ENRJAM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENRJAM » шведский стол » |парни| джентльмены гаспачо


|парни| джентльмены гаспачо

Сообщений 31 страница 40 из 40

1

Код:
<!--HTML--> 


<center><div class="enjth">



<div class="enjttitle">Нехватка перчиков
<div class="enjcita">"- Вон  там, - сказал  Кот  и  махнул  правой  лапой, - живет Шляпник.  А  там, - и  он  махнул левой, - Мартовский Заяц. Все равно, к кому ты пойдешь. Оба не в своем уме."</DIV><object type="application/x-shockwave-flash" data="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf" width="200" height="15">
    <param name="movie" value="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf" />
    <param name="bgcolor" value="#f5ebce" />
    <param name="FlashVars" value="mp3=http://enerjam.ucoz.ru/chris_lake-changes-zaycev.net-.mp3&amp;bgcolor=5968ba" />
</object></div>

<div class="enjcontent">

<p>За вашим столиком не хватает того, кто поможет открыть бутылку винчика, а потом еще и погладит коленочку под столиком? В заказанном блюде не хватает остроты перчика или вам просто понадобился папочка, который будет оплачивать ваши посиделки в кафехе? А, может, не хватает братца, чтобы скрашивать ваш ужин забавными шуточками? Ну, чего же ты медлишь? Находит только тот, кто ищет, и мужики лишними не бывают!<br></p>
</div>





</div></center>

  </div>

я включаю хатико и жду мужа/брата/папу/круассан

Тебя зовут Вася, и ты покоряешь лондонские сердца уже 99 лет. Угощать коктейлями ты любишь парней/девушек/миньонов, а зарабатываешь на угощение, будучи сантехником. В отражении витрин ты похож на Карлсона.

http://placehold.it/250x150

ты настолько вкусный, что я не могу не рассказать о тебе

инфо о персе

220 вольт между нами, потому что...

инфо об отношениях

я умею варить варенье

пробный пост

пробный пост

готовим по рецепту
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#2E8B57][align=center][font=Philosopher][size=20][color=white]я включаю хатико и жду мужа/брата/папу/круассан[/color][/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]

[td bgcolor=#3CB371][align=justify][font=Arial][color=white]Тебя зовут [b]Вася[/b], и ты покоряешь лондонские сердца уже [b]99[/b] лет. Угощать коктейлями ты любишь [b]парней/девушек/миньонов[/b], а зарабатываешь на угощение, будучи [b]сантехником[/b]. В отражении витрин ты похож на [b]Карлсона[/b].[/color][/font][/align][/td][td width=250px bgcolor=#3CB371][img]http://placehold.it/250x150[/img]
[/td]
[/tr]
[/table][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#2E8B57][align=center][font=Philosopher][size=20][color=white]ты настолько вкусный, что я не могу не рассказать о тебе[/color][/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr][td bgcolor=#C1F5D6]инфо о персе[/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#2E8B57][align=center][font=Philosopher][size=20][color=white]220 вольт между нами, потому что...[/color][/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr][td bgcolor=#C1F5D6]инфо об отношениях[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#2E8B57][align=center][font=Philosopher][size=20][color=white]я умею варить варенье[/color][/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr][td bgcolor=#C1F5D6][spoiler="пробный пост"]пробный пост[/spoiler][/td]
[/tr]
[/table]

0

31

я включаю хатико и жду психопата.

Тебя зовут Helmholtz Gray [Хельмхольц Грэй], и ты покоряешь лондонские сердца уже 32 года. Коктейлями предпочитаешь никого не угощать, а зарабатываешь на угощение, будучи знаменитым писателем. В отражении витрин ты похож на Бенедикта Камбербэтча.

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/09/603db12b2822a11e501fb677c4afdea1.gif
если что, в гостевой внешность придержана до 5 осктября - она просто выкуплена для этой заявки)

ты настолько вкусный, что я не могу не рассказать о тебе

Признанный гений. Человек, возможностям которого нет приделов, но черт возьми, одному Богу известно, что творится в его голове. С виду он стабильный_стойкий_непоколебимый, многие догадываются, что причиной тому может быть то, что он просто живет своим корневым безразличием почти ко всему обитающему на планете роду людскому.
В то же время, Хельмольтц - просто уникальный микс из самых противоречивых друг другу черт характера. При всем своем здоровом безразличии, этот мужчина никогда не бросит в беде [если вы ему по-настоящему дороги]. Приличными деньгами поможет в бедности, бескорыстной заботой постарается помочь в болезни. Грэй будет рядом что бы не случилось. Но только, если вы для него многое значите.
Работе он отдает все свободное [и вообще все] время, ею он дышит, ею подпитывает своего и без того великое Эго – это перешло в своеобразную зависимость. Грэй пишет истории, рассказы, романы, в конце концов – в основном ужасы и триллеры. С самого детства он чувствует себя аутсайдером, бренные примитивные проблемы житья_бытья в современном обществе никогда не интересовали молодого человека; учеба, дружба, отношения, семья, налоги – пустые слова. С того момента, как Хельмхольц научил складывать буквы в слова, душу он принялся изливать на бумаге маленького дневника с Суперменом [да, родители всячески пытались вдолбить сыну «нормальность» через обложки дневников, новые игрушки и велосипеды, которые, конечно же, так и остались нетронутыми], пока на его детском лице играло пугающее безразличие, изредка сменяющееся не пугающим дружелюбием, по вине родительского воспитания и привитой Хельмхольцу ими же «пластиковой приветливости» [проблема высших кругов – все люди наигранно открыты друг с другом, в то время как за спинами точат ножи]. Отсюда, в принципе, и умение очаровывать людей по щелчку пальцев – крепкое рукопожатие, пара шуток, и вы уже можете считать себя его хорошим знакомым. Связи. Контакты, да и только. Никаких моральных ценностей. Он быстро теряет интерес, чаще всего речь идет о секундах. Если Грэй первый не заговорил с вами, то сами разговор начать можете даже не пробовать. Ему на вас ровным счетом плевать.
Родился в уважаемой аристократической британской семье, детство провел в гордом одиночестве, даже не смотря на наличие двух братьев и сестры. Несмотря на то, что Хельмхольтц мог спокойно просидеть всю жизнь на родительской потомственной куче денег, назло надоедливым родственникам, мужчина решил пойти своей дорогой. Закончил Кембриджский Университет, факультет Английской Литературы, показав блистательные результаты. Некоторое время имел проблемы с наркотиками класса «А», но вскоре благополучно прошел процесс реабилитации [произведения, написанные ими в период зависимости до сих пор считаются его лучшими творениями]. Любимчик критиков, признанный гений, первый его роман опубликовали, когда Хельмхольцу было всего 15 лет от роду. Тем не менее, с каждым новым своим произведением, мужчина все сильнее перегибает палку – описания кровожадных, хладнокровных, немыслимых убийств [и не только] написаны настолько детально и педантично, что в голову каждого из читателей хоть раз по неволе приходили мысли о том, что, возможно, господин Грэй когда-то собственноручно совершил нечто подобное. Но, нет, это всего лишь испорченное и больное воображение.

220 вольт между нами, потому что...

Утром 5 июня 2011, в офис МИ5 поступает сообщение от полиции –  «Пропажи людей на улицах Лондона за последние 4 дня бьют рекорды. Статистики возросли на 30%».
«Куда, почему, каким образом исчезают люди?» - все эти вопросы оставались лишь буквами на стикерах, прилепленных на обширную карту Лондона на доске в моем офисе. Понятия не имею. Но, это дело времени. И не с таким справлялась.
И появилась новая информация. Новая, черт возьми, наизнанку выворачивающая, информация.
«Пропавшая Грэйс МакКормак, 13, была найдена мертвой на Стэтвуд Стрит, предположительно задушенная толстой кишкой, на теле имеются многочисленные порезы. Судмедэкспертиза и ДНК тест показали, что внутренности принадлежали ее матери, Жаклин МакКормак, 39». Эта новость разнеслась по всем газетам за считаные часы после того, как тело было обнаружено. Помню, кто-то из подчиненных во время собрания в шутку кинул комментарий, что это убийство больно уж напоминает то, что описано в книге под названием «Румынский Волкодав» некоего Хельмхольца Грэя. Тот комментарий я пропустила мимо ушей – мол, не до шуток нам. А зря.
Поиски полиции и агентов МИ5 под прикрытием не приводили, ровным счетом, ни к чему. Пусто. Чувствую, это дело я запарю. Прощайте, мечты о повышении жалования.
Следующее убийство произошло через 11 дней.
«Тело пропавшего Майкла Бенлунга, 19, было найдено в подвале клуба «Infancy», в его крови были обнаружены героин и бутулинотоксин. Родственники погибшего комментариев не дают.»
А на следующий день и еще один громкий заголовок:
«Полиция обнаружила изуродованные тела семи подростков в лесу к северу от машиностроительного завода «Rolls-Royce». Есть предположения, что молодые люди были жертвами орудующего в Лондоне преступника.»
Все это зашло слишком далеко, высшие силы МИ5 решили, что пора им встать за штурвал, и меня сняли, да. Решение неоспоримое и окончательное, изменению не подлежит. Снова меня поставили начальником отдела контрабанды. Ай, похуй, чтоб они подавились! Проживу без повышения… Но обидно-то как.


- Келли, серьезно, это очень странно. У меня чувство дежавю…
- Али, это уже не мое дело.
- Помнишь, я тебе говорил, что первое убийство очень напоминает то, о котором написал Хельмхольц Грэй? И остальные тоже! Это НЕ совпадение! Все сходится…
- Гарри… Эх, ладно. Рассказывай, что там у тебя.
- Первое убийство - «Румынский Волкодав». Девочке дают пистолет, ставят перед матерью, говорят, что если она не застрелит маму, то они убьют ее семью на ее же глазах. Она отказывается, ее матери выпускают кишки, ими начинают душить девочку, одновременно медленно вгоняя горячий нож промеж ее ребер.
- Мать Господня, Алистер…
- Я сделал краткое содержание и второго преступления. Смотри, второе убийство, Майкл Бедлунг – «Сны Якоба». Якобу тоже было 19. Парня накачивают героином, у него появляются галлюцинации его самых страшных фобий. Убийца галлюцинациям поддакивает и подыгрывает, в то время, как медленно вводит в него мышьяк, у парня свертывается кровь, немеют конечности. Убийца уверяет Якоба, что может прекратить галлюцинации, и все, что нужно сделать мальчику – сесть на кресло, где ему сделают укол. Якоба привязывают к креслу, вкачивают дозу ботулотоксина. Галлюцинации становятся сильнее и беспощаднее, вводят Якоба в состояние неконтролируемой паники, тем временем у него отказывают легкие - мальчик хочет дышать, но не может. Умер от остановки сердца и от отказа легких… Третье убийство я помню, но описание я не успел составить.
- Думаю, мистер Грэй не откажется оказать нам честь и помочь в расследовании.


Как не ворчал мой начальник, человек свыше увидел во мне потенциал. Расследование наконец сдвинулось с мертвой точки. Найти прямые контакты писателя оказалось непросто, но любая дверь открыта для человека с корочкой агента МИ5. Хельмхольц долго отказывался от личной встречи, но по телефону такое обсуждать не разрешено, как бы сударь не злился.


- Мистер Грэй.
- Мисс Стрэтмур, я полагаю.
- Агент Стрэтмур, будьте добры. Мы тут по рабочим обстоятельствам.
- Тогда зовите меня «Гений 21 века, человек, чья блистательность неоспорима». В кругах коллег я известен так.
*спустя три минуты неловких пауз и попыток наладить контакт*
- Убийства. Три. 10 человек.
- Да, мне давно известно о том, что кто-то слишком вдохновился моими работами. Долго же вы собирались с мыслями… агент.
- Третье уби…
- «Ассамблея», экскурсия студентов, завод. Мужчина подходит к отставшим от группы детям и представляется рабочим, эксклюзивно для них он проводит увлекательную экскурсию, в конце которой говорит подросткам, что вопреки правилам покажет им комнату гидравлического пресса. Дверь запирают снаружи, у мужчины нож, дети всмятку.
- Как изобретательно.
- Так уж и быть, агент, я вам помогу.
- Я не просила помощи.
- Конечно, вы не просили. Я ведь опередил Вас своим согласием.


[тут должно быть написано, как мы раскрыли дело, но у этой заявки и так очень много букв, оставим интригу. Придешь – расскажу х)]
Все прошло, но не без осложнений. Головы снесло нам обоим. Мы толком и понять не смогли, что произошло, но все те годы, прожитые до этой встречи, начали казаться кусочками пазла, которые сейчас складывались воедино. Нас тянуло друг другу какими-то необъяснимыми силами. Как оказалось, мы чем-то похожи, чем-то сокровенным. И ты и я находимся в обществе людей, обыденности и пресности которых мы толком не понимаем, но все-же одеваем маски безразличия, дабы скрыть собственное одиночество посреди толпы. И эти маски уже врослись в лицо, но мы сумели их снять. В определенных местах, в определенных обстоятельствах, мы до сих пор снимаем их друг для друга.
В браке мы живем уже год. Ровно столько же, сколько в Британии идут дебаты на тему запрета твоих книг после той череды убийств. Ты волнуешься, ты нервничаешь. У тебя могут отобрать твой наркотик. Это изнуряющие_опустошающие отношения. Проблемные, болезненные, взрывоопасные. Все казалось идеальным, когда мы заваривали эту кашу, но повседневная рутина и чертовы обстоятельства сильно бьют по счастью - я всегда в разъездах, ты сутками утопаешь в тексте перед своими глазами, мы спорим по поводу и без - чаще всего не можем решить, кто в доме хозяин и лидирующее лицо в нашем браке.
Мы не живем вместе уже месяц. Почему? Я позволила себе кинуть в твой адрес что-то, что впилось тебе в сердце и начало беспощадно трясти, вытряхивая из тебя всю самоуверенность. Ты не говорил со мной две недели. Сейчас круглые сутки проводишь в нашем загородном доме. Я пытаюсь вернуть все к тому, с чего все началось - "два совершенно не сентиментальных человека, неосознанно связавшие себя сантиментами", но ты не позволяешь. Вытесняешь меня даже из оставшихся ячеек свободного времени, захватывая ноутбук с собой в любое место назначения, чтобы никогда не возвращаться в реальный мир. Ты знаешь, что у нас есть проблемы. И бежишь от них.
Мысли о разрыве все чаще посещают наши головы, но каждый раз мы лишь стряхиваем их, ибо "меня" и "тебя" больше не существует - есть только "мы". Мы болеем друг другом. Неизлечимо болеем. До фатального исхода будем болеть.


В тот день мы встретились, ты сидела у окна, я издалека тебя заметил, помню, меня сразу к тебе потянуло, я подумал «Надо же, как странно, человек сидит ко мне спиной, а меня к нему тянет...»


Идеи_зарисовки сюжета имеются. Во-первых вскоре я узнаю о том, что под грузом стресса из-за непрерывных дебатов о запрете его книг и проблем в личной жизни, Хельмхольц снова начал принимать наркотики [с которыми у него уже были проблемы в юности], поэтому решил наше общение до минимума [тем более у меня дома живут три обученные немецкие овчарки, для них выследить неладное - раз понюхать].
Просто интересно узнать, куда нас поведет сюжетная линия)

я умею варить варенье

пробный пост

не самое лучшее мое творение, но от лица Келли у меня пока немного написано, так что особо не разгуляешься хд

And I need you
And I miss you
And now I wonder....

Vanessa Carlton - A Thousand Miles; [всерьез не воспринимать хд]
AND I NEEED YOU!... AND I MISS YOUU!...
Блеять, ебаный будильник, чтоб тебе месяцами икалось, сволочь электронная!
Хватаю ближайшую подушку и, крепко прижимая к себе, зарываюсь в нее лицом. Агрессивно орущий смартфон было проще игнорировать, чем поднять свою задницу и выключить, поэтому так я и решила поступить после пары секунд напряженные раздумий над решением этой проблемы. Слух резала пропитанная счастьем и жизнелюбием песня, а мне было...хреновенько мне было, если честно. С прошлого вечера не изменилось ровным счетом ничего. Проснулась там же, где и уснула четыре часа назад, да и еще с таким чувством, будто и не спала вовсе. А теперь нужно покинуть мятые простыни и начать собираться... куда-то там. Я не помню. Но мне вечно куда-то нужно идти. Достало все это.
- Доброе утро жителям Сибири...- стуча зубами кряхчу я, потягиваясь, и приподнявшись, опираюсь на локоть.
Обычно на такие мои нелепые утренние реплики ответом был сонный, хрипловатый мужской смех.
Тишина.
Как я ненавижу горечь утреннего одиночества.
С остатками моих надежд на хорошее настроение этим утром, ушли и последние туманные воспоминания о резко оборвавшемся сне.
В этой угловатой комнате я жила уже тринадцать дней, и уже в тринадцатый раз я засыпала человеком, а просыпалась сосулькой. Нет бы еще дали нормальное одеяло - обтянули кровать двумя простынями, на одной, мол, спи, а другой укрывайся. Такое чувство, будто меня поселили в эконом-палату городской больницы, а не в элитную гостиницу в центре блистательного Лондона. А теперь вот сиди и думай, как я умудрилась подцепить простуду за несколько суток, проведенных в родном городе. Почему я в гостинице? Потому что мой уже бывший жених выпер меня с монатками из нашего дома. Точнее, его дома, в котором мы жили вместе с окончания средней школы, и именно туда я переехала, когда покинула родительское гнездо в Бристоле. Нету жениха - нету и жилища.
С -дцатой попытки я поднимаюсь с кровати и сразу направляюсь в ванную, по дороге заодно выключив припев "A Thousand Miles", которую по воле будильника на моем телефоне бедная Ванесса Карлтон тянула уже по седьмому кругу. Надо бы наконец сменить песню, но мне так лень.
Руками опираюсь на раковину, внимательно вглядываясь в подтрёпанную девушку в зеркале. Я какая-то... не я. Эта стрижка явно была не самой моей рациональной идеей [тем более приняла я его на следующее утро после громкого разрыва, будучи все еще в дупель с прошлой ночи] - помню, обрезав волосы, я хотела доказать самой себе, что начала все с чистого листа и больше не нуждаюсь в нем. Да, конечно, доказала. ДА ЩАС. Эта стрижка - теперь надоедливое напоминание о том, как однажды я хотела себе что-то доказать, а потом, не дав организму протрезветь и избавиться от яда, купила бочку шоколадного мороженого с брауни "Ben&Jerry's" и провела остаток дня в компании огромного плюшевого зайца за просмотром "Грязных Танцев".
Почему я тогда подняла с полочки косметичку и начала краситься, до конца было непонятно даже мне самой. Вроде бы, всего лишь посиделки с Беатрис [да, я вспомнила куда мне нужно было бежать]. Она ведь меня за долгие годы дружбы видела в таком ужасном состоянии, что от нее-то как раз прятать свое убитое отсутствием здорового сна лицо, было по меньшей степени глупо. Но, за это время я как-то отвыкла от общения со здоровыми, уверенными в себе и жизнерадостными людьми. Близкие по сто двадцать пять раз за день народили позвонить_да_успокоить, поэтому я просто выключила телефон и полностью и целиком погрузилась в работу. Трудоголиком пробыла ровно неделю. Как бы я не хотела просто выкинуть его из головы, все усилия просто шли к чертям собачьим. В попытках сжечь многочисленные мосты, которые были между нами, я избегала общих знакомых, не приходила в те места, где мог объявиться он, да и досих пор продолжаю это делать. Жалкая картина, в общем. Прощай, феминизм; привет, мороженка и трехэтажный подбородок.
Ключи, телефон, рабочий телефон, сумка. Все, в кафе к Би. Как согласовывали. Соберись.
Пожалуй, единственное, что придавало мне уверенности в это тупое утро, был мой Харли Дэвидсон [Sportster 883, если кому-нибудь интересно...]. Этот стальной конь уже по выработанной системе притягивает к себе восторженные взгляды мужчин за рулем, который потом медленно переходит на мои ноги в облегающем черном кожаном костюме мотоциклиста, потом уже на все [мое] остальное. Приятно осознавать, что даже в таком убитом виде я все еще имею возможность оказаться причиной пробок в центральном Лондоне.
- Я все сама знаю, можешь не говорить, что я опоздала. Не делай мое утро еще уебищнее, - с безразлично_отсутсвующим видом кидаю мобильник на столик, за которым все ерзала Торнтон, положив ногу на ногу и скрестив руки на груди в не довольной позе. И сказала я это, возможно, чуть громче, чем предполагалось изначально. - Да, сэр, я сказала "уебищнее", вам не послышалось. Уши у Вас не отсохли, а психологический стресс от услышанного, я думаю, Вас не убьет, - завершаю монолог и поворачиваюсь лицом к подруге, но вдруг...
- Поимейте хоть каплю уважения! Я, между прочим, жизнь прожил! - отважно кидает мне в ответ мне старичок, на что я вновь медленно оборачиваюсь. И, да, меня чуть не перекосило от злости.
Пауза. Глубокий вдох_выдох.
- Знаете, для многих, жизнь в... - сканирую его обвисшее тело оценивающим взглядом. -... семьдесят пять только начинается.
- Мне шестьдесят!
- А мне насрать, - наконец-то плюхаюсь в кресло напротив порядком обалдевшей от происходящего Беатрис, локтями опираюсь в стол и лицо кладу в свои ладони. - Мне конец. У меня испытательный срок в МИ5, и каждое мое действие каким-то образом оказывается зафиксированным в моем личном деле. А я только что наорала на старичка посреди кофейни. - тяжело вздыхаю. - Отец узнает через пару часов. Мне пизда. Абсолютная, неизбежная, огромная, необъятная, пизда.

Отредактировано Kelly J. Gray (2014-10-01 02:01:57)

0

32

я включаю хатико и жду лучшего друга и плохого копа в одном флаконе

Тебя зовут Стефан, и ты покоряешь лондонские сердца уже 28 лет. Угощать коктейлями ты любишь девушек, а зарабатываешь на угощение, будучи инспектором полиции. В отражении витрин ты похож на Richard Madden.

http://media.tumblr.com/tumblr_mazfcheqKr1qkdght.gif

ты настолько вкусный, что я не могу не рассказать о тебе

Хороший коп/Плохой коп – это про нас. Мы никогда не находили точки соприкосновения в способах работы, но это не помешало нам стать настоящими друзьями. Потому что в тебе, Стефан, есть одна очень полюбившаяся мне черта – ты, как и я, веришь, что на мире ещё рано ставить крест. И приписка от тебя: порешать просто всех ублюдков и всё.
На допросах ты всегда резок, еле сдерживаешься, чтобы не отвесить обвиняемому пару оплеух. Угрозы – это так же про тебя. За пределами участка ты тоже не идеал поведения: можешь воспользоваться своим положением, чтобы получить бесплатную выпивку от заведения или познакомиться с приглянувшейся девушкой. Если ты идёшь в театр (да, ты там бываешь), у тебя всегда лучшие места. Если ты собираешься в ресторан, ты точно знаешь, что тот столик у окна для тебя свободен. Подобное для меня неприемлемо, ты же считаешь, что немного воспользоваться своим статус – это нормально. И я смотрю на это сквозь пальцы. Не из-за того, что ты мой друг, а потом что ты – прекрасный полицейский. Если забыть про все твои ухищрения, становится ясно, насколько ты хочешь очистить наш родной город от «разношёрстных уродов». Не пройдёшь мимо драки, выставишь из клуба пьяного борова, пристающего к девушке, и обязательно подашь нищенке. А потом, когда к ней подойдёт «босс», чтобы забрать деньги, расставишь все точки над i. В общем и целом, ты – гениальное противоречие. И, ко всему прочему, верный друг.

220 вольт между нами, потому что...

Лучший друг, с которым Роджер знаком с самого детства. Даже не просто друг, а брат.

Это не заявка в стиле "напишу, чтобы был". Мы с тобой будет играть. Много играть. Без тебя Роджер уже не Роджер.
Найдись. Не будь брокколи.

я умею варить варенье

пробный пост

Дожидаясь машины из мойки, Роджер сидел на скамейке и пил только что купленный крепко заваренный чай. Занеся руку для глотка, он задумался, вспомнив то, с каким теплом Астория пообещала ему позвонить. Эти слова прозвучали немного странно, потому что он просто предложил помощь, а девушка заверила его, что обязательно свяжется с ним, словно ему (или ей?) этот звонок был необходим. Весьма самоуверенно, хотя Белл был уже готов признаться хотя бы самому себе, что это действительно так. Он пока не понимал почему, но эта рыжеволосая кудесница сумела его заинтересовать. Было в ней что-то притягивающее; что-то, что он мог назвать родным. Крис никогда не встречал подобных девушек и хотел, чтобы она сдержала обещание. Что-то внутри подсказывало ему, что Рия не упустит полученный шанс, но никогда нельзя быть уверенным наверняка.

Внезапно кто-то слабо кашлянул, привлекая его внимание. Джер поднял глаза и увидел перед собой молодого человека, который буквально десять минут назад забрал его служебную машину на чистку.

- Вы забыли в салоне, - произнёс он и с улыбкой протянул Роджеру небольшую женскую сумку. Переведя на неё взгляд, мужчина не сразу сообразил, откуда она могла взяться, а потом до него дошло: Астория слишком стремительно покинула автомобиль и вполне могла забыть её там. Другого варианта у него не было.

В таких ситуация люди обычно оправдываются, мол, жена забыла или что-то в этом роде, но Кристофер не стал. Дружелюбно улыбнувшись в ответ, он поблагодарил служащего автомойки, забрал из его рук сумку и спокойно поставил её рядом с собой. Когда тот ушёл, Роджер всё-таки сделал глоток чая и усмехнулся своим мыслям. Допив напиток, он выбросил стакан и решил открыть сумочку с целью выяснить номер квартиры, в которой живёт его новая знакомая. Обнаружив в ней ключи, телефон, кошелёк, мятные леденцы, паспорт и… листок с номером своего телефона, мужчина подумал: «Вот так вы сдерживаете свои обещания, да, мисс Блэкберн?». Вся эта ситуация смешила его, но не раздражала, даже наоборот – ему было интересно, куда всё это их приведёт.

Не найдя ничего, что могло бы помочь ему узнать номер квартиры, Белл решил воспользоваться своими связями. Позвонив в участок, он быстро выяснил, за дверью с какими цифрами скрывается Астория. Казалось бы, полицейский должен был тут же поехать по нужному адресу и разрешить все возникшие проблемы, но сделал ровно наоборот: он решил немного проучить девушку. Всё-таки за такими необходимыми вещами необходимо следить лучше.

Вернув машину, Белл подошёл к своему мотоциклу. Подняв сиденье, он положил в небольшое углубление сумку, а потом оседлал своего железного коня. Сегодня он не надел шлем, потому что ему захотелось почувствовать кожей лица встречный ветер. Манёвренность мотоцикла помогла ему быстро преодолеть пробки, и буквально через двадцать минут он был на месте. Спрыгнув со своего транспортного средства, Роджер мельком пробежал взглядом по фасаду здания. Он надеялся, что в окне увидит поджидающую его Рию, но с пятого этажа на него смотрела только пятнистая кошка.

Оказавшись на нужном этаже у нужной двери, Джер нажал кнопку звонка. Ему никто не ответил, что говорила о двух вещах: у девушки нет запасных ключей и она ещё не решилась на смену замка, значит, всё-таки ждёт его приезда. Немного поразмыслив, мужчина вспомнил о том, что Астория рассказывала ему о происхождении собак. Если она зашла с ними в этот подъезд, их хозяйка является соседкой юной Блэкберн. И, скорей всего, живёт с ней на одном этаже. Развернувшись, Крис посмотрел на дверь напротив. Подойдя к ней, он постучал. Через несколько минут на пороге показалась пожилая женщина, позади которой крутилась уже знакомая ему болонка. Значит, его предположения оказались верными.

Завидев полицейского, миссис Уилсон забеспокоилось, что произошло что-то плохое. Роджер заверил её, что переживать не о чем, и сообщил, что ищет Асторию. Женщина изменилась в лице, словно тут же заподозрила свою соседку в чём-то непростительном и преступном.

- Я просто хочу отдать ей это, - поспешил объяснить Роджер, приподнимая повыше сумку, которую держал в руке. – Она у вас? – спросил он. – Позовите её, пожалуйста, - добавил капитан, когда получил положительный ответ.

Ну что же? Кто думал, что их «первая» встреча окажется с продолжением?

Отредактировано Roger Bell (2014-10-01 22:38:47)

0

33

я включаю хатико и жду старшего брата

Тебя зовут имя любое, какое понравится, фамилия King, не меняем, и ты покоряешь лондонские сердца уже 37-39 лет. Угощать коктейлями ты любишь девушек, а зарабатываешь на угощение, будучи ударником в "Hell over me". В отражении витрин ты похож на Shannon Leto не меняем!!!.

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lhe62xvfyY1qdsgm3o1_500.gif

ты настолько вкусный, что я не могу не рассказать о тебе

я не люблю ставить какие то рамки в плане характера, потому что все таки вам играть. единственное, прошу не делать из него супер бабника, алкоголика, психопата и так далее. он, как и я большой ребенок, но в меру. конечно серьезности в нем мало, но все же когда ситуация требует, он становится мистером серьезность.
а вообще, лучше наверное обсудить все в аське. потому что я хочу увидеть ваше виденье персонажа и уже его как то корректировать, если понадобиться.

220 вольт между нами, потому что...

с детства ты был для меня примером для подражания. я старался быть похожим на тебя, и из за этого мы вдвоем часто влипали в какие то неприятности. А помнишь как лет в 15 мы угнали машину у соседей, чтобы произвести впечатление на девчонок? Нас тогда поймали, и ты взял всю вину на себя, хотя эта дуруацкая идея принадлежала мне, но ты всегда защищал своего младшего брата.
Знаешь, ты для меня не просто брат, ты мой лучший друг. Мы всегда вместе, и кажется уже не представляем как будем жить, когда у каждого из нас будет собственная семья, дети... Возможно из за этой привязанности мы с тобой не стремимся заводить серьезные отношения, отделываясь сексом на одну ночь.
Ты всегда рядом, ты всегда поддерживаешься меня, так же как и я тебя, какими бы безумными не были идеи. И я благодарен тебе за это. Иногда мне кажется, что в меня по настоящему веришь только ты. А знаешь что? Плевать на остальных, главное что у меня есть твоя поддержка, а все остальное это пустяки.

я умею варить варенье

пробный пост

по первому требованию

0

34

я включаю хатико и жду ребят по несчастью

Тебя зовут Оуэн(вообще менябельно,все на усмотрение игрока), и ты покоряешь лондонские сердца уже 36 лет. Угощать коктейлями ты любишь девушек , а зарабатываешь на угощение, будучи детективом, агент разведки, военный и т.д . В отражении витрин ты похож на frank grillo .

http://i7.pixs.ru/storage/6/3/9/tumblrna0c_6049851_14059639.gif

ты настолько вкусный, что я не могу не рассказать о тебе

Персонаж сложный, так что когда будите его брать, то на все 100% должны быть уверены, что потяните его. Ибо делать из него нюню, тряпку или идиота я не дам, вот честно. Родился и вырос в благополучной семье, возможно, был не единственным ребенком. На выбор игрока. Как прошли школьные годы и университетские решать вам, но ничего такого, чтобы сильно изменило его, там не произошло. Далее он попадает в полицию, армию, разведку, решать вам. Проявляет себя с наилучшей стороны, быстро зарабатывает хорошую репутацию. Его уважают, его боятся. В возрасте 25 женился на школьной подруге. Прожив вместе 5 лет, Оуэн(пусть пока будет так) теряет и жену и сына из-за своей работы. Их убивает какой-то психопат, желая отомстить. С тех пор парень слетает с катушек. Отклоняется от выполнения прямых приказов, жаждет мести, и при возможности на заданиях сбрасывает агрессию на противника, абсолютно всего убивая его.
Терпение у начальства оказалось не железным, и, Оуэна поставили перед фактом, либо его вышвыривают с работы, либо два раза в неделю он посещает курсы, чтобы научиться контролировать агрессию. Там они и знакомятся с Кроссом.

220 вольт между нами, потому что...

На удивление Томас и Оуэн быстро нашли общий язык. Кросс пару раз помог тому с настройкой техники и обновлением техники в автомобиле. Оуэн же не осуждал Ти Джея, за то, что тот сделал, что сыграла немаловажную роль в становлении их дружбы. Ведь парень сам был одержим местью, только вот его цель скрылась, и найти её было сложнее, чем барыгу толкающего дурь в клубах города.

я умею варить варенье

пробный пост

пробный пост

Тебя зовут Ричард(вообще менябельно,все на усмотрение игрока), и ты покоряешь лондонские сердца уже 28 лет. Угощать коктейлями ты любишь девушек, а зарабатываешь на угощение, будучи Адвокатом. В отражении витрин ты похож на Zane Holtz.

http://i6.pixs.ru/storage/7/7/2/tumblrn7e5_8809273_14059772.gif

ты настолько вкусный, что я не могу не рассказать о тебе

Чертов психопат. Тебе бы, в самом деле, потрошить людей по темным переулкам, но вместо этого, ты морально давишь, уничтожаешь, наслаждаясь самим процессом, во время заседаний суда. Еще ни одного дела не проиграл, хотя нет, было одно, и именно оно тебя и привело в этот «кружок идиотов» как ты ласково отзываешься об обязательном курсе по контролю агрессии. У тебя сейчас испытательный срок, и если ты еще раз позволишь себе вольность в виде драки или даже ненормативного поведения в зале суда тебя навсегда вышвырнут из этой сферы, и намертво закроют за тобой двери.
У тебя убийственное спокойствие. Порой кажется, что еще немного, и ты возьмешься за автомат и пойдешь в торговый центр забавы ради убивать людей.
Умен, чертовски хитер, за словом в кармане не полезет. Всегда находит выход, казалось бы, даже из безвыходной ситуации. 
Есть старший на два года брат, который отсидел семь лет за ограбление банка.

220 вольт между нами, потому что...

Именно Ричард сумел смягчить срок Кроссу, именно он представлял интересы парня. Так что отношения между ними хорошие, и после того как они встретились на курсах по контролю агрессии из рабочих те переросли в приятельские.

я умею варить варенье

пробный пост

пробный пост

Тебя зовут Патрик(вообще менябельно,все на усмотрение игрока), и ты покоряешь лондонские сердца уже 34 года. Угощать коктейлями ты любишь девушек, а зарабатываешь на угощение, будучи журналистом. В отражении витрин ты похож на Dave Annable .

http://i7.pixs.ru/storage/0/5/3/tumblrm1xj_3480680_14060053.gif

ты настолько вкусный, что я не могу не рассказать о тебе

Вырос в большой приемной семье, по сей день поддерживаешь с ними связь, стараясь в свободное время звонить родне.
Ни дня без сарказма! Твой девиз по жизни. Порой именно из-за него тебя и ненавидят люди, ну и за твою писанину, которая многим подпортила жизнь. В своем деле профи, получил даже какую-то журналистскую награду (черт его знает, что тем журналистам выдают). Но, по иронии судьбы переведясь на новое место, сразу же не смог поладить ни с коллективом, ни с начальником, который казалось, специально браковал все твои статьи, заставляя переписывать их. Вот, Патрик недолго думая, облил бензином машину босса, и поджег её радостно посылая того как можно дальше. Сделал ты это знатно выпившим, так что на утро, проснувшись в обезьяннике, был страшно зол на самого себя. С работы тебя вышвырнули, репутацию в мире журналистов ты себе подпортил, так еще и условно дали, за порчу чужого имущества.

220 вольт между нами, потому что...

Изначально Кросс приходил в раздражение от одного лишь вида самодовольного Патрика, который, кажется-таки, специально провоцировал всех на драку. Ну, он её и получил. Парней растащили по разным углам, выдавая первое единственное предупреждение, что означало лишь одно: Ти Джей отправиться обратно, отсиживать свой срок, а Патрик лишь впервые там побывает, но сидеть будет полный срок.
Далее было полное игнорирование с обеих сторон, для собственных же безопасностей.
После парни случайно встретились в баре, слово за слово и оказалось, что у них довольно много общего, а желание врезать друг другу, было обосновано на почве конкуренции.

я умею варить варенье

пробный пост

пробный пост

0

35

я включаю хатико и жду взрыв из прошлого

Тебя зовут Кристиан Моррисон, и ты покоряешь лондонские сердца уже 29 лет. Угощать коктейлями ты любишь женщин, а зарабатываешь на угощение, будучи боксером, к примеру. В отражении витрин ты похож на adam levine.

http://savepic.su/4388315.png

ты настолько вкусный, что я не могу не рассказать о тебе

не хочу ограничивать какими-то рамками в плане характера или биографии. есть несколько пунктов, которые я все же оставлю:
- ты не из богатой семьи, твой отец сошелся с моей матерью, когда мне был год, а тебе соответственно три. твое отношение к этой ситуации полностью свободно для фантазии хд но учти, твоего отца, - Джеймса, я считаю своим настоящим отцом.
- наши родители развелись, когда мне было 17, по инициативе моей матери, и с тех самых пор мы не виделись около 4-х лет и я запомнила тебя прыщавым подростком хд
- мы встретились за год до моего получения диплома. ты изменился до неузнаваемости. чем занимался, так же, решать тебе, боксер это лишь мое предложение.
- у тебя должен быть сильный характер, такой настоящий мужчина со стержнем.
- ну и сейчас у тебя должна быть богатая жена, так как ваш брак был фиктивным с самого начала.
- и не делайте из него какого-то заядлого бабника или блядуна хд

220 вольт между нами, потому что...

выдержка из моей анкеты:

Что же непосредственно касается брата, - Криса. После развода родителей мы не виделись почти четыре года. Встретились совершенно случайно в одном из ресторанов Лондона. Он был, кажется, со своей девушкой. И как это бывает, - вырос, возмужал. Больше не был тем прыщавым подростком, которым я запомнила его. Кристиан сильно изменился. Он вызвал во мне бурю эмоций и чувств, противоречащих моей привычной логике. Ведь мы провели вместе все детство, наблюдая друг за другом. В тот самый вечер мне хотелось испариться, только Крис мне не позволил. Обменялись номерами телефонов, и моя жизнь закружилась совсем в другом направлении. В каком-то новом для меня. Вдохновляющим. Каждый день приносил только положительные эмоции, я с восторгом начала ходить на ненавистные для меня пары еще месяц назад. Кстати, после окончания школы я сразу поступила на специальность менеджмента и маркетинга, потому что у меня был четкий план на будущее, которой так быстротечно испортил мужчина… Насколько типичная ситуация? Наши отношения были для меня за гранью чего-то невозможного. Всепоглощающие чувства, страсть, секс… И, да, я любила его как никого и никогда. Только я совсем забыла о молодой девушке, с который встретила Криса в тот самый вечер, когда моя жизнь кардинально изменилась. Как оказалось, через полгода, что она его невеста и свадьба назначена буквально в считанные дни. Он не мог ничего изменить. Кристиан уверял меня в фиктивности брака и продолжал настаивать на наших дальнейших встречах, но только я не была согласна.

я хочу чтобы сейчас ты внезапно ворвался в мою жизнь и перевернул все с ног на голову, как сделал это пять лет назад. чтобы внутри каждая клеточка моего тела ненавидела тебя и хотела одновременно. хочу море эмоций, страсти, скандалов и драк хд
думаю, основная идея понятна, я не настаиваю на паре или счастливом будущем в дальнейшем. потому что ты по-прежнему женат (можете даже детей настругать хд) и не собираешься покидать свое нагретое местечко.. так же не обязываю любить только меня одну хд твои чувства сугубо твои. неважно, что я продолжаю любить тебя и только тебя хд
что касается имени_фамилии_внешности, все оговариваемо. это лишь мои наброски и мечты хд анкету хотелось бы увидеть полную, мне важно, чтобы ты понял мою идею и интересно узнать, чем жил мой идеал все это время хд
кросспол не особо люблю, поэтому если что, хорошенько шифруйся :D
ну а так оченьбезумномного жду своего идеального мужчину!  http://funkyimg.com/i/KopD.gif

лучший же

http://cdn.sheknows.com/articles/2013/11/JULES/Adam_Levine_GIF/tumblr_mk673z6jpU1rue5uco1_500.gif

я умею варить варенье

пробный пост

Любовь… Животрепещущее чувство. Я отлично убедилась в этом на своем опыте. И я так беспощадно растеряла каждую частичку своего счастья. Вернее, он сам от меня ушел. Отсутствие моей вины очевидно. Видно невооруженным взглядом. Да я никогда и не считала себя причастной к причине нашего разрыва. Подходящее определение. Разрыв. Расстаются парочки, простречавшиеся пару месяцев, которые считают, что знают все об отношения и раздают свои никчемные советы направо и налево. У нас же с Колином был срок в два года. Я считаю наш срок показателем. Я до его появления толком не разбиралась в подобных мелочах. У меня были отношения до Колина, вернее для них нужно подобрать другое слово. Я ведь действительно повзрослела. Мне кажется, прошло больше десяти лет после нашего знакомства. Знаете, как это бывает? Любовь с первого взгляда. Я каждое утро просыпаюсь с воспоминанием о его паре блестящих серых глаз, так пристально наблюдавших за мной некоторые время, в тот самый вечер нашего знакомства на концерте. Может быть это по-детски наивно, но это настолько мое. Было… В прошлом, несомненно. В день его ухода, я зареклась себе, что никогда этого мужчину не подпущу к себе. Если решил уходить, так будь добр, прекрати ворошить прошлое и неизлечимый шрам, покоящийся глубоко внутри меня. Где-то под ребрами слева. Я не выдержу очередного нахлынувшего на меня потока боли.
Я никогда за два года не думала о его появлении на пороге моего дома. О случайной встрече на голлвидуском мероприятии или где-нибудь на улице, что маловероятно. Скорее это могла быть какая-нибудь сериальная премия, на которую он или я были бы приглашены в качестве гостя из-за разных каналов, транслирующих наши проекты. Всегда представляла себе Колина, купающего в своей так жадно жаждущей свободе. Нескончаемое количество алкоголя, каждую ночь новая проститутка, желающая удовлетворить своего партнера. Мне противно от этой мысли. Выворачивает наизнанку. По крайней мере один из нас добился того, чего хотел. Он и представить себе не может, что происходило со мной после его ухода и до встречи с Робом. Я гнила. Изнутри. Дотла. В буквальном смысле. От меня не осталось ничего прежнего. Улыбка на моем лице появилась от переполненного воздушными шарами трейлера на съемочной площадке в Атланте. За что я благодарна касту дневников. Я постепенно начала возвращаться в настоящее, переставая существовать только надеждами о приходе далеко не моего ирландца. Привыкла без него жить.
Я против хоть какого-либо появления О`Донохью или его соприкосновения с моей жизнью. К сожалению, Колин не в курсе моих планов. Я довольствуетесь тем, что он удивлен моей реакцией в виде пощечины. Когда сама тем времен рассматриваю его, так удачно расположившего под уличным фонарем. Первым делом лицо. Глаза не изменились, по-прежнему сверкают. Губы продолжают вытягиваться в улыбке, какой бы не была ситуация. Постарел. Его разгульный образ не доведет до добра. Я же так просила не злоупотреблять. От него не пахнет, а разит ирландским виски. Мне всегда нравился этот запах, потому что принадлежал моему мужчине. Слишком много было выпито сегодня вечером. В добавок покурил. Отвратительно. Знает же, что терпеть не могу сигаретный дым и курящих, хотя, может и позабыл после своего ухода. Кажется, что он совсем стер меня из памяти на эти два года, а сегодня что-то щелкнуло у него в голове, и он решил, а почему бы и нет? Ведь я была рада ему с первого дня нашего знакомства. Увы, люди меняются, едва изменения касаются Колина О`Донохью. Делает шаг вперед и ожидает мою реакцию. Я неподвижна, так как не могу понять последовательность его действий. Следом еще один. Он слишком близко. Шрам ноет. Сердце начинает стучать по новому, вернее по старому, заросшему горечью и тоской, ритму. А я снова замахиваюсь, мой тренер говорит, что у меня неплохой удар левой, только Колину удается схватить меня за запястье. Хоть он и пьян, а силище в достатке. Черт, непозволительная близость. Пытаюсь высвободить руку, упираюсь свободной на уровне его плеч. Как же он меня раздражает своей язвительной ухмылкой и изучающими меня глазами. Моими любимыми серыми. Красный след на щеке от моей ладони не украшает его. Мне ужасно хочется прикоснуться к нему, вместо этого сжимаю пальцами, его удачно расположившееся под ними, плечо. Нет, нет, нет. Не смей! Тут же убираю от него руку, когда он касается моего лица, постепенно добираясь до ключиц. Я будто заворожено замираю, боясь спугнуть происходящий между нами контакт, так как не допущу в дальнейшем чего-то похожего. Аромат дурманит, меня уже не волнует переизбыток виски и сигареты. Чувствую, бегающие по коже мурашки. Дыхание перехватило. Ко мне никто не умеет прикасаться, кроме Колина, столь искусно, заставляя трепетать. Вздрагиваю от произнесенных слов, вернее от обожаемого голоса, успевшего изменится. Хриплый, грубоватый, твердый и, коронное, настойчивый. Скучал… Повторяю про себя пару тройку раз, отвечать не вижу особого смысла. Мои слова и чувства не имеют никакого значения. Между нами все закончилось два года назад. Окончательно и бесповоротно. Выпить? Он, видимо, шутить разучился. Мне удается только сглотнуть, после секундного перерыва между нами, а я уже слышу топот ботинок по паркету в сторону гостиной. Громко хлопаю дверью, защелкнув на замок.
Возмущена нахальным поведением нежданного гостя, разглядывающего и выискивающего изменения в моем доме. Чересчур домовит. У меня нет желания ходить за Колином, как я заметила, он помнит обстановку в доме, и в моей помощи не нуждается. – Выпьешь там, откуда ты пришел, - вырывается у меня, и я замираю в коридоре, услышав, как ирландец уронил свое туловище на диван, при этом умудрившись одарить меня улыбкой. Которой мне не хватало. Мне его не хватало. Беззвучно передвигаюсь до кухни, наливаю стакан виски и выпиваю его содержимое, не поморщившись ни разу. Я не понимаю и не вижу цели его прихода. Очередные игры? Только я устала в них играть. Бросаю взгляд на фотографию, прикрепленную магнитом к холодильнику, я как чувствовала, что Робину сегодня не стоит оставаться на ночь. Пульс учащенно бьется. А я пытаюсь найти себе применение в собственном доме. Так больше не может продолжаться. Я не выдерживаю и быстрыми шагами иду в гостиную. – Зачем ты вернулся? – с дрожью в голосе мне удается задать самый главный вопрос.

+3

36

я включаю хатико и жду мужскую часть своей банды

Вас зовут Вася и Петя, и вы покоряете лондонские сердца уже 25 лет. Угощать коктейлями вы любите девушек, а зарабатываете на угощение,  в своём ресторане. В отражении витрин вы похожи как две капли воды на Oliver and James Phelps.

http://33.media.tumblr.com/tumblr_m3c3a45DGA1r1osgto1_500.gif

Тебя зовут Вася, и ты покоряешь лондонские сердца уже 24 года. Угощать коктейлями ты любишь девушек, а зарабатываешь на угощение, будучи интерном в больнице. В отражении витрин ты похож на Steven R. McQueen.

http://media.tumblr.com/tumblr_m7l0clXzl11rt3fn2.gif

Тебя зовут Вася, и ты покоряешь лондонские сердца уже 26 лет. Угощать коктейлями ты любишь девушек, а зарабатываешь на угощение, будучи программистом/полицейским/вышибалой. В отражении витрин ты похож на Bob Morley.

http://37.media.tumblr.com/5cf7c1549923f79d5bd97fc55a7058ae/tumblr_n6syta1aPB1twkyvlo5_250.gif

Тебя зовут Вася, и ты покоряешь лондонские сердца уже 27 лет. Угощать коктейлями ты любишь девушекв, а зарабатываешь на угощение, будучи полицейским. В отражении витрин ты похож на Ryan Kelley.

http://33.media.tumblr.com/3a122d01478317fea9767464fa07a272/tumblr_n1wc8fWCCi1qexcklo7_250.gif

Тебя зовут Вася, и ты покоряешь лондонские сердца уже 24 года. Угощать коктейлями ты любишь всех сразу, а зарабатываешь на угощение, будучи музыкантом. В отражении витрин ты похож на Jeremy Irvine.

http://38.media.tumblr.com/dee6c742c2d7e7c7cf38250c325d0336/tumblr_n2eex9oKyV1rujs0io5_250.gif

Тебя зовут Вася, и ты покоряешь лондонские сердца уже 23 года. Угощать коктейлями ты любишь парней/девушек/миньонов, а зарабатываешь на угощение, будучи моделью. В отражении витрин ты похож на James  Maslow.

http://media.tumblr.com/db7d92670afcf4c8aea4cc1c3e8d7a86/tumblr_inline_ms7ga45YOU1qz4rgp.gif

Тебя зовут Ральф(чтобы ориентироваться), и ты покоряешь лондонские сердца уже 25 лет. Угощать коктейлями ты любишь одну единственную девушку, а зарабатываешь на угощение, будучи режиссёром. В отражении витрин ты похож на William Moseley.

http://savepic.ru/2533980.png

Nt,z зовут Вася, и nы покоряеim лондонские сердца уже 25 лет. Угощать коктейлями nы любиim девушек, а зарабатываете на угощение, работая  патологоанатомом. В отражении витрин ты похож как две капли воды на Mason Dye.

http://33.media.tumblr.com/770a32c2ecf3a33629e6b955446dadb5/tumblr_n8ebqifYX31tc88g1o3_250.gif

вы настолько вкусные, что я не могу не рассказать о вас

Все парни очень разные. Но их всех объединяет дружба. Не каждый из них может похвастаться деньгами. Зато каждый из них знает, что если вдруг случиться какой-нибудь косяк, то другой сразу придёт ему на выручку. Братья не по крови, но всё-таки братья.

220 вольт между нами, потому что...

Мы - банда. Коротко и понятно. Думаю, здесь будет полная свобода действий. Неважно как, где и при каких условиях мы познакомились. Самое главное, что мы рядом и есть друг у друга, а также то, что в нашей компании есть ещё много шикарных девушек.

я умею варить варенье

пробный пост

Как обычно, в моём случае утро начинается не завтрака в постель, а с трели будильника, который заставляет меня вырваться из царства Морфея. Нехотя открываю глаза и оглядываю комнату, будто бы пытаясь увидеть что-то нового, но, к сожалению, всё по-старому.
Всё те же окрашенные в тёплый бежевый цвет стены. Минимализм, преобладающий в дизайне порой немного раздражает. Из мебели в помещении лишь дубовая кровать, маленькая тумбочка и плазма напротив. Тяжело вздохнув, приподнимаюсь и сажусь на постели, зевая и протирая заспанные глаза.
Вчера оставался в офисе сверхурочно, ещё занятия и проверка пары вампиров. С этим ничего не поделаешь. Я сам выбрал такой беспокойный образ жизни, а с ним никакого личного времени. Зачастую приходится и спать прямо за рабочим столом, потому что просто нет смысла возвращаться домой за пару часов до начала нового трудового дня.
Сегодняшний день был целиком занят очередной волокитой с просмотром протоколов с места происшествия. Нужно было ближе к вечеру встретиться с двумя клиентами. Одно дело лучше другого, в первом случае грабёж с взломом, во втором умышленное нанесение тяжкого вреда здоровью. В принципе, есть над, чем поработать, есть даже все шансы,  скостить сроки обоим. Главное умело выставить защиту, но с этим я имею дело не первый месяц и даже не первый год. Также, хорошо было бы проверить, новенького, который решил присоединиться к клану.
Наконец-то пересилив себя, поднимаюсь с тёплой и мягкой кровати. Тут же по открытым участкам кожи скользнул прохладный воздух. И она тут же покрылась мурашками. Поёжившись, босиком прошагал в ванну, где быстро умылся и принял душ.
Только в гардеробной вспомнил, что на сегодня были ещё и другие планы. Назначенная на полдень встреча должна состояться.
- Сегодня встречаюсь с мисс Шервуд, - проговорил сам для себя, смотря в зеркало на своё отражение, - как и намечалось в ресторане.
Стараясь вести себя, как обычный человек, уже начал забывать кем являюсь. Отдельные апартаменты, чуть поодаль от остальных, чтобы можно было хоть пару дней в неделю вздохнуть свободно. Лекций в университете, в этот день не намечалось, что в самом деле, намного лучше для меня, чем для студентов. Даже думать, начал о вещах, которые мне не свойственны.
День на удивление шёл быстро. Обычно, когда ждёшь какого-то события, то часы мучительно тянуться, не желая приближать столь ожидаемое событие. Сегодня же, почему-то всё идёт совершенно иначе.
Быстро разобравшись со всей документацией, решил заранее поехать на место встречи, хотя и оставалось ещё около часа. Мэрия находилась в центре города, поэтому до указанного заведения, можно было добраться за пятнадцать минут на общественном транспорте. Но на собственной машине, это время сокращалось вдвое.
У входа в ресторан меня встретил охранник, учтиво поздоровавшись, открыл передо мной дверь, пропуская внутрь. Я лишь молча прошёл внутрь, но осмотрительно обернулся, - Скоро придёт девушка, скажет, что ей назначил встречу Себастьен Рош, проводишь её в vip зал, понял? – тихо не повышая голоса, но, тем не менее, слегка угрожающе произнёс, вопросительно изогнув бровь. Ответа мне не пришлось долго ждать, этот тупой бугай заверил меня, что всё запомнил и всё сделает в лучшем виде.
Развернувшись на каблуках налакированных итальянских туфель, зашагал через холл сразу к стойке администратора, ухмыляясь себя. За годы работы с уголовниками, учишься, вести себя настолько спокойно, показывая свою власть лишь взглядом, чтобы окружающим становилось не по себе. Свои силы специально применять не хотелось.
- Себастьен Рош, - одного только имени хватило, чтобы девушка, до этого игнорировавшая всё подряд, тут же взметнулась со своего нагретого места и выбежала из-за стойки.
Проводив меня до нужного места, она переспросила несколько раз, ненужно ли мне что-нибудь ещё. После чего мне пришлось её в этом заверить, настойчиво попросив оставить в одиночестве.

Отредактировано George Ryder (2014-10-02 14:43:07)

0

37

я включаю хатико и жду того, кто изменит мою жизнь

Тебя зовут обговорим, и ты покоряешь лондонские сердца уже 40-46 лет. Угощать коктейлями ты любишь девушек , а зарабатываешь на угощение, будучи некрасиво богатым, но скрываешь откуда взялись деньги...что тайное и криминальное. В отражении витрин ты похож на Брэда Питта.

https://38.media.tumblr.com/tumblr_mcqqcrtNWX1qmhggvo1_500.gif

ты настолько вкусный, что я не могу не рассказать о тебе

Твои родители - обычные люди, которые каждый день ходят на работу. Им нужно не только оплачивать счета, покупать продукты, но и позаботиться о твое будущем. Бедняги делали все, выкладываясь по полной, но если у тебя нет связей или определенного статуса - тебя выкидывают. Каждый день ты смотрел на родителей и желание изменить их жизнь набирало обороты все больше и больше. Перейдя в старшую школу, ты устроился барменов кафе возле кинотеатра. Тебя ни капли не смущали ученики твоей школы. Никто из них не осмеливался показать на тебя пальцем и крикнуть что-то обидно, так как ты был в футбольной команде, а этих ребят уважали. Именно в этом кафе мы и познакомились. Каждый раз, когда я с кем-то гуляла и мы заходили в кафе, я заказывала мороженое с соленой карамелью без каких-либо наполнителей. Никто никогда его не брал. Все заказывали либо ванильное с сиропом, либо шоколадное с фруктами, а вот контейнер с соленой карамелью даже хотели убрать из продажи. Я всегда тебе улыбалась, оставляла щедрые чаевые, которые тебе стыдно было брать. Да, ты видел мое окружение. Друзья на дорогих машинах, одежда с обложки журналов, а манеры...манеры такие, что носом можно об лампу удариться. Тебе казалось, что такой как ты - не мой типаж.
Я вышла замуж очень рано. К тому времени мы стали приятелями. При встрече мило обменивались приветствием, интересовались делами, а потом расходились в разные стороны. Ты хотел мне сказать, что влюблен, но каждый раз это было либо не то место, либо не то время. И как только я ответила "согласна", ты собрал вещи и уехал из Лондона. Родители знали где ты и что с тобой. Друзей у тебя в городе не было, девушки подавно.
Где ты был 28 лет, с кем и что делал? Не знает никто. Ты появляешься в городе неожиданно. Немного напоминает сюжет "Иствитских ведьм", где богатый красивый холостяк приезжает в город. Никто не знает кто он и откуда. Тайны. Интриги. Вернувшись в Лондон, ты не рассказывал, что жил тут раньше.
По желанию ты мог обзавестись семьей и развестись. Если у тебя будет дочь, которая будет меня презирать - будет интереснее.
Мы встретились, смешно, в том самом кафе. Когда я хотела сделать заказ, ты бестактно перебил меня и угадал. Соленая карамель. Что мною двигало, но в тот вечер мы выпили и переспали. На целую ночь я забыла что жена, мать и леди. В браке я не чувствовала себя живой, впрочем, как и до брака. Сначала жила по наставлениям отца, а потом перешла под руководство мужа. Появились дети, и жизнь стала серой и обыденной. Каждое утро я знала что должна сделать, и каждый вечер ложилась с новым старым списком дел на завтра. Ты привнес в мою жизнь драйв. Страсть. Смех.
Мы виделись еще и еще. При каждой нашей встрече я улыбалась, но когда мы расставались - я винила себя за вранье. Все в жизни людям возвращается. Мой муж Доминик пару недель назад застукал нас с тобой в одном из дешевых номеров отеля. Я всегда думала, что там меня искать не будут, но от Ника редко что можно справить. Ник потребовал развода, но вскоре мы пришли к решению просто разъехаться. Но тебе это не нравится. Ты давно хотел обладать мною, и сейчас ты все еще чувствуешь запах другого. Это проявляется в твоем поведении. Ты стал вспыльчив и агрессивен. Что с тобой происходит? Ты пугаешь меня. Твоя ревность. Все было так легко.

220 вольт между нами, потому что...

я умею варить варенье

пробный пост

пробный пост

Отредактировано Brianna Byron (2014-10-02 16:21:46)

+3

38

я включаю хатико и жду головную боль, бывшую цель

Тебя зовут Райнхардт Герхардт (Reinhardt  Gerhardt), и ты покоряешь лондонские сердца уже 26 лет. Угощать коктейлями ты любишь всех подряд, а зарабатываешь на угощение, будучи наследником многомиллионной корпорации. В отражении витрин ты похож на Dane DeHaan.

http://38.media.tumblr.com/52417831ad839e11b31131a31e710cd1/tumblr_mr46zjmZad1rx88bto6_r1_250.gif

ты настолько вкусный, что я не могу не рассказать о тебе

Давай начнем с начала, хорошо?
Итак, ты был моей целью, а я тебя проебал. Грубо говоря. В общем-то, со мною это никогда ранее не случалось: я не упускал свою цель, я не оставлял ее в живых, и, что еще постыдней, я не становился нянькой для своей цели. А вот для тебя стал. Ты не особенный, нет, просто это все моя карма. Видимо, нужно было не убивать ту старушку с девочкой семь лет назад, а я - убил. Вот и расплачиваюсь. Мучаюсь. При чем тут старушка и девочка? Да ни при чем. Это я считаю свои плевки себе же в карму. Итак...
Тебя заказал партнер по бизнесу твоего отца. Все дело в том, что ты, и только ты, должен был все унаследовать в случае его смерти. План заказчика был разработан так, что ты умираешь сейчас, а твой отец следом за тобою. Он болен. У него рак. А известие о смерти единственного и горячо любимого сына добило бы его само по себе. И... вуаля. Вся компания, не побоюсь этого слова Империя, в кармане у бывшего друга твоего отца. Конкурента и предателя.
Кто ты такой?
Ты избалованный мальчишка, который большую часть своей жизни провел то в Лондоне, то в Америке. Ты предпочитаешь представляться каждый раз по-новому. Сегодня ты Рейн, завтра ты Райан, послезавтра ты Рой и т.д. Педантичность отца-немца тебе не передалась. В тебе играешь шальная смесь материнских корней: испанская, русская, английская, шведская, португальская. Ты - атомная бомба с милой улыбкой, и будь проклят тот день, когда Эфа остановила меня и попросила присмотреться к этому делу получше. Стоило убить тебя и делов-то.
Вечеринки, алкоголь, девушки (и не только), наркотики, сплошные долги и проблемы - вот, что у тебя за душой. Вот, что является твоим повседневным ритмом. Вот твой темп. Что же знают все? Золотой мальчик, закончивший Оксфорд и отказавшийся работать в компании отца. Ты авантюрист и мечтатель. У тебя прекрасный актерский и писательский талант. Ты - вдохновение и чертова удавка на шее всех, кто тебя встречает. Кто подходит к тебе ближе, кого ты сам подпускаешь к себе. Ты ничего не делаешь, но каким-то образом, и деньги отца тут не при чем, виною всему твое обаяние, улыбка и природный шарм, все делается само: встречи, знакомства, решение проблем, или нахождение оных. Ты живешь в безумном ритме, а те редкие часы, что ты проводишь в уединении, ты проводишь наедине со своими мыслями, блокнотом или ручкой, реже - с ноутбуком. Ты пишешь. Ты мечтаешь завершить хоть один начатый тобою рассказ, повесть, роман. Но ничего не завершая в жизни, разве можно завершить на бумаге? Ты привык бежать от проблем. От самого себя. От того, что касается тебя глубоко. У самого сердца. Ты привык надевать маску и быть ублюдком, но лишь бы никто не понял, что для тебя важнее всего.
И да, я должен был убить тебя, но как-то уж слишком идеальны были все факты, и тогда я просто дернул за ниточку и нашел подвох. Я обратился к твоему отцу, и он заплатил мне в два раза больше, чем его конкурент за твое убийство, чтоб я оберегал тебя. Защищал. Увез из Америки в Лондон, и сделал все, чтоб ты дожил до вступления на пост владельца компании.

220 вольт между нами, потому что...

Ты полон эмоций. Ты жив. Ты воодушевляешь. Толкаешь на подвиги. Ты чистое вдохновение. Ты алмаз. Находка и наркотик. Ты яд и настоящий ублюдок. Ты - живой. От кончиков волос до кончиков пальцев на ногах. Я же... я же пуст. Пуст. Мертв и совершенно не реагирую на весь твой шарм. Разве что, методично приставляю дуло пистолета к твоему виску и не только, вечно норовлю тебя искалечить или провалить задание - убить тебя к чертям. Ты хочешь вывести меня на настоящее ощущение. На какое-то чувство. Доказать мне, что я не пуст. Сделать невозможное, по сути. А я хочу чтоб ты заглох, успокоился и посидел смирно. Два урагана в одной колбе. А между делом Эфа, которую все это забавляет, убийства, опасности, и симпатия обоих участников друг другу.
Я еще не решил, как именно это сделать лучше. Чтоб это было красиво и невозможно приятно обоим. Но я обязательно потяну за эту нить и все распутаю. Ты только приходи.

я умею варить варенье

пробный пост

Пробный пост по запросу. Не откажусь от прообраза Гарри Озборна, смешанного с Люсьеном Карром. Можете добавить туда немного своего безумия и амбициозности, не забудьте вот это очарование: http://24.media.tumblr.com/05040cd863ffceab39ba4c5af712ca9c/tumblr_muksnterfk1s9rujjo5_250.gif http://31.media.tumblr.com/3c101d1c439c79b2bae5441d2b9fb754/tumblr_n1rbjasCLD1rxuoymo3_r1_250.gif и мы с вами обязательно подружимся.

0

39

я включаю хатико и жду невыносимую сволочь

Тебя зовут Томас Нортон, и ты покоряешь лондонские сердца уже 28-30 лет. Угощать коктейлями ты любишь кого захочешь, а зарабатываешь на угощение, будучи наследником сети отелей. В отражении витрин ты похож на jake gyllenhaal.

https://31.media.tumblr.com/d0f303bca13edf4f08973a8e19692fe7/tumblr_n6yqg8Y7QO1su45zvo1_500.gif

ты настолько вкусный, что я не могу не рассказать о тебе

Если описывать его одним словом, то он непостоянен. Его настроение меняется со скоростью света, как и планы на жизнь. Сегодня он мечтает стать меценатом, помогать детям и строить приюты для бездомных, а через пару часов тратит все свои деньги в казино или на подпольных боях. Завтра он отдает свой пиджак официанту в кафе, а уже через несколько минут лезет в драку за неправильно брошенный взгляд. Он сам не знает, чего хочет от жизни, а внезапно свалившееся на него наследство опьяняет.
Своего отца он не знал, а второй раз мать вышла замуж, когда Томасу было шесть. И он ненавидел отчима. Тот напивался и не гнушался поднимать руку на жену и пасынка, вполне мог выставить их обоих на улицу, лишь бы самому собрать компанию алкашей. И, не видя другого выхода, в десять лет Том сбегает из дома в Лондон, где под вымышленным именем попадает в интернат. Столько лет он привык считать себя одиноким, без семьи, заставил себя забыть и мать, и ненавистного отчима, дожил так до 20, а потом объявился его настоящий папа. Полгода они пытались друг к другу привыкнуть, узнать друг друга, но рак очень быстро уложил Нортона-старшего в могилу, а сам Томас неожиданно стал обладателем многомиллионного состояния. Он не знает, как распоряжаться этими деньгами. Но жизнь богача ему крайне нравится.

220 вольт между нами, потому что...

Мы познакомились в интернате, ты был одним из немногих, кто решился подойти ко мне в первый день моего появления там. Не скажу, что мы были друзьями, скорее, неплохими приятелями. Ты постоянно влипал в драки, я тебя из них вытаскивал, а потом мы могли даже не разговаривать несколько дней. Так мы дожили до выпуска, и ты вдруг решил, что все, кто рос без родителей, как мы с тобой, должны всегда держаться вместе. Я не был против, ведь было очень страшно выходить в мир, где все разом ложилось на твои плечи и не было никого, кто мог бы помочь. А потом это твое наследство, моя группа, мы на некоторое время потерялись, пока однажды ты не оказался в клубе, где мы выступали. И тебе срочно понадобился друг в моем лице. Только я повзрослел, в то время как ты так и остался ребенком. Мне нравится проводить с тобой время, когда ты ведешь себя адекватно, но стоит тебе только заиграться в "богатенького" мальчика, и я не выношу твоего общества. Мне не нравится твоя расточительность, твое непостоянство, твоя заносчивость. Очень многое мне в тебе не нравится, и давно стоит разорвать с тобой всякие связи. Но я слишком хорошо знаю это чувство одиночества, которое есть у всех, прошедших интернат. Наверное, мне тебя жаль. И именно поэтому я все еще отвечаю на твои слишком частые звонки.

я умею варить варенье

пробный пост

Не люблю непрошеных гостей. Совсем. Абсолютно. Но особенно их не любит Немо. Он - как я, мы оба любим спокойствие и одиночество, когда нам можно наслаждаться обществом друг друга. А гости - это всегда суматоха, с какой бы целью они сюда не заявлялись. Поплакаться, повеселиться, просто поболтать. И ведь мои дела в этом случае вообще никого не волнуют. Может, у меня острый приступ социофобии? Или, как минимум, я не один? Неужели нельзя было подумать об этом до того, как нажимать звонок моей входной двери? Видимо, нет, и Немо со мной был полностью согласен, когда на раздавшуюся трель недовольно гавкнул.
На самом деле, мне вообще никого не хотелось видеть. День был совершенно испорчен еще с утра, когда одна небезызвестная особа вытрепала мне все нервы, хотя ночью все было просто великолепно. А потом все с огромной скоростью покатилось вниз. Девушка в студии пролила на меня кофе. Струна на гитаре не выдержала продолжительной репетиции и лопнула, а мастер, в чьи обязанности входило следить за инструментами, сегодня не вышел на работу. На светофоре какая-то блондинка уверенно врезалась в мою машину, и тут же начала верещать, что я встал в неподходящем месте. Ладно хоть с ней удалось быстро разойтись. Но, в довершении всего, я банально застрял в лифте. Обычно полтора часа одиночества не злят меня так сильно, но, учитывая обстоятельства, иной реакции ждать было сложно. Единственным хорошим событием за весь вечер была неторопливая прогулка с псом, которая закончилась совсем недавно, о чем я уже жалел. Погуляй мы подольше, настойчивый звонивший не смог бы меня здесь застать. А так попытки не обращать внимания на стук в дверь закончились одновременно с тем, как уже вполне разозленный гость эту саму дверь пнул. И сразу стало понятно, кого там черти принесли.
— Эд, открывай! Это я.
Да понял я, понял, что это он. Какой еще придурок будет так тарабанить по двери? Только Рэй Шторм, которому крайне срочно что-то понадобилось. Интересно, что именно, ведь мы совсем недавно расстались, и ни у кого никаких вопросов друг к другу не было. Хотя, вру. Не интересно. Пусть тащится обратно туда, откуда пришел, у меня нет настроение выслушивать его очередные бредни. Хотя, не открыть дверь мне воспитание не позволяло. Но успел ли я хоть слово вставить? Конечно же, нет. И в этом весь Рэй.
— Почему блять ты не сказал?
Я даже замер на секунду, прежде, чем закрыть Немо в спальне. Прекрасно знаю о взаимной нелюбви моего четвероногого друга и друга по музыке, поэтому стараюсь минимизировать их контакт. Но тут само собой пришлось тормознуть, потому что я категорически не понимал Шторма. То, что он был зол, было очевидно, но что такого я ему не сказал, что так его выбесило – это для меня большая загадка. Впрочем, она крайне быстро разрешилась.
- Почему блять ты не сказал, что трахаешься с Амандой?
Если судить объективно, то отношение Рэя к этому факту было понятно. Но черта с два я сейчас был настроен судить объективно, особенно когда этот человек столь бесцеремонно пробирается в недры моей квартиры. Ненавижу, когда мое личное пространство нарушают без моего позволения. Особенно с таким количеством негатива за спиной.
— Аманда Холт. Блять, из всех баб, из всех готовых дать тебе, ты выбрал именно Аманду! Какого черта, бро?!..
Может быть, в любой другой момент я бы сделал глубокий вдох, собрал мысли в кучку и быстро, буквально парой фраз успокоил друга, но не сейчас. В завершении этого ужасного дня мне не хватало только претензий Рэя на тему с кем мне спать. Не его дело. Совершенно.
- А какого черта ты вваливаешься ко мне? – откинув его руку, которой он додумался в меня тыкать, складываю свои на груди. Я был зол, Рэй был зол, и хорошим это явно не закончится.
- С кем я трахаюсь, это нихрена не твое дело, Шторм. Следил бы лучше за своей постелью, чем в чужие залезать.
Атмосфера накалялась, и я это чувствовал, но останавливаться не собирался. Весь сегодняшний негатив нужно было куда-то слить, а тут так удачно подвернулся Рэй с его тупыми претензиями. Так почему бы не сделать козла отпущения из него, пока он пытается сделать то же самое со мной?
- Я хочу спать с Амандой – я сплю с ней, и мне срать, как ты к этому относишься. Не поверишь, но в такие моменты о тебе я вообще не думаю, и без твоей охамевшей персоны мне есть кем занять твои мысли.
В принципе, на этом можно было остановиться, ведь свою позицию я весьма четко обозначил, но, кажется, меня уже понесло, поэтому тупо заткнуться у меня категорически не выходило.
- И знаешь,  мне чертовски нравится, что именно она постоянно оказывается со мной в одной постели. В принципе, загляни ты утром, вполне смог бы ее застать, и она бы тебе в красках описала, как довольна моим обществом.
Я не ожидал от себя, что смогу произнести это с таким количеством яда, но как-то мне это все-таки удалось. Мне хотелось задеть Рэя, и я это сделал, поэтому даже позволил себе нагло улыбнуться. А что, только ему всегда строить из себя победителя? Размечтался. Пусть сначала научится включать мозги и не лезть не в свое дело. Тогда и можно будет поговорить. А пока пусть валит отсюда к чертовой матери.

0

40

я включаю хатико и жду отца моего ребенка

Тебя зовут совершенно не важно как, и ты покоряешь лондонские сердца уже 37-38 лет. Угощать коктейлями ты любишь женщин, а зарабатываешь на угощение, будучи неважно кем. В отражении витрин ты похож на Николая Костер-Вальдау.

https://31.media.tumblr.com/70730fe2f980ead726d2216d763e2b6f/tumblr_mlbgtf6NVA1qalcu6o8_r1_250.gif

ты настолько вкусный, что я не могу не рассказать о тебе

не буду и не собираюсь ограничивать вас в биографии и в характере, но понимайте, это не двадцатилетний мальчик, а все таки уже достаточно взрослых мужчина, который прошел в жизни через многое.

220 вольт между нами, потому что...

а ты помнишь ту встречу нашу, что произошла в школе? я была новенькой, а ты там был уже давно. тебя все знали, ты был чуть ли не авторитетом, а я - никем. зачем ты тогда подошел ко мне, заговорил? ведь жалел об этом, наверняка, уже давно. а ты помнишь ту ночь, что провели мы вместе? но ты не знаешь, что у меня родилась дочь. от тебя. я ушла, сбежала, исчезла, не хотела видеть тебя. но хотел ли ты детей? смогли бы мы воспитать нашу дочь, когда нам было по 15-16 лет? я сделала правильный выбор, но ты наверняка осуждал бы меня за это, поэтому я промолчала.
я тебя больше не видела [но очень хотела], несколько раз я брала в руки телефон и начинала набирать твой номер, но потом резко сбрасывала трубку. забыл ли ты обо мне? я не знаю, но я о тебе всегда помнила, даже когда мне было двадцать и тридцать. я помню прикосновение твоих рук, губ, помню твой голос. представляю, как ты возмужал сейчас, как вырос, а ведь столько лет уже прошло. мы оба поменялись, но я должна тебе сказать про нашу с тобой дочь, просто должна и обязана.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
как вы понимаете, это лишь наброски. если вы придете, то я расскажу вам все свои мысли и идеи, но знайте заранее, что скучной игры у вас точно не будет. и да, я очень жду этого персонажа, так как уже продумана часть будущей истории, которую, просто необходимо воплотить в жизнь. я категорически против кросспола, потому что вряд ли девушка сможет отыграть такого человека. от вас же я жду активность, но не заставляю писать километровые посты каждый день. одного-двух постов в неделю вполне хватит, все мы люди и у всех свои занятия.

я умею варить варенье

пробный пост [с другой ролевой]

и что-то болит внутри довольно часто.
но что – для меня остается тайной.
наверное, люди это называют счастьем.
и мне его катастрофически не хватает.

     встреча и разговор с фиби должны были расставить все по своим местам. ты выскажешься, на твоей душе станет легче, и дальше жизнь пойдет так, как шла и до этого. но будет ли это на самом деле так? пожалуй, все равно дольки сомнения и недоумения так и будут таиться где-то глубоко и периодически ты будешь спрашивать себя ‘а нужно ли мне это все? может, все разорвать и бросить, пока не зашло все далеко?’. в ожидании фиби, ты пыталась подобрать правильные слова, чтобы не выпаливать все сразу на одном дыхании, а все таки объяснить конкретно, что произошло с тобой. медленно. объяснить так, чтобы фиби поняла тебя, ведь только она может понять тебя, как никто другой. именно только этой девушке ты можешь открыть свою душу нараспашку и дать прочесть ее как раскрытую книгу. фиби и так уже понимает, что с тобой что-то не то, ведь она чувствует/предчувствует это. за что ты и благодарна ей. с полу слова она может понять и прочесть тебя насквозь, выслушать, а потом дать совет. только она и никто больше. сколько бы подруг, знакомых, друзей, бывших, настоящих у тебя ни было, но только одной единственной фиби тонкин ты можешь доверить себя, свое счастье, свое благополучие, и только ей одной ты можешь рассказать все то, что накипело у тебя на душе. только ей одной и никому больше. пусть и знакомы вы не совсем долго [всего лишь несколько лет], и пусть вы такие совершенно разные [она – австралийка, ты – британка], но, все таки, какое-то высшее чувство связало именно вас вдвоем. за столь короткий срок вы стали такими подругами, которых можно назвать лучшими, и даже сестрами [даже и не по крови]. фиби – ангел и светлый/яркий солнечный луч в столь пасмурный лондонский вечер; фиби – твоя надежда и опора на то, что дальше будет лучше, чем сейчас, в сию минуту_сей час.
    человеку нужен человек, иначе он просто невозможен. ведь даже целая жизнь может оставаться ложью, если в этом чертовом мире не будет кого-то, еще одного, самого близкого, с кем можно идти на огромный за право становиться счастливым; с кем можно идти куда угодно, не смотря ни на что; с кем с крыши прыгнуть готов, лишь бы был рядом он, самый близкий и родной. одиноким быть невозможно. опасно. грустно. влюбляться надо, но осторожно, выбирая тщательно, подбирая по словам, действиям, желаниям… но не больно ли влюбляться и любить? любовь… такое громкое слово, у которого так много значений, у которого так много будущего и неоткрытых вещей. от нее не скрыться уже, не убежать. каждый испытывает это чувство. л ю б о в ь. но что это? кто знает? светлое чувство, от которого бабочки в животе летают при виде того человека? или это боль и разочарование, когда вены порезать хочешь и броситься бежать вдаль, не оглядываясь назад? любила ли ты когда-нибудь? по-настоящему? до дрожи? знаешь ли ты, что это такое? ты не знаешь и никогда не узнаешь, потому что не поймешь, когда влюбилась, когда полюбила, а когда просто влюбленность. такие одинаковые по смыслу слова, но такие разные понятия и значения. смысл один, но значения… а любила ли фиби? любит ли она? сможет она тебе ответить на этот вопрос? вам всего лишь двадцать пять, не пятнадцать и не двадцать. пора бы и обзавестись семьей. но страх дает о себе знать и берет верх, нависая над остальными прочими чувствами и эмоциями.
     вновь поднимаешь глаза и видишь уже фиби, которая уже стоит перед собой. натягиваешь улыбку и обнимаешь подругу в ответ, слегка сжимая ее в объятиях. ты уже готова разрыдаться прямо сейчас, на ее плече, чтоб слезы вылились из тебя и стало свободнее и легче внутри. но ты молчишь. ты терпишь. ты держишь себя в руках. лишь бы не сорваться… здесь… наведу у всех… – я очень сильно скучала, фибс… - проговариваешь ты на ушко девушке и целуешь ее пару раз в щеки. – рада, что ты смогла вырваться и встретиться со мной, - вновь улыбаешься и подзываешь к себе официанта. чтобы было легче в дальнейшем говорить и разъясняться, заказываешь лучшую бутылку красного вина, что имеется в этом ресторане, и так же легкую еду, в виде сыра и фруктов. сделав заказ, вновь переводишь свой взгляд на подругу и улыбаешься уголками губ. – ну как я могла узнать, подумай! уже весь лондон знает, что знаменитая фиби тонкин сейчас тут, и я удивлена, как фанаты и папарацци не атаковали нас еще тут. слегка рассмеявшись, ты посмотрела в окно, чтобы убедиться, что снаружи на самом деле нет толпы народу с фотоаппаратами, да и что просто нет людей, которые вот-вот ворвутся в это помещение и разорвут вас с фиби на маленькие кусочки. но ты с облегчением выдохнула и посмотрела на фиби. даже в такой момент и в таком состоянии, что была сейчас, ты шутила и старалась это делать, чтобы совсем не пасть духом и не нагнетать обстановку, которая и так была не особо позитивной.
     – с родными все хорошо, не беспокойся, - успокоила ты девушка и перевела свой взгляд на парня-официанта, который уже принес твой заказ и разливал вино по бокалам. когда посуда была наполнена, ты подняла бокал и посмотрела с улыбкой на фиби. – я думаю, что стоит выпить сначала за нашу долгожданную встречу, - кивнув головой, ты чокнулась своим бокалом о бокал девушки и сделала глоток вина. поставив посуду на стол, ты облокотилась о него локтями и посмотрела в глаза фиби. – ты когда-нибудь любила? по-настоящему, до дрожи? чтобы дух сводило при его виде? ты понимаешь, что в какой-то мере это довольно глупый вопрос, ответить на который сложно, да и захочет ли сама фиби отвечать? ты перевела свой взгляд вновь за окно и стала наблюдать за дождем, который все так же капал с неба; ты стала наблюдать за людьми, которые бежали куда-то, спешили, а может и не ‘куда-то’, а ‘к кому-то’. ведь их наверняка кто-то где-то ждет. семья, дети, жена, муж. они счастливы, пусть и на улице дождь, как из ведра. им плевать, они счастливы все равно. у них все есть для счастья. но что тебе еще нужно? у тебя ведь есть все: слава, деньги, репутация. но личное счастье не купишь деньгами и не заработаешь никаким способом. сейчас ты сорвалась и медленно падаешь вниз со скалы. ты паришь в воздухе, приближаясь все ближе к земле. никак не можешь расправить свои крылья большие и белые, и подняться снова наверх, подняться надо всей этой ситуацией, быть выше своих обид, своей беды и горечи. сейчас ты не можешь этого сделать. пока не можешь.

0


Вы здесь » ENRJAM » шведский стол » |парни| джентльмены гаспачо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно