на пьяную голову.

я умею варить варенье

пробный пост

Как обычно, в моём случае утро начинается не завтрака в постель, а с трели будильника, который заставляет меня вырваться из царства Морфея. Нехотя открываю глаза и оглядываю комнату, будто бы пытаясь увидеть что-то нового, но, к сожалению, всё по-старому.
Всё те же окрашенные в тёплый бежевый цвет стены. Минимализм, преобладающий в дизайне порой немного раздражает. Из мебели в помещении лишь дубовая кровать, маленькая тумбочка и плазма напротив. Тяжело вздохнув, приподнимаюсь и сажусь на постели, зевая и протирая заспанные глаза.
Вчера оставался в офисе сверхурочно, ещё занятия и проверка пары вампиров. С этим ничего не поделаешь. Я сам выбрал такой беспокойный образ жизни, а с ним никакого личного времени. Зачастую приходится и спать прямо за рабочим столом, потому что просто нет смысла возвращаться домой за пару часов до начала нового трудового дня.
Сегодняшний день был целиком занят очередной волокитой с просмотром протоколов с места происшествия. Нужно было ближе к вечеру встретиться с двумя клиентами. Одно дело лучше другого, в первом случае грабёж с взломом, во втором умышленное нанесение тяжкого вреда здоровью. В принципе, есть над, чем поработать, есть даже все шансы,  скостить сроки обоим. Главное умело выставить защиту, но с этим я имею дело не первый месяц и даже не первый год. Также, хорошо было бы проверить, новенького, который решил присоединиться к клану.
Наконец-то пересилив себя, поднимаюсь с тёплой и мягкой кровати. Тут же по открытым участкам кожи скользнул прохладный воздух. И она тут же покрылась мурашками. Поёжившись, босиком прошагал в ванну, где быстро умылся и принял душ.
Только в гардеробной вспомнил, что на сегодня были ещё и другие планы. Назначенная на полдень встреча должна состояться.
- Сегодня встречаюсь с мисс Шервуд, - проговорил сам для себя, смотря в зеркало на своё отражение, - как и намечалось в ресторане.
Стараясь вести себя, как обычный человек, уже начал забывать кем являюсь. Отдельные апартаменты, чуть поодаль от остальных, чтобы можно было хоть пару дней в неделю вздохнуть свободно. Лекций в университете, в этот день не намечалось, что в самом деле, намного лучше для меня, чем для студентов. Даже думать, начал о вещах, которые мне не свойственны.
День на удивление шёл быстро. Обычно, когда ждёшь какого-то события, то часы мучительно тянуться, не желая приближать столь ожидаемое событие. Сегодня же, почему-то всё идёт совершенно иначе.
Быстро разобравшись со всей документацией, решил заранее поехать на место встречи, хотя и оставалось ещё около часа. Мэрия находилась в центре города, поэтому до указанного заведения, можно было добраться за пятнадцать минут на общественном транспорте. Но на собственной машине, это время сокращалось вдвое.
У входа в ресторан меня встретил охранник, учтиво поздоровавшись, открыл передо мной дверь, пропуская внутрь. Я лишь молча прошёл внутрь, но осмотрительно обернулся, - Скоро придёт девушка, скажет, что ей назначил встречу Себастьен Рош, проводишь её в vip зал, понял? – тихо не повышая голоса, но, тем не менее, слегка угрожающе произнёс, вопросительно изогнув бровь. Ответа мне не пришлось долго ждать, этот тупой бугай заверил меня, что всё запомнил и всё сделает в лучшем виде.
Развернувшись на каблуках налакированных итальянских туфель, зашагал через холл сразу к стойке администратора, ухмыляясь себя. За годы работы с уголовниками, учишься, вести себя настолько спокойно, показывая свою власть лишь взглядом, чтобы окружающим становилось не по себе. Свои силы специально применять не хотелось.
- Себастьен Рош, - одного только имени хватило, чтобы девушка, до этого игнорировавшая всё подряд, тут же взметнулась со своего нагретого места и выбежала из-за стойки.
Проводив меня до нужного места, она переспросила несколько раз, ненужно ли мне что-нибудь ещё. После чего мне пришлось её в этом заверить, настойчиво попросив оставить в одиночестве.

Отредактировано George Ryder (2014-09-30 10:17:26)

+1

27

я в предвкушении увидеть репититора/ свою первую

Я называю тебя Люся. Ты даришь миру свою улыбку уже 30-35лет. По ночам тебе снятся парни/девушки/единороги, а, просыпаясь, ты направляешься в место работы, где работаешь преподователем/репетитором. Мы легко найдем тебя на лондонских улочках, зная, что ты похожа на Natalie Portman, Scarlett Johansson, Katy Perry, Zooey Deschanel.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lsnj8dVUIA1r44xwao1_250.gif

ты настолько чудесна, что я не могу не рассказать о тебе

- Всегда на своей волне и привыкла добиваться того, чего она хочет, всеми возможными способами.
- Из семьи банковских работников, однако большого заработка в их семье никогда не было.
- На спор устроилась в стриптиз бар, где за ночь хорошенько заработала
- С отличием закончила педагогический университет
- Дальше, думаю, описывать не стоит, всё в твоих руках)

ты нужна мне как воздух, потому что...

Мой отец, надеясь, что хоть кто-то сумеет вдолбить мне в голову знания, чтобы у меня была возможность перейти нормально в старшую школу, нанял репетитора. С виду серая мышка, оказалась на деле очень импульсивной особой. К тому же отец пообещал удвоить или утроить выплату, если я всё сдам хорошо. Деньги в то время тебе были просто необходимы, поэтому и решилась сыграть на гармонах, что бушевали у подростка. Пообещав мне, что переспишь со мной, если я всё сдам на отлично.
Для меня это стало просто неописуемым стимулом, однако моих знаний явно не хватало для превосходного бала. Но я не был бы собой, если бы не придумал шикарный план или как хорошо иметь лучшую подругу отличницу. В общем итог был таков - оценка отлично, утроенная сумма от моего отца у тебя в сумочке и шикарный секс у нас двоих.
Когда я проснулся, тебя уже не было. И сколько бы не искал, найти не мог. Однако, что же будет, если жизнь нас столкнёт?)

я умею варить варенье

пробный пост

Как обычно, в моём случае утро начинается не завтрака в постель, а с трели будильника, который заставляет меня вырваться из царства Морфея. Нехотя открываю глаза и оглядываю комнату, будто бы пытаясь увидеть что-то нового, но, к сожалению, всё по-старому.
Всё те же окрашенные в тёплый бежевый цвет стены. Минимализм, преобладающий в дизайне порой немного раздражает. Из мебели в помещении лишь дубовая кровать, маленькая тумбочка и плазма напротив. Тяжело вздохнув, приподнимаюсь и сажусь на постели, зевая и протирая заспанные глаза.
Вчера оставался в офисе сверхурочно, ещё занятия и проверка пары вампиров. С этим ничего не поделаешь. Я сам выбрал такой беспокойный образ жизни, а с ним никакого личного времени. Зачастую приходится и спать прямо за рабочим столом, потому что просто нет смысла возвращаться домой за пару часов до начала нового трудового дня.
Сегодняшний день был целиком занят очередной волокитой с просмотром протоколов с места происшествия. Нужно было ближе к вечеру встретиться с двумя клиентами. Одно дело лучше другого, в первом случае грабёж с взломом, во втором умышленное нанесение тяжкого вреда здоровью. В принципе, есть над, чем поработать, есть даже все шансы,  скостить сроки обоим. Главное умело выставить защиту, но с этим я имею дело не первый месяц и даже не первый год. Также, хорошо было бы проверить, новенького, который решил присоединиться к клану.
Наконец-то пересилив себя, поднимаюсь с тёплой и мягкой кровати. Тут же по открытым участкам кожи скользнул прохладный воздух. И она тут же покрылась мурашками. Поёжившись, босиком прошагал в ванну, где быстро умылся и принял душ.
Только в гардеробной вспомнил, что на сегодня были ещё и другие планы. Назначенная на полдень встреча должна состояться.
- Сегодня встречаюсь с мисс Шервуд, - проговорил сам для себя, смотря в зеркало на своё отражение, - как и намечалось в ресторане.
Стараясь вести себя, как обычный человек, уже начал забывать кем являюсь. Отдельные апартаменты, чуть поодаль от остальных, чтобы можно было хоть пару дней в неделю вздохнуть свободно. Лекций в университете, в этот день не намечалось, что в самом деле, намного лучше для меня, чем для студентов. Даже думать, начал о вещах, которые мне не свойственны.
День на удивление шёл быстро. Обычно, когда ждёшь какого-то события, то часы мучительно тянуться, не желая приближать столь ожидаемое событие. Сегодня же, почему-то всё идёт совершенно иначе.
Быстро разобравшись со всей документацией, решил заранее поехать на место встречи, хотя и оставалось ещё около часа. Мэрия находилась в центре города, поэтому до указанного заведения, можно было добраться за пятнадцать минут на общественном транспорте. Но на собственной машине, это время сокращалось вдвое.
У входа в ресторан меня встретил охранник, учтиво поздоровавшись, открыл передо мной дверь, пропуская внутрь. Я лишь молча прошёл внутрь, но осмотрительно обернулся, - Скоро придёт девушка, скажет, что ей назначил встречу Себастьен Рош, проводишь её в vip зал, понял? – тихо не повышая голоса, но, тем не менее, слегка угрожающе произнёс, вопросительно изогнув бровь. Ответа мне не пришлось долго ждать, этот тупой бугай заверил меня, что всё запомнил и всё сделает в лучшем виде.
Развернувшись на каблуках налакированных итальянских туфель, зашагал через холл сразу к стойке администратора, ухмыляясь себя. За годы работы с уголовниками, учишься, вести себя настолько спокойно, показывая свою власть лишь взглядом, чтобы окружающим становилось не по себе. Свои силы специально применять не хотелось.
- Себастьен Рош, - одного только имени хватило, чтобы девушка, до этого игнорировавшая всё подряд, тут же взметнулась со своего нагретого места и выбежала из-за стойки.
Проводив меня до нужного места, она переспросила несколько раз, ненужно ли мне что-нибудь ещё. После чего мне пришлось её в этом заверить, настойчиво попросив оставить в одиночестве.

Отредактировано George Ryder (2014-09-30 11:09:43)

+2

28

я в предвкушении увидеть любимую двоюродную сестру

Я называю тебя Рокси. Ты даришь миру свою улыбку уже 26 лет. По ночам тебе снятся парни (а может и девушки), а, просыпаясь, ты направляешься на работу ( а может быть ленишься дома). Мы легко найдем тебя на лондонских улочках, зная, что ты похожа на Jhené Aiko

http://sd.uploads.ru/hixIo.gifhttp://sd.uploads.ru/pIZXa.gif
http://sd.uploads.ru/kowrL.gifhttp://sd.uploads.ru/Jqvie.gif

ты настолько чудесна, что я не могу не рассказать о тебе

Ты родилась и выросла в Англии. Мы одногодки. В основном био и характер оставляю тебе, если возникнут вопросы то пиши. В моём био ты не описана вообще, так что я приму тебя в любом виде. Так же ты должна знать что ты уже тётя и крёстная мама моей дочери. я готова к любым твоим выдумкам и готова присоединиться. может ты подсела на наркотики, а потом я тебя прикрывала от родителей и сама пыталась лечить от этого. может быть ты потеряла свою большую любовь и потом долго депресовала, я точно была рядом. но ты мне точно нужна, потому что ты 9 месяцев была со мной и поддерживала меня во время всей беременности. при том что папаша сбежал ещё когда я была на 2 месяце беременности. вообщем ты мне очень нужна. я залюблю тебя и окружу теплом.
немного фактов:
- отец владелец автомастерской. мама домохозяйка.
- кроме официальной работы, личной помощницей, я работаю в автомастерской друзей аэрографом и механиком. так же являюсь стритрейсером. возможно ты тоже решишь работать в этой автомастерской. если так, то тебя на форуме встретит наша большая семья.

ты нужна мне как воздух, потому что...

Знакомы с 7-ми лет, когда я переехала и стала жить с тобой на попечении твоих родителей. Мои родители умерли в авиакатострофе. Мы сёстры, во всех смыслах. Вытаскиваем друг друга из неприятностей, либо вместе в них влипаем. Можем дать пощёчину друг-другу во время паники или же вмести отрываться на вечеринках.

я умею варить варенье

пробный пост

пробный пост

+3

29

я в предвкушении увидеть лучшую подругу

Я называю тебя Кики. Ты даришь миру свою улыбку уже 26 лет. По ночам тебе снятся парни, а, просыпаясь, ты направляешься на работу. Мы легко найдем тебя на лондонских улочках, зная, что ты похожа на Nicki Minaj.

http://media.tumblr.com/0b10de29f6a85a1656ef151b5149bfd7/tumblr_n3kd84V96G1r0t83jo3_r1_250.gif

ты настолько чудесна, что я не могу не рассказать о тебе

- из богатой семьи. родители бизнесмены или политики
- зарабатывает очень хорошо.скорее всего это свой бизнес. легальная эта работа или нет, решать тебе. может это стриптиз клуб где ты отмываешь деньги, а на заднем дворе в гаражах поставляешь оружие.
- училась в лондонском университете. там собственно и познакомились.
- любитель уличных гонок, но не участвует. скорее любит делать ставки.
- хитра и умна, может найти выход из любой сложной ситуации.
- возможно был какой-то переломный момент в жизни, когда она повзрослела и стала вести себя более мудро и разборчиво.
- но при любых жизненных подножках, эта девушка умеет развлекаться и знает как зажечь толпу.
остальное на твоё усмотрение. био и характер - всё твоё. буду любить тебя любой.

ты нужна мне как воздух, потому что...

мы с тобой с 18 лет. познакомились в университете. прошли через многое рука к руке. я всегда знала, что на тебя можно положиться. именно ты открыла для меня мир гонок. ты была со мной когда меня беременную бросил парень. а всё время вспоминала, как ты меня предупреждала и говорила что он не надёжный человек. ты была права, а я утонула в любви. а потом разрушились мои замки и я рада что ты держала меня за руку и я не упала в грязь лицом. ты всегда была умнее и мудрее меня. сейчас я прислушиваюсь к твоим советам.

я умею варить варенье

пробный пост

пробный пост

+3

30

жена на месте)

я в предвкушении увидеть жену

Я называю тебя Эвелин. Ты даришь миру свою улыбку уже 23 года. По ночам тебе снятся парни, а, просыпаясь, ты направляешься в мою сдудию, где радуешь меня своими лучиками счатья. Мы легко найдем тебя на лондонских улочках, зная, что ты похожа на Kate Upton.

https://31.media.tumblr.com/e274f1a1d7c8ccfcbcc9463faef1e921/tumblr_n6zbnoK4sW1rlb6iho1_400.gif

ты настолько чудесна, что я не могу не рассказать о тебе

Ты родилась и выросла в Индианополисе (США), твой отец архитектор, а мама детский врач. У тебя есть старший брат, который любит бунтовать и перечить родителям. Ты же всегда была папиной дочкой, которая из кожи вон лезла, дабы не разочаровать своих родителей, так как обычно это делает твой брат.
Вот и после школы ты стала архитектором, так как отец горел желанием, что бы ты пошла по его стопам. Ты не стала ему перечить, так как считала это благоразумным поступком. Да и денег у архитекторов пусть и не навалом, но на маленькие мечты будет хватать. Даже не смотря на то, что ты всегда хотела открыть свою кафешку, где будут подавать самый лучший кофе. Но твоя жизнь перевернулась с ног на голову, когда появился я.

ты нужна мне как воздух, потому что...

Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, считал, что это сказки, но вдруг понял как ошибался, когда увидел тебя. Хотя, нет, когда услышал тебя.
В тот день ты со своей подругой поехала в Вегас отдыхать, отметить свой первый отпуск. Конечно, мы встретились когда ты уже была пьяна, но суть была даже не в этом. Мои друзья случайно толкнули официантку и у нее из рук упал поднос, после этого они начали над ней смеяться, но тут откуда-то появилась ты и начала защищать девушку, потребовав, что бы мои друзья извинились. Знаешь, я тогда был удивлен и даже напуган. Но, напуган скорее потому что ты так яро защищала эту незнакомку... это было восхитительно.
Конечно, мои друзья позвали менеджера, что бы тебя вывели из заведения. Когда ты оказалась на улице, я быстро тебя нашел и предложил выпить. Хочу еще раз напомнить, что ты уже была пьяна и тебе море было по колено, так что ты сказала, что хочешь есть и я повел тебя в ресторан. Во время позднего ужина мы много говорили, после пошли развлекаться. К трем утра я уже и сам изрядно напился, но отдавал отчет каждому своему движению или слову. Почему к трем? Потому что как раз в это время я звонил хозяину ювелирного магазина, что бы он его открыл, потому что мне нужно было срочно купить кольцо. А дальше мы поженились.
На следующее утро ты ни чего не могла вспомнить и попросила меня покинуть твой номер. Я тебя не видел с тех пор до сегодняшнего дня, пока наш руководитель службы охраны не доставил тебя ко мне, так как твой дом осадили журналисты.
Ты хочешь развода, а я зол. И если о чем и жалею, то только о том, что не смог тебе сказать, что безумно в тебя влюблен и что согласился дать тебе развод.
Дорогая супруга, ты приходи и я постараюсь показать тебе как мы были счастливы в ту ночь и может быть тогда ты откажешься от этой глупой затеи аннулировать наш брак.

я умею варить варенье

пробный пост

Раш достал бутылку белого сухого вина их холодильника и посмотрев на свою гостью, пошел к шкафчикам с посудой. Слова про "звезду" его рассмешили. Искренни. Чертовски искренни, так что по комнате снова разнесся его хохот. Не смотря на все эту ситуацию, Финли забавляла молодая девушка.
- Я не стану доносить на нас копам - он снова одарил девушку своей мальчишеской улыбкой, на которую западал весь женский пол. Ну, это та самая улыбка, которая должна быть в арсенале любого парня, такая с ямочками и озорными огоньками в глазах. Вот и Дженни сейчас получила ее, хотя Финли не привык радовать подобным кого-то незнакомого. Обычно только мать его ей и восхищалась, вместе со своими подругами. - Спасибо. - кивнул Раш - Я рад, что тебе тут понравилось. хотя мой отец не находит в этой квартире ни чего особенного. Ему больше нравится стилистическая классика с столами из красного дуба, виньетками ручной работы и красным бархатом на стульях. - сделал заключение Раш и посмотрел на свой телефон. "Эпл" весело сообщал, что время уже было позднее и нужно было с этим что-то делать. Перед ним и правда встал вопрос - как поступить с девушкой? Приударить за ней, поиграть в принца, а потом жестко оттрахать, используя новые игрушки? А может быть позвонить водителю своему, что бы тот благополучно отвез новую знакомую до дома? Или просто вызвать ей такси, за которое сам же и заплатит? Однако, первый вариант нравился Финли куда больше, чем все остальные. Он уже представлял, как ее обнаженное тело лежит покорно перед ним на обеденном мраморном столе, извиваясь. Как в ложбинке между ее идеальными грудями проносится капелька пота, вниз по плоскому животу. Как прекрасные розовые соски, негласно умоляют о ласке и внимание его губ, продолжая соя держать свои позиции... как ее прекрасные опухшие губки...
Из самых наглых и пошлых мыслей Раша вытянул звонкий смех Дейн. Он оглянулся на нее обескураженно, не совсем осознавая что сейчас произошло, но молния на джинсах ясно давала ему понять, что ему срочно нужно освободиться. Сколько он не занимался сексом? Две недели. А нормальным сексом? С тех пор, как он порвал с Оливией.
"Так, чувак, ладно, успокойся и приди в себя. Она слишком наивна и... и она недотрога. А тебе не нужны очередные отношения. Не сейчас." - скомандовал сам себе парень и улыбнулся девушке. Но его внимание тут же переметнулся от прекрасной особы к маленькому существу, которое прыгало возле его ног. Нет, не думайте, Раш ни в коем случае не забыл про Пумбу. Про кого - кого, а вот про Пумбу забыть Раш точно не мог. Это второе существо, после брата, которое он безумно любил. Да, той самой любовью, что ни за что не остынет. В свою очередь, малыш яро выражал свою любовь к шнуркам ботинок хозяина. - Маленькая шкода. - усмехнулся Раш и открыл холодильник, откуда достал смесь из свежей говядины и овощей. Да, домработница позаботилась о том, что ни один из жильцов не умер с голоду в ее выходной день. - Ты не отвлекаешь меня. - Раш пожал плечами, поставив миску перед любимцем - Наоборот, это мой первый выходной за две недели и я бы был рад видеть хоть кого-то нового, кроме своих подчиненных и клиентов. - он налил себе в бокал вина и рассмеялся, когда брюнетка достала деньги. Однако, похоже, она почувствовала себя неловко из-за его смеха и быстро спрятала купюры обратно. Раш еще не скоро смог успокоиться. Он конечно всегда знал о чем думают люди, когда впервые его видят, но не думал, что хоть кто-то осмелится предложить ему деньги. - Ты можешь составить мне компанию на сегодняшний вечер. - Финли налил во второй бокал вина - Расскажешь про Францию. Я там был в последний раз два года назад, когда я закончил школу и поехал с отцом и его группой в мировое турне. - он подал девушке бокал с напитком и кивнул в сторону дивана. - Расскажешь чем занимаешься, может быть познакомишься с моим братом близнецом, если он придет сегодня домой ночевать... Уж поверь, я обычно не даю девушкам говорить - ухмыльнулся он и подтолкнул Джейн слегка вперед. - А после, когда кто-то из нас устанет говорить, я вызову тебе такси и ты благополучно доберешься до своего дома. - хотя он точно не понимал куда она хотела поехать, но на последнем слове он взял девушку за подбородок и ухмыльнулся. - У тебя выразительные черты лица. Ты модель? - это бы объясняло почему она находилась в том районе, откуда он ее подобрал. "Да и  попка у тебя ничего" - только вот данную мысль парень уже оставил при себе, не испытывая особого желания делиться данным замечанием. Пока не испытывая желания.

Отредактировано Rush Finley (2014-10-02 22:36:07)

0


Вы здесь » ENRJAM » шведский стол » |девчонки| леди самбуки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно